Страница 8 из 16
Gloom
Оба шляпа. Не подойдут к фиесте
McRae
Соглашусь. Вторые вообще дно. Первые хоть ббс-стайл, хоть выглядят фирменно. Но к фиесте не факт что подойдут.
grehov
Gloom писал(а):

Оба шляпа. Не подойдут к фиесте


А какие варики подойдут? Pardon

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:

https://allegro.pl/alufegi-bbs-15-i7503654895.html#thumb/1
Вот ещё вариант, но 28 вылет смущает.
Родной 42 52...
Gloom


S80818-22414719.jpg
Описание:
Размер файла: 310,14 KB
Просмотрено: 133 раз(а)

S80818-22414719.jpg
McRae
Gloom
Good

штатные самое оно. правда это 16"
grehov
16, без полки и с унылый вылетом. nea
Хочется чего нибудь этакого:
https://www.drive2.ru/r/ford/1747396655419753655/
Тут без полки. 16 и 35 вылет Good
grehov
Поставил

Братья китайцы выручают Good
Заряжает лучше чем зарядка вставляемая в прикуриватель. По крайней мере, пока новая.
grehov
106000 км.
Поставил усилитель заднего бампера.
На дорестайлах и ст он есть в базе. А на рестайлах решили сэкономить.
Пдрс, сэр. Pardon
Баг пофиксен.

14 сентября ездил в Киев. Скорость 130 150. На дороге хорошо стоит, хорошо рулится. Двигателя 1,4 маловато. Хотя за 460км меня обогнали машин 5=8. А тошнотов сколько обошёл и скольких сгонять пришлось facepalm
Обратно ехал 120 130. Время в пути то же, выходной был, машин меньше. Расход около 9 литров газа на 100, может чуть меньше, не замерял. Не было цели экономить.
CaHbI4-komi
Тоже чтоль отписаться. У меня пробег 98000км, машину перегнал на юг, по м4 шел 160-170, расход вышел 10,2л/100км)) под конец грохот был при торможении, на поворотах пропадал, думал на ступичный-заказал, а оказалось, что открутилась наборная ступичная гайка, начал тянуть-она развалилась. Ступичный взял skf, там гайка обычная, посадил её на красный клей, шум пропал, ступичный теперь лежит прозапас. Плюс сделал ТО свечи, воздухан, маслице. Заклеил расколотый в трех местах бампер, по технологии цианакрилат+сода- супертема оказалась, соединение прочное, армирование не требуется.
Ценники:
Ate03.9901-5802.2 Жидкость тормозная dot 4, "Brake Fluid SL", 1лВыдано 1 шт. х 400 ₽400 ₽
Castrol156E9E Масло моторное синтетическое "Magnatec A3/B4 5W-40", 4лВыдано 1 шт. х 1 795 ₽1 795 ₽
Ford1 729 854 Фильтр воздушный двигателяВыдано 1 шт. х 416 ₽416 ₽
Ford2 050 957 Свеча зажиганияВыдано 4 шт. х 152 ₽608 ₽
Knecht FilterOC 1051 A Фильтр масляныйВыдано 1 шт. х 242 ₽242 ₽
PrascoFD3421236 Крышка буксировочной проушины передняяВыдано 1 шт. х 400 ₽400 ₽
SKFVKBA 3531 Подшипник ступицы колеса, комплектВыдано 1 шт. х 1 529 ₽1 529 ₽
ЗЫ проверил шлагбаумы на платках на складывание, всё норм, царапин не остается!
Andrey163
Как местные гайцы смотрят на выцветшие номера? hehe
CaHbI4-komi
Andrey163
На Кубани гайцы душевные-тонировку, транзиты и ремни не замечают, долго смеялись, что в коми меня за отсутствие Ш штафовали)
grehov
Примерял 16 диски

38 вылет вместо 52.

Прокатили на ст, gpn едет оч хорошо. Но на повседневку хз, надо ли. Расход 15 в городе бенза. .. Pardon
grehov
Нашли тут прикольные диски.
Лоло мемчик практически. gpn

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-dizaynerskie-diski-4-100-4-108-lanos-ford-IDBTZMD.html
Tony999io
grehov писал(а):

Поставил

Братья китайцы выручают Good
Заряжает лучше чем зарядка вставляемая в прикуриватель. По крайней мере, пока новая.

facepalm вся грязь там будем
grehov
Tony999io писал(а):

facepalm вся грязь там будем


Нет, я крышкой закрываю все время. Там же резиновая заглушка видна.
Ну и второй есть, про запас gpn
grehov
Добавил немного luxury в бюджетку
Было

Стало

Спинка полностью :
grehov
Вернёмся к тебе дисков.
нашёл тут вариантик.
https://mir-koles.com.ua/wheels/DOTZ_made_in_Germany/DOTZ_Mugello__R16_W7_PCD4x108_DIA63_4_ET35

supercool

Дорого капец. Но 16 слик если заказать в Белгороде будут не намного дешевле.
Kirill111
Были такие на бэхачке, смотрятся неплохо, но тяжёлые очень, и после того как снег щеткой с них сковыривал весь обод (полка) покрылась царапинами и начала по ним облезать. Кароч цена соответствует качеству.

Добавлено спустя 48 секунд:

Ну и да, на фиесте они будут смотреться скорее смешно, чем круто.
grehov
108700км
Замена сцепления, замена бендекса, замена патрубка ож, замена масла и воздушного фильтра, чистка дроссельной заслонки.
Фильтра на гбо поменял сам 2 недели назад. 100грн.
Сцепление комплектом сачс , выжимной люк. 3750грн
Масло ликви моли 5в40. 860грн. Фильтр масло 320грн оригинальный фомоко, воздушный 230грн вошь.
За работу плюс бендекс 1300грн.
Патрубок вздувшийся обнаружили походу пьесы, нашли б/у но живой, поставили. Он все равно на 2 части разреза из-за гбо.
Дроссель был грязный, но не критично, имхо.
Педаль сцепления теперь невесомая просто, накладок на диске не было совсем, до заклепок оставалось с 0,5 мм. Выжимной шумел.

Думаю над занижением на весну. Пружины аш&р, и таки или резина 195 50 15 или 16 диски с резиной 205 45 или т.п.
Предложили передние тормоза ст за 250 баксов. Думаю. Задние то барабаны пока... есть смысл или нет?
Gloom
grehov писал(а):

есть смысл или нет?


для 1.4? нет Smile
grehov
Gloom писал(а):

grehov писал(а):

есть смысл или нет?


для 1.4? нет Smile


Вай нот?
Тормозов же типа много не бывает Pardon
Gloom
Двиг срыгнет раньше, чем тормоза Razz
grehov
Gloom писал(а):

Двиг срыгнет раньше, чем тормоза Razz


Ты имеешь ввиду что с таким двигателем даже сток перегреть трудно? По городу если шахматить, то легко. Народ еле ездит на самом деле, и дело не в ограничении скорости, а эстонском разгоне на светофорах и таком же торможении. Еще не хватает явно на трассе при обгонах, когда надо вклинится между 2 машинами и оттормозиться со 120 до 70 например. Но тут , думаю здт сильнее помогут.
Сейчас предложили ещё и здт с фокуса 1. Примерно 350 выйдут с тросами ручника. Может с них и начну Pardon
Долбодятел
я б тоже для начала поставил дисковые назад
Gloom
grehov
На фокусе 2 в гражданских режимах различия между здт и барабанами не чуствуется.
Если постоянно шахматить и оттормаживаться в пол со 150 и выше, то все равно первыми сдаются передние.
Не думаю, что на более легкой фиесте по другому.

Если нет мыслей свапить движок на что то более мощное, то я бы не парился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы