Страница 2 из 3
RuslanVW
Цитата:

Поверь, попробуешь и поймешь, что если часто надо говорить на ходу по мобиле - БТ-затычка в ухе практичнее. Торговые агенты рассказали.


Цитата:

о горе какое..
кстати..а на кой х магнитоле синезуб?


неее братцы, я в этом плане автора более чем поддерживаю!!! вещь обалденная, вот с прибором в ухе меня реально подбесивает, а звонить и отвечать на звонки с мафона реально удобно! у меня когда Авис был, я так избаловался этой примочкой, что вот сейчас мне реально не хватает БТ, хоть и автомат, рука свободная есть, но отвлекаться на мобилу, особенно когда в записной книге ищешь номер, беда полная - или остановился и ищи, или кому нибудь попу отбей, не серьёзно всё это facepalm
вот прикиньте, телефон лежит в кармане, зажигание включил и вот он уже работает в мафоне, без всяких в него/неё вмешательств, едешь, звонок, музыка пропала(раньше я телефон не слышал и жена меня за это ругала Smile ), кнопку нажал и базарь сколько влезет не отвлекаясь от дороги!!! надо позвонить - нажал кнопку тел. книги на мафоне и нажал на контакт какой тебе нужен. Вышел из машины, тел. сам отключился - просто красота!!!
я не знаю как с 1 дин, но 2 дин реально вещь в этом плане Wink
LT
Вадя™ писал(а):

кассетник это круть..где берешь их?


Да как-то все некогда сменить его было Smile


RuslanVW
Ну а как с 1DIN это будет выглядеть - посмотрим. Затычку в ухе я тож не могу носить. Пробовал несколько - мешают они мне. Как и часы на руке.

Последний раз редактировалось: LT (31 Марта 2014 12:34), всего редактировалось 1 раз
RuslanVW
точно точно - ни того ни другого я терпеть не могу hehe
LT
Да, замечу, что более полна яинформация по тому же кенвуду есть на англоязычном сайте. Даже проверка совместимости с телефонами.

Сегодня привезли JVC из тех трех, что указывал. Поставить не успел, но подключил на столе, посмотрел, послушал. Понравилось. Smile
LT
Поставил сегодня.

В общем плане очень хорошо сочетается с цветом панели. На свету зеленую подсветку почти не видно (на фото как раз она). Запас по мощности большой, по сравнению с прежней магнитолой. Колонки (LG TCE-5027) не менял. Блютус работает отлично. Микрофон закрепил на левой стойке, на уровне рта. Заказал маленькую флэшку, чтобы почти не выступала из USB разъема.
RuslanVW
что поставил то? кенвуд?
LT
JVC же! Smile На фото написано - JVC KD-X250BT
RuslanVW
Цитата:

На фото написано - JVC KD-X250BT


я фото на работе не вижу facepalm
LT
Ясно, режут графику чтоб вкалывали сильнее Smile. Как выяснилось, выбрать достаточно просто. Надо исходить из наличия в магазине в Омске. Туда как раз ездил друг, с которым мы не так давно поговорили о смене магнитолы. Он тоже захотел. Ну поговорили и поговорили. Я и забыл. А тут он говорит что едет на несколько дней и давай ему список из этих трех моделей. Что увижу - то и куплю. В итоге выяснилось что Кенвуд уж очень новый, буквально только-только появился и еще до Омска не доехал, Пионера тоже как-то нет, а этот JVC - есть. Ну он и купил три штуки. Себе, своей жене и мне. Две уже поставлены, третья ждет Smile Кстати, при установке пригодился ISO переходник от Daewoo Nexia, который года четыре лежал без дела. Я все думал, куды его пристроить.
LT
Дополню, вдруг кто будет искать такое же.
JVC KD-X250BT после отключения питания, настроенные радиостанции не сбрасывает. Заново не надо настраивать. А вот часы и все остальные настройки - придется.
Derek
LT писал(а):

Дополню, вдруг кто будет искать такое же.
JVC KD-X250BT после отключения питания, настроенные радиостанции не сбрасывает. Заново не надо настраивать. А вот часы и все остальные настройки - придется.


Ну ты совсем от жизни отстал facepalm


Был такой:


Сделал апгрейд, купил такой 9650:


Что скажут профессионалы?
Яков_Лещ
Derek, вот этот вот Микстракс - это чего такое? Smile
Derek
Яков_Лещ писал(а):

Derek, вот этот вот Микстракс - это чего такое? Smile


А х*р его знает. я не разбирался. Какие то диджейские приблуды.
RuslanVW
нормальный пионер Smile
Митрах - это такая зараза блин, совершенно не нужная опция, за которую с нас походу деньги сдирают!!! светомузыка короче, мафон весь моргает, разными цветами переливается, косит под китайские балалайки, у которых на первом месте внешний вид!!! Wink
Derek
RuslanVW писал(а):

нормальный пионер Smile
Митрах - это такая зараза блин, совершенно не нужная опция, за которую с нас походу деньги сдирают!!! светомузыка короче, мафон весь моргает, разными цветами переливается, косит под китайские балалайки, у которых на первом месте внешний вид!!! Wink


там не только цветовая, еще и с разрывами между треками что то делает, плавные переходы, наложение и прочее- прочее

Одно скажу, что когда поставил новый пионер (регулировки усилка не трогал), то звук был небо и земля в сравнении со старым.
Вот разница процессора. Даже не ожидал такого звука.

Последний раз редактировалось: Derek (05 Май 2014 23:59), всего редактировалось 1 раз
RuslanVW
ну вот до туда я в них ни разу не добрался hehe
Derek
RuslanVW писал(а):

ну вот до туда я в них ни разу не добрался hehe


Я и не пытался 63
Почитал инструкцию, ни хрена не понял и забил pst
RuslanVW
вот и правильно!!! придумали гирлянду блин facepalm
LT
Derek
В чем я отстал?
Яков_Лещ
Derek писал(а):

диджейские приблуды.



Ясно, маркетинг. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

RuslanVW писал(а):

светомузыка короче, мафон весь моргает, разными цветами переливается



Сын, небось, того энжонера, который дельфинчиков придумал, на работу в Пионер по блату устроился. 63
$n@ke
TDream писал(а):

LT писал(а):

ну хочу я попробовать что это такое.


Поверь, попробуешь и поймешь, что если часто надо говорить на ходу по мобиле - БТ-затычка в ухе практичнее. Торговые агенты рассказали.



Да поддерживаю за затычку в ухо рублей 900 приличные можно взять. Так что надо смотреть на друой функционал, че играет, качество звучания, "доступная цена" (если бюджет поджимает).
LT
Может кто в курсе.
Подходит ли микрофон от JVC KD-X250BT к Pioneer MVH-X360BT ?
sdv
RuslanVW писал(а):

для этого в мафоне должна быть батарейка, а таких мафонов очень мало и всё они очень древние, я тоже когда то сталкивался с подобным мафоном, не припомню фирму, но такое было. За 2 тыс. рублей точно сейчас не встретишь ничего подобного, да и за 10 тоже cry



Блау 35ый у меня был. Без батарейки сохранял все, кроме часов. Но это была модель 2003 года. Из современных такого не знаю. Процессорные сохраняют настройки задержек/фильтров/эквалайзера.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

$n@ke писал(а):

TDream писал(а):

LT писал(а):

ну хочу я попробовать что это такое.


Поверь, попробуешь и поймешь, что если часто надо говорить на ходу по мобиле - БТ-затычка в ухе практичнее. Торговые агенты рассказали.



Да поддерживаю за затычку в ухо рублей 900 приличные можно взять. Так что надо смотреть на другой функционал, че играет, качество звучания, "доступная цена" (если бюджет поджимает).



Громкой на пионере пользуюсь только тогда, когда по любой причине не могу использовать свою jabra stealth. Хотя все установлено и сконфигурировано давно. С гарнитуры реально комфортнее.
Bluetooth можно рассматривать, как обязательную опцию только при желании стримить туда звук с телефона. Как hands-free - ну его. Гарнитура лучше.
LT
LT писал(а):

Может кто в курсе.
Подходит ли микрофон от JVC KD-X250BT к Pioneer MVH-X360BT ?



Отвечаю сам себе - нет, не подходит. Разъем тоньше. JVC - 3,5мм, Pioneer - 2,5мм.

Кстати, вопрос - где можно купить такие микрофоны отдельно?
Suse
LT писал(а):

LT писал(а):

Может кто в курсе.
Подходит ли микрофон от JVC KD-X250BT к Pioneer MVH-X360BT ?



Отвечаю сам себе - нет, не подходит. Разъем тоньше. JVC - 3,5мм, Pioneer - 2,5мм.

Кстати, вопрос - где можно купить такие микрофоны отдельно?

еьай, алиекспресс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы