Страница 5 из 9
masta
-=GaLaN=- писал(а):


masta писал(а):


"Не умею ездить" пишеццо короче... hehe


Какая разница что ты там у тебя пишется короче.


Как раз для мота "не умею ездить" и есть вот та определяющая разница... facepalm И если не умеешь ездить, то нечего на зеркало пенять... hehe

masta писал(а):


А на видео выше даже на жигуле тормоз в пол чувака в первый день за рулём остановило бы авто через несколько метров.


На видео выше и на этом моте можно было остановиццо с запасом тупо понизившишь и тормозя передним тормозом... facepalm С какого перепугу типаня так сокращаццо начал, я хз... 63
KyZZMI4
masta писал(а):

Када начинаешь маневр (отклонение от вертикального положения), тогда надо открываццо, перед перекладкой кратковременно закрываешсо и када проходишь вертикальное положение, то открываешсо вновь...
Четкие же пацыки при перекладке не закрываюццо, но я так не умею...


А если надо тормозить в повороте?
masta
KyZZMI4 писал(а):

А если надо тормозить в повороте?


Как правило, газом... Pardon

Добавлено спустя 25 секунд:

Kirill111 писал(а):

Да походу раздела мото не хватает на форуме. Тоже заепывает эти хрустячьи посты прокручивать. facepalm


Или раздела БуЫнВэ... Razz
maclein
masta
maclein писал(а):



63 63


Это в тему про иксец надо постить... 63
Санёг
землицы поешь
63
Kirill111
Вот теперь молодец, и без ненужного советования с обществом gpn Good
Желаю и в дальнейшем также поступать, всем мил не будешь все равно Pardon
McRae
Kirill111
Цитата:

2.6, выдал McRae

Во во Good
Санёг
masta
Санёг писал(а):

землицы поешь
63


Тока шо с заезда, кстати... И, как ни странно, ни разу не прилег поесть... 63
Санёг
это значит заезд не удался 63
masta
Санёг писал(а):

это значит заезд не удался 63


Ну, я ж несовсем Галан... hehe
-=GaLaN=-
masta писал(а):

Ну, я ж несовсем Галан...


Я более чем уверен, что с двух колёс ты падал на пару порядков больше меня. Drinks or Beer
masta
-=GaLaN=- писал(а):

masta писал(а):

Ну, я ж несовсем Галан...


Я более чем уверен, что с двух колёс ты падал на пару порядков больше меня. Drinks or Beer


Само собой... Я уже пятый год как кросс и ындуро катаю... А там как бэ это милое дело... Последний раз с месяц назад мот в кусты кидал и левую кисть вывихнул, шоб с обрыва не упасть... До сих пор болит немного... supercool
CaHbI4-komi
http://m.youtube.com/watch?v=UXOUQKcToNA
Всем смотреть как управляетс мото

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Мот разгоняется быстрее, тормозит быстрее, управляется лучше, сливает авто после 300км/ч из-за аэродинамики.
SeaRunner
Воу-воу, мотосрач детектед ppc
-=GaLaN=-
CaHbI4-komi писал(а):

http://m.youtube.com/watch?v=UXOUQKcToNA 
Всем смотреть как управляетс мото


А теперь хоть одно видео, где водитель с видеорегистратором восхищается от проведённого перед ним мотоциклистом то же самого маневра в качестве противоаварийного в случае неожиданного препятствия на дороге общего пользования? ppc
RoN
CaHbI4-komi писал(а):

тормозит быстрее,


пруф supercool
CaHbI4-komi
RoN писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

тормозит быстрее,


пруф supercool


Для меня это естественно, ибо катал, вот пруф http://la2ha.ru/life/moto/brake_auto_vs_moto, скутер с маленькими тормозилками и легонький смарт, если взять бизнес-седан и спортбайк думаю разница в пользу спорта будет больше.
masta
Чо, все дрочите?
Поеду-ка я закачусь... gpn
masta
Передаю превед всем любителям пробок и мегаполисов. supercool

Слайды с утренних покатушек... Каталсо по окрестностям недалеко от дома... Вместо зарядки, так сказать... supercool

Чуть отъехал от гаража... Как всегда очень людно в лесу в будни.
Ну, поедем куда-нить налево за гору...


Гора уже позади. Спуск по обратному склону. Красной точкой указан следующий чекпоинт.


Доехал до чекпоинта за 2 с небольшим минуты, судя по фоткам. Предыдущий чекпоинт указан желтым.


Далее стало скучно в сосновых лесах и я помчал в дубовый лес. Там раньше военные стратегические объекты были. Сейчас от них тока вот такая хрень осталась. Что это такое, я хз... Pardon




Лес этот на холме растет. Вылез на самый верх. От такой вот открываеццо вид. Следующий чекпоинт (отмечен красным) будет чуть подальше. Razz



По пути лайт эндуро плавно перестает быть лайтовым. Начинаюццо ползания кустами по склону... gpn


От предыдущего чекпоинта (указан желтым) доехал примерно за 13 минут с учетом остановки для фотки выше.



Весна пришла, йопт! gpn




Дальше началось уже хард эндуро (кривая скала, справа - обрыв) и уже было не пофоткать... Pardon


На все про все ушло чуть больше часа. Фоткал в перчах на крышку от бензобака. Срите! facepalm

Последний раз редактировалось: masta (02 Апреля 2014 17:56), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
Чего срать, завидую! Good
McRae
Круто, йопт !! Good
-=GaLaN=-
Я бы там и на веле с удовольствием прокатился бы!

P.S. Хорошие места вернули в страну! 63 Давно мечтал Крым весной, когда всё цветёт, увидеть, кстати.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы