Страница 8 из 8

Что выбираем?

  • Шевроле Круз[ 7 ]20%
  • Форд Фокус 3[ 6 ]17%
  • Опель Астра[ 14 ]40%
  • Приора[ 4 ]11%
  • Другое[ 4 ]11%
Всего голосов: 35
Nodvel
Дмитрий У. писал(а):

Nodvel писал(а):

Поздравляю коллега


Спасибо Drinks or Beer
Это на всех титаниумах такая панель БК? У меня намного проще.
Что за фишка на фордах Ford EcoMode? У меня два цветка по 2 лепестка из 5 заполнено, и 1 на 3 заполнен, и дальше ни в какую не заполняются. По ходу ездить не умею ROFL



такой дисплей БК на приборке был с РП-7 Сони, помоему уже год такой не ставят- удешевление, так же как и нет теперь 2 литра на механике, и Титаниумов универсалов на механике- так-что у меня почти эксклюзив

кстати один из неприятных сюрпризов узнал сегодня- родные передние колодки у большинства живут в среднем 20000км, машина сейчас на СТО- ТО - по сроку 2 года, колодки под замену
_oz_
Nodvel писал(а):

родные передние колодки у большинства живут в среднем 20000км


сам-то видел эти умершие к 20 000 колодки? у меня хоть и не форд, но рекомедована замена колодок на 2-м ТО, вот так они выглядели на ТО

Nodvel
_oz_ писал(а):

Nodvel писал(а):

родные передние колодки у большинства живут в среднем 20000км


сам-то видел эти умершие к 20 000 колодки? у меня хоть и не форд, но рекомедована замена колодок на 2-м ТО, вот так они выглядели на ТО



колодки в коробочке оставили на самом деле мм 2 осталось- притом внутренние , внешние более-менее , но нехороший человек возмущению моему не было придела- хрен больше на офф сервис поеду- приехал забирать- машина грязная- говорю где техмойка- говорят мы моем только если машина очень грязная (нравится видать в грязи ковырятся) мы типа у вас 170 руб из стоимости вычли- я грю нафиг мне ваша экономия - плачу 16 тыс. с лих - а вы благодеятели мне 170 руб сэкономили
мы говорят вам еще лампочку дальнего поменяли - у вас не горела, за 500 руб. тут меня взбесила - каго хрена говорю у меня если лампочка не горит бортовой комьютер так и пишет замените лампу ) так покрайней мере с ближним было- вычеркивайте грю нафиг мне ваша лампочка не уперлась, они говорят щас снимем и проверим -дает информацию комп или нет- мне говорю некогда эксперименты ставить Время 15-00 машину отдал в 9.00)- хорошо я заплачу- но потом сделаю офф запрос в форд-мотор- они нет давайте снимем- тут до меня дошло что дальний я больше полгода не включал- поэтому комп и молчал, ладно хрен с вами

тут следует контрольный выстрел с их стороны - мы вам салонный фильтр не поменяли - продули хорошо- как я же когда записывался на ТО спрашивал и когда машину сдавал, грят у нас в наличии было 2 фильтра а вы приехали третьим wwow Bad также мне и в прошлом году только продули, но если вы приедете со своим мы вам быстро поменяем без очереди ful

короче уехал я злой страшно- попути заехал в фирменный магазин фордовских запчастей купил фильтр и поменял сам за 10 мин- вот такой у нас сервис
Thomas
Nodvel
не от тебя одного слышу про фордовские сервисы, это прескорбно, но так и есть, делают все на Отье...ь ну ты понял
Nodvel
Thomas писал(а):

Nodvel
не от тебя одного слышу про фордовские сервисы, это прескорбно, но так и есть, делают все на Отье...ь ну ты понял



официально по вывескам это дилер мазда
AlexYur555
Везде все одно и тоже. Распечатать надо регламентные работы и стоять смотреть рядом с машиной что они делают. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы