Страница 6 из 16
Jackal
CaHbI4-komi писал(а):

grehov
у меня тож планка валяется так и не прикрутил


я на фф2 тоже покупал, стоила рублей 700 лет 7 назад.
А в фм4 все уже было,.
grehov
CaHbI4-komi писал(а):

grehov
у меня тож планка валяется так и не прикрутил


Цитата:

я на фф2 тоже покупал, стоила рублей 700 лет 7 назад.
А в фм4 все уже было,


не подошла, падлюка. Межболтовое на 2 см меньше и сама планка меньше. Отправил назад. Все обмерял, на след неделе будем колхозить шото. Тупо разрезать и вварить доп не получилось бы - кресло б не оделось. Это от фокуса планка. Других аналогичных чет не попалось и не советовали.https://www.exist.ua/price.aspx?pcode=1+357+238 вот эта не подошла.
grehov
Сегодня выяснилось, что не работает обогрев левого зеркала. Правое теплое, левое -нет. Sad поеду к ммастерам Pardon
grehov
Заменили зеркальный элемент. 15 евро с работой. На старом что то отгнило на контакте одном Pardon 15 минут и все в порядке Good
AxL
grehov
У вас гривны вообще в ходу?
grehov
AxL писал(а):

grehov
У вас гривны вообще в ходу?


во первых курс ползет, а запы привязаны к евро. 350грн элемент и 100грн работа.
Зп среднегодовая получится около 15, прошлая 22 Pardon это к вопросу дорого-недорого.
Купил вчера зимнюю резину.
Опять рево джи зет. Поздно пришел - премиум колеса в ходовых размерах разобрали. Пришлось брать 185 65 15, а не 185 65 14. Обошлось в 6700грн.
И 2 недели назад взяли малому автокресло рёмер за 5тыр.
Забронировал у мммастеров бу кожаный руль с подогревом от СТ версии. 800грн. Обогрев хз, поставлю или нет - там бюджет плюс 150енотов примерно.
Переобулся, постараюсь выложить фото до и после. Теперь Фиеста кросс gpn
grehov
Пробег 84040км.
10ткм от то и 12ткм от покупки.
Закупился для то:
масло ликви моли 5в40, 5л 800грн
Колодки феродо премьер 812грн
Тормозные диски феродо по 593грн 2шт
Фильтр возд блу принт
Фильтр масляный мале
Фильтр топливный манн
Итого 2585грн.
Записался на то на пятницу, там еще одна обновка должна быть, будет все вместе с фото.

Нашел на просторах интернета бортжурнал белгородца с аналогичной машиной, хочу привести свою в такой же вид.только 16 колеса перебор, 15 вполне достаточно, имхо.
https://www.drive2.ru/r/ford/1747396655419753655/
grehov
В пятницу прошлую все поменяли, 400грн работа. Обновка не приключилась - хотел ст руль, кожа с обогревом. Руль вынесли убитый вхлам - кожа затерта и поцарапана. Отказался. 800грн
А сейчас думаю - с поляндии самый дешевый без обогрева получается 1200 плюс доставка в норм состоянии около 2500с доставкой. Может этот взять, перетянуть его кожей с перфорацией и поставить? Будет те же 2500, тока нулячая кожа. supercool
Шо скажете?
Gloom
У нас перетянуть кожей без понтов стоит 3000р.
Имха есди он не гнут после дтп. Бери местный и перетягивай.
AxL
800 гривен это сколько теперь евро ? facepalm
Я не в курсе что такое руль от СТ, он хотя бы мультируль? Если нет, то 800 гривен это слишком добуя за него Pardon
Gloom
Тыц

Fahrbericht-Ford-Fiesta-ST-729x486-d29ca6bbb7a1755e.jpg
Описание:
Размер файла: 53,58 KB
Просмотрено: 164 раз(а)

Fahrbericht-Ford-Fiesta-ST-729x486-d29ca6bbb7a1755e.jpg
S80104-09324468.jpg
Описание:
Размер файла: 82,16 KB
Просмотрено: 171 раз(а)

S80104-09324468.jpg
grehov
AxL писал(а):

800 гривен это сколько теперь евро ? facepalm
Я не в курсе что такое руль от СТ, он хотя бы мультируль? Если нет, то 800 гривен это слишком добуя за него Pardon


22евро.
Мультируль не ставится - его подключать не к чему. Была опция - подрулевой переключатель, для музыки и все.
Глум прально руль показал. Ст отличается алюминевой вставкой снизу и кожа, иногда обогрев. Обычно руль просто пластик.
Долбодятел
т.е. кроме вставки и кожи он от стока больше ничем не отличается?
CaHbI4-komi
grehov
дык у меня вроде руль такой же как на фото, только без надписи ст на блестяшке, кожа грубая износостойкая, подрулевой пульт удобен кстати))
grehov
CaHbI4-komi писал(а):

grehov
дык у меня вроде руль такой же как на фото, только без надписи ст на блестяшке, кожа грубая износостойкая, подрулевой пульт удобен кстати))


у тебя гиа ж вроде? Плюс у вас шире линейка была по допам и комплектухам. У нас кожаных рулей вобще не было, кроме как на ст.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Долбодятел писал(а):

т.е. кроме вставки и кожи он от стока больше ничем не отличается?


да, но мне предложили еще и с подогревом.
Для подключения подогрева надо бобину еще менять - 100 баксов, вроде. Но надо ж с чего то начать Smile
AxL
Руль на любителя, кроме подогрева ( с которым я так понял ещё и улитку надо искать) никаких приколов Pardon
По мне выглядит немного архаично, напоминает баранку 9ти !!! Летнего 3жды премиального facepalm
Gloom
AxL
А какой еще должен быть руль на десятилетней бюджетке?
Долбодятел
Gloom
Тот же треш
AxL
Gloom писал(а):

Тот же треш


Вот хз, может привычнее просто, но дятлова баранка с 4го носка (она же с пассата б4) куда пижже смотрится этой мандалины что у ТСа, несмотря на то что та от СТ и с претензией на спорт Pardon
Долбодятел
AxL писал(а):

ятлова баранка с 4го носка (она же с пассата б4) куда пижже смотрится этой мандалины что у ТСа, несмотря на то что та от СТ и с претензией на спорт



так она почти как М баранка на 46 кузове, вот и смотрится Pardon

AxL
ТСу как вариант можно было б поменять руль на что то от старших собратьев, но проблема Форда в том что у них нет красивых рулей даже на титаниумах какое то уг, может удобно, но выглядят они все барадато, разьве что какие нить от фокуса СТ или РС новые, но там из за эксклюзивности я думаю цена будет жесть и они опять же мульти, итоговый ценник с инстплом будет неадекватным Pardon
grehov
Тот руль еще не продали. Поеду, еще раз гляну, и пожалуй куплю. Перетяжка кожей наппа стоит 1800грн, можно и за 1500найти. Итого 2300 будет новый руль. Такая же цена на привоз из польши бу в хорошем состоянии.
И сегодня отписался товарисч с польши, купил мне на аллегро ручку кпп с кольцом хром gpn 100злотых. Тоже примерно 800грн. Привезет через пару недель.
Будет Good
masta
grehov писал(а):

100злотых. Тоже примерно 800грн.


Чего-чего? wwow
Я на фиата диски в поляндии покупал в 13 году и курс был 1 к 2.2... facepalm
maclein
masta писал(а):

grehov писал(а):

100злотых. Тоже примерно 800грн.


Чего-чего? wwow
Я на фиата диски в поляндии покупал в 13 году и курс был 1 к 2.2... facepalm


5 лет прошло lol1 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы