Страница 7 из 8

Что выбираем?

  • Шевроле Круз[ 7 ]20%
  • Форд Фокус 3[ 6 ]17%
  • Опель Астра[ 14 ]40%
  • Приора[ 4 ]11%
  • Другое[ 4 ]11%
Всего голосов: 35
Gravesen
http://storage.gfranq.com/photos/118358/d2014-05-22T16:35:06_6Zghg.jpg

Клюв слишком длинный у пыжа, я бы такой уже давно ушатал.
Дмитрий У.
Antony-L писал(а):

ТС вроде новую смотрел..


Всем спасибо, взял фокус тренд спорт sw. Все устраивает, единственное клиренс 120 мм facepalm буду учиться заново ездить ROFL
Antony-L
ROFL


Дмитрий У. писал(а):

клиренс 120 мм


facepalm

там еще и места сзади не много... )))

на самом деле машинка не плохая, особенно в кузове универсал... я сперва на такую готов был махнуть второго Фокуса... по крайней мере рулиться будет не плохо...

ну показывай и рассказывай, почем, что там есть, какой двигатель, коробка...

поздравляю, в общем Drinks or Beer

зы. в каком салоне брал?
Gravesen
Клиеренс и теснота салона сзади отметили Фокус3 как вариант, а так поздравляю!
Дмитрий У.
Ребят всем спасибо! Хз что там с клиренсом, сегодня ездил в деревню по грунтовке ни разу не шоркнул брюхом, мало того где на четырке притормаживал на фокусе сходу проехал. Взял на палке с движком 1,6 на 125 кобыл в Планета авто. Комплектация тренд спорт 741 т.р. Из допов сигналка с автозапуском, стальная защита и датчики парковки. Коврики в салон и в багажник-уговорил в подарок. А вот сюрприз шокировал-карта на помощь на дороге (эвакуатор, выезд и т.д.) на год и брелок форд facepalm
Antony-L писал(а):

там еще и места сзади не много... )))


Да и спереди не особо Smile Салон не самый просторный, но я уже привык-не для жирных Smile , зато ходовка супер. На учет еще не ставил, после могу пару фоток скинуть.
Antony-L
Дмитрий У. писал(а):

карта на помощь на дороге (эвакуатор, выезд и т.д.)


это они всем дают после очередного ТО у них... я не пользовался, не получилось...

Дмитрий У. писал(а):

на палке с движком 1,6 на 125 кобыл


должна не плохо ехать в такой комплектации... хотя 2,0 конечно интереснее был бы...

Дмитрий У. писал(а):

Хз что там с клиренсом, сегодня ездил в деревню по грунтовке ни разу не шоркнул брюхом


давным давно... )

я еще на отцовской одинадцатой жучке ездил... ездили на озеро двумя машинами... на Касарги вроде, но точно в сторону Аргаяша... вторая была Форд Скорпио... я за ним ехал... всю дорогу мне казалось, что вот сейчас из под него искры полетят от контакта кузова с дорогой... просвета казалось вовсе не было... свернули с шоссе на дорогу к озеру... грунтовка каменистая... колеи ниже середины и хаотично вылезающие из грунтовки булыжники... некоторые весьма приличные... по такой дороге около километра ехали...

я владельца Скорпии потом спросил про чирканье асфальта... нет говорит, ни разу...
клиренс не маловат спрашиваю... ну мы же говорит по одной дороге ехали, где ты на жучке проехал, там и я прошел...

мне это до сих пор помнится...

Дмитрий У. писал(а):

после могу пару фоток скинуть


да уж будь любезен Wink

зы. я б в качестве второй машины может и взял бы снова Фокуса хэтчбек... для второй машины багажник и место сзади уже не актуально... supercool
Дмитрий У.
Antony-L писал(а):

это они всем дают после очередного ТО у них...


Ну и сюрприз facepalm у меня знакомый там брал год назад подарили бутылку шампанского и кепку Smile
Antony-L писал(а):

я владельца Скорпии потом спросил про чирканье асфальта... нет говорит, ни разу...


так тоже не понял, сегодня двух кабанов сзади возил оба по 130 кг на самом высоком полицае думал хана брюху, но даже не шоркнул. Наверно со временем просядет подвеска.
Antony-L писал(а):

должна не плохо ехать в такой комплектации... хотя 2,0 конечно интереснее был бы...


Я б не сказал, что хорошо, скорее посредственно, хотя с кабанами по нашим горам ездил да еще обкатку не прошла всего 350 км.
Antony-L писал(а):

да уж будь любезен


Завтра-послезавтра постараюсь сфоткать
maclein
ну это ешо раз доказывает то что на рынке два лоха, один продаёт другой покупает.....
Antony-L
Дмитрий У. писал(а):

Я б не сказал, что хорошо, скорее посредственно


полагаю, немного раъездится еще, повеселее будет... хотя 1,6 конечно - одного, двух возить... желательно без кондиционера...

maclein
так по любому... в любом случае...
"...а пряников, кстати,
всегда не хватает на всех" (с)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Дмитрий У. писал(а):

подарили бутылку шампанского и кепку


мне (точнее жене, на нее оформлялся Фокус) тоже кепку подарили фирменную... до сих пор таскаем ее... )
мы на Бр. Кашириных брали в 2009 году... видимо большой запас кепок в Альянсе... )
Дмитрий У.
Номера получил, выкладываю обещанные фотки Smile







Машина нравится, флешку с мр3 читает ROFL

Последний раз редактировалось: Дмитрий У. (29 Май 2014 20:15), всего редактировалось 1 раз
Чайник55
Поздравляю с покупкой! Good
Фокус и внешне красивый и в салоне дизайн необычный. Единственный минус, на мой взгляд, это клиренс...
Дмитрий У.
Чайник55 писал(а):

Поздравляю с покупкой!


Спасибо Drinks or Beer
Да клиренс маловат, но проходимость не плохая. Специально объехал все места, где я мог шоркнуть брюхом и... не шоркнул. Даже в деревне по грунтовке и ямам поездил-все отлично. Зимой конечно похуже будет с глубокими колеями и снегом, придется ездить аккуратно Smile
Чайник55
Дмитрий У. писал(а):

Чайник55 писал(а):

Поздравляю с покупкой!



Да клиренс маловат, но проходимость не плохая.



Если охотой-рыбалкой не увлекаешься, то пойдет. Smile
Дмитрий У.
Чайник55 писал(а):

Если охотой-рыбалкой не увлекаешься, то пойдет.


Нет не увлекаюсь, только город-трасса и деревня-летний сезон, за зиму раза два туда выбираюсь.
infeligo
Дмитрий У. писал(а):

Комплектация тренд спорт


А ДХО нету что ли в этой комлектации?
Дмитрий У.
infeligo писал(а):

А ДХО нету что ли в этой комлектации?


ДХО нет, только автомат света, но он нафиг не нужен. По моему даже в максималке Титаниум ДХО нет, только как доп опция.
Antony-L
ДХО вроде на фарах с ксеноном стоят...

Дмитрий У.
вот чего-чего, а внешность у сарая мне нравится... и диски эти мне интереснее, чем Титаниумовские...
климат опять же...

нормально... Good
мим
Поздравляю. Drinks or Beer
Тоже всегда ФФ3 нравился универсал.
Но передний свес facepalm и интерьер facepalm
Дмитрий У.
Antony-L писал(а):

нормально...


мим писал(а):

Поздравляю.


Ребят спасибо Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Antony-L писал(а):

ДХО вроде на фарах с ксеноном стоят...


Опять же ксенон как доп.опция, даже в максималке по моему нет.
Antony-L писал(а):

диски эти мне интереснее, чем Титаниумовские..


даже внимание раньше не обратил, что там в комплектациях разные. мне эти тоже больше нравятся
мим писал(а):

Но передний свес facepalm и интерьер


Свес под небольшим углом-все же практичней чем просто параллельный, ну а интерьер, как говорится на вкус и цвет... Smile
не Шумахер
ИМХО,среди всех 3х Фокусов сарай наиболее гармонично смотрится.Правильная покупка,ИМХО Drinks or Beer
Дмитрий У.
не Шумахер писал(а):

.Правильная покупка,ИМХО


Еще раз спасибо Drinks or Beer
AxL
автора с покупкой! Drinks or Beer
ну и пора переносить тему в "эксплуатацию" gpn
уж там то ценители орднунга оценят и подскажут ROFL
Gravesen
У корешелоса такой же, и двиг и диски. только темно-синий.
Все уговаривал на ФФ3, но Астра перевесила Smile
А так поздравляю еще раз! Drinks or Beer
Главное что бы тебя все устраивало.
Nodvel
Поздравляю коллега, сам почти 2 года на универсале 2л МКПП Титаниум, завтра на ТО-2 поеду, ниразу не пожалел что взял - по клиренсу проблем не испытывал, вообще претензии к клиренсу вызывают удивления- ХЗ может у универсалов он больше



из зимнего

Дмитрий У.
Nodvel писал(а):

Поздравляю коллега


Спасибо Drinks or Beer
Это на всех титаниумах такая панель БК? У меня намного проще.
Что за фишка на фордах Ford EcoMode? У меня два цветка по 2 лепестка из 5 заполнено, и 1 на 3 заполнен, и дальше ни в какую не заполняются. По ходу ездить не умею ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы