Страница 4 из 16
grehov
Купил.
7год, куплена в 8. Пробег 70800 на сегодня. Моих 600км.1,4 комплектация комфорт +: складывающиеся зеркала, обогрев лобового, климат, абс,гур.
Красненькая hehe езжу как блондинка - после таза все игрушечное,мягкое, тихое и т.п.газ на борту gpn
Из косяков : две вмятины на задней правой двери и крыле от открывальщиков дверей на парковке.вмятинка на заднем бампере от коляски или т.п. Самое печальное - пропорола хозяйка дно, заварено полуавтоматом и замазано мастикой, см 4 на 8 примерно. cry
Все остальное работает. Гур подвывает, хотя жижу меняли недавно. Может он и есть такой шумный, когда на месте крутишь? Хз Pardon
6400 по кругу, норм цена для года, пробега и комплектации. Фото пока нет, надо снять и постирать чехлы, дожди идут, помыть почистить ее всю. И хозяева из донецка, забыли правый передний подголовник и второй ключ дома. Обещали почтой отправить.
grehov
Шото прям мильен поздралений и вопросов facepalm
Долбодятел
если б ты беху или сааб купил. а так че
Kirill111
Давно пора банить за отчет без фоток bboyan
CaHbI4-komi
Моя на севере стоит фиеста, пока я сервис итальянцу своему в Кемере делаю Wink
grehov
Kirill111 писал(а):

Давно пора банить за отчет без фоток bboyan







как то так Pardon
maclein
Killer Speed
Поздравления! Drinks or Beer у нас таких давно не видно или очень редко попадаются. Под капотом - прям как калина с 16V hehe
Kirill111
Нуууу.... Поздравляю, чо. Smile
grehov
maclein писал(а):

Гбо facepalm


да, надо форсунки поменять будет и настроить его нормально. А то жреть больше чем десятка.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Killer Speed писал(а):

Поздравления! Drinks or Beer у нас таких давно не видно или очень редко попадаются. Под капотом - прям как калина с 16V hehe


Drinks or Beer у нас тоже их немного. Много мк7 сейчас, но не в бюджете и эта больше нравится.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Kirill111 писал(а):

Нуууу.... Поздравляю, чо. Smile


Drinks or Beer чет ты без энтузиазма Smile норм машина, после 10ки так ваще. В бюджете 6 у нас смотреть особо нечего, добло и кенгу разве что с пробегом за 200ткм или уставший фикус , астру н. Хранцуза не рискнул. Pardon
klimser
MaDiM
grehov
Drinks or Beer ни гвоздя ни жезла
McRae
блястит Good

покаж багажник. вернее, то, что от него осталось
Санёг
Гоняю сейчас на такой, красненькая, 1.4МКПП знач бак сжёг, излажу некоторые впечятления Smile
Кресло неудобное, настроек не хватает, Сцепление тугое, в зоне 1000-2000 мотора просто нет.
При резком старте шинками писчит, сцепление не буксует.
За бортом +31 кондей на максимум, не хватает! тыркаю рециркуляцию периодически.
Зеркала какойто ущерб, не асферика, при регулировке чтоб не видеть борт собственный, а максимум ручки, в крае зеркала я вижу отражение рамки лопуха facepalm
Регулировка их руками, стеклоподъёмники нужно держать чтоб окно закрыть, от таких чудес отвык facepalm
В городе вроде ещё ничего, на трассе затяжной подъём, обычный ничего экстраординарного, идём 110 5ая, 3000об, нога как лежала на педали так и лежит, 100 продолжаем подъём 90, 4ая hehe
С учётом езды по серпантинам, расход порядка 10л на 100.
При проезде лежачих, задние пассажиры бьются головой в потолок иногда hehe
Вчера был оббибикан грузовиком, уж не знаю что на него влияет, красная машинка, или красный номер на машинке(говорящий что она прокатная) или сочетание этих факторов.
Включил заранее поворотник, и отпустил газ, тут же гудок, (мол х ле тащишься)ок, в поворот можно войти км на 30-40, но нет, тормозим почти до 0 вынуждая его остановицца, и вальяжно закатываемся на стоянку ROFL




CaHbI4-komi
Санёг 1,6 с автоматом поприятнее, по креслу мне тоже нехватает как и зеркал, жене нормально, но она 157см у неё и зеркала у неё в среднем положении, не для высоких эта машина. Но согласись рулежка интересная у машины, азартная, я на ней всё время валю, покрайней мере мне так кажется))
Яков_Лещ
grehov писал(а):

maclein писал(а):

Гбо facepalm


да, надо форсунки поменять будет и настроить его нормально. А то жреть больше чем десятка.



Настроить - это правильно, я по фотографии не вижу, нормально ли заведены шланги до форсунок. Smile

Поздравляю!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Санёг
CaHbI4-komi писал(а):

Но согласись рулежка интересная у машины, азартная, я на ней всё время валю, покрайней мере мне так кажется))

После кабана не нашёл честно ничего интересного, на трассе руль пустой, профиль шин высокий.
Тебе нужно на БМВ покатаццо седане, найдёшь для себя много нового))) Радиус разворота радует, ощущение вокруг себя разворачиваюсь hehe
CaHbI4-komi
Санёг
тройку или копейку видимо надо, пятерку пробовал-тяжелая.
Пустой у фабии и яриса, фиеста прям гонка по рулежке в сравнении, но эт мои ощущения естественно.
Tony999io
Гонсчег
забил на треньки? у тяж ранше бицуха конкретная была
grehov
CaHbI4-komi писал(а):

Санёг
тройку или копейку видимо надо, пятерку пробовал-тяжелая.
Пустой у фабии и яриса, фиеста прям гонка по рулежке в сравнении, но эт мои ощущения естественно.


рулится она классно Good gpn
Едет как 10ка. Ждать большего Pardon 80пони в объеме 1,4 большего и не смогут.
Регулировок хватило - мне в любой хватает, рост 170, вес 70 supercool может руль чуть опущу. Подушка и правда чуть короче 10очной, на дальняке не удобно. Плюс тугая педаль газа или упругая - постоянно ее продавливать надо, а то разогнал до 110, едешь а оно уже 100, потом 90...тапку надавил - опять 110. Как раз 3000 оборотов - городская машина.
Климат поставил на 23 , он сам себе дует, все холодит, с непривычки так руки мерзнут, если воздуховоды направлены возле рук.
Уважения никакого, еще и красная, приходится наказывать Razz едет бодро от 2700 до 4000, никто не ждет что за рулем не девочка и такой шустрости lol1 на трассе обгоны лучше чем на 10ке за счет более крутильного движка и четкой рулежки. Резина 185 на 60 15. По ямам не попрыгаешь, но рулится.
На зиму смотрю 185/65 14, диски есть металл. Стоит сейчас немецкая 175 на 70 14, но остатка понт, осенью разве что докатывать ее.попробую продать.
Свет после 10ки шикарный gpn
grehov
Killer Speed писал(а):

походу самая надежная тачка ЛОЛа, два года теме и всего две страницы gpn


и судя по всему она у саныча Pardon
Проехал 1000км с момента покупки. Пробег 71729.
Заехал в пятницу на сто к " дяде Васе". Чел обслуживает форды и онли форды. У самого была фиеста мк6 ст и т.д. И т.п.
Чистенький гараж, отличный подъемник Good
Осмотр выявил что мы просмотрели при покупке:
Подвесной подшипник. И все... Но походу я за неделю с небольшим уложил еще и стойку facepalm хз, как получилось, ям крупных не ловил, ездил аккуратней чем на 10ке и все же при осмотре - потекшая левая стойка Pardon
Опять закрадываются мысли о скрученном пробеге... Посмотрим по эксплуатации supercool
Итого, на субботу должно быть куплено:
Масло ликви моли 5в30 4л
Фильтра все: масляный, воздушный, салона.
Подвесной подшипник сваг
Стойка каяба эксель джи
Опорные подшипники лемфердер
Пыльники с отбойниками на стойки,
Сальник на кпп
Колодки передние феродо
Итого около 8тыс грн с работой, что есть 300 с хвостиком у.е.
Заказал дворники трико фит гибридные 650грн(25баксов) , должны сегодня приехать тк.
Еще надо сделать то гбо и по хорошему заменить валтеки на аеб, а мозги зенит на кинг или стаг, но это еще баксов сто - подождет пару недель.
Высоко хватает педаль сцепления - сказали ехать пока не помрет.
Гудит гур - болезнь мк6, ждать смерти и менять.
Актуален выбор зимней резины, планирую 185/65 14, т.к. Диски есть. Затирать не будет, интересно? Сейчас 175/70 14 стоит зима, ниче не терло. Pardon
Проставки ставить? Клиренс 14см минус 5 защита , это 9см cry после таза - хз как ездить по зимней колее во дворах wwow
Gloom
grehov писал(а):

Проставки ставить? Клиренс 14см минус 5 защита , это 9см cry после таза - хз как ездить по зимней колее во дворах wwow


я привык грейдером работать а ледяные колеи с разгона преодолевать facepalm

P.S.
Стойка только одна?
grehov
Gloom писал(а):

grehov писал(а):

Проставки ставить? Клиренс 14см минус 5 защита , это 9см cry после таза - хз как ездить по зимней колее во дворах wwow


я привык грейдером работать а ледяные колеи с разгона преодолевать facepalm

P.S.
Стойка только одна?


1600грн, 60 баксов примерно. Подшипник опорный 12 у.е. , подшипник навесной 20 у.е., колодки 27, масло грубо 30, фильтра по 4 -5 у.е., салонный почти 10. Сальник кпп 6 , отбойники и пыльники на перед около 15.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Работа около 40 у.е. 950грн
Kirill111
Подвесной сваг это днище. Если уж купил - попробуй разобрать и смазкой нормальной набить. Иначе пищать будет в холода, мой по крайней мере пищал как недорезанная свинка. И это, откуда подвесной вообще на переднем приводе? wwow
klimser
grehov писал(а):

планирую 185/65 14, т.к. Диски есть. Затирать не будет, интересно? Сейчас 175/70 14 стоит зима, ниче не терло.


Тереть не будет, но раз ты говоришь про клиренс, то на 185/65/14 он уменьшится на 2 мм. (шинный калькулятор в помощь).
А что с опорниками, заметно хрустят? Пыльники с отбойниками при нормальной эксплуатации ходят гораздо дольше 70 тыс.км., странно что попадают под замену.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы