Страница 1 из 2
1980
Вопрос про зеркала на 21099.
Хочу себе нормальные зеркала на машину ,так продавцы говорят, что надо что-то выпиливать, что бы поставить, как быть??
Или есть ,что не надо не чего делать?????7 Хелп
1980
Хлопцы, что не кто не ставил зеркала???? или лень по клаве стучать???
Калаш
Ставил, какие мне понравились не подходят, надо вырезать или сверлить, отдал за работу 100 рублей и подождал 15 минут....ничего не течет, стоят ровно, глаз радует...............
1980
Калаш писал(а):

Ставил, какие мне понравились не подходят, надо вырезать или сверлить, отдал за работу 100 рублей и подождал 15 минут....ничего не течет, стоят ровно, глаз радует...............



Спасибо!!!!!!!
А есть, которые не надо сверлить и т.д.
trangiric
Поставил себе взамен сломаных, Политех, без подогрева, там хоть и надо сверлить по трафарету, но я так поставил, все подошло, регулируются нормально. Езжу с ними уже около 4 месяцев, проблем пока не было.
1980
trangiric писал(а):

Поставил себе взамен сломаных, Политех, без подогрева, там хоть и надо сверлить по трафарету, но я так поставил, все подошло, регулируются нормально. Езжу с ними уже около 4 месяцев, проблем пока не было.



Спасибо!!!!! а с подогревом??? есть?
Sagittarius
А зачем он нужен?
trangiric
Есть и с подогревом, правда не знаю на сколько он эффективен, но говорят, что капельки в дождик испаряются быстро.
1980
Sagittarius писал(а):

А зачем он нужен?



В краснодарском крае может и не нужно.
:-D
А у нас это даже очень пригодиться.
Когда юзал Е-36 BMW то это очень помогало.
1980
СузТС
А я запал вот на эти за 165$. Зеркала "Каприз" Может кто уже ставил? Как оно?
Green2107
trangiric писал(а):

Есть и с подогревом, правда не знаю на сколько он эффективен, но говорят, что капельки в дождик испаряются быстро.


Зеркала с подогревом показали с лучшей стороны. Во первых зимой с утра когда метель - снег и лед стаивают пока прогревается машина, летом - да дождь не мешает. Завул на выключатель обогрева заднего стекла - за год никаких проблем.
Oki Green
V-1.17
СузТС, поставил себе на 2115 зеркала Каприз. Идеально вписываются в эктерьер, очень удобные. Не зря потратил 4000р(заказывал из Тольяти).
Рекомендую.
kers
Подогрев рулит даже в Краснодарском крае, ставь незадумывайся
Rivet
1980 писал(а):

trangiric писал(а):

Поставил себе взамен сломаных, Политех, без подогрева, там хоть и надо сверлить по трафарету, но я так поставил, все подошло, регулируются нормально. Езжу с ними уже около 4 месяцев, проблем пока не было.



Спасибо!!!!! а с подогревом??? есть?



Есть - http://www.rivet99.nm.ru/auto/a5.htm
1980
Rivet писал(а):

1980 писал(а):

trangiric писал(а):

Поставил себе взамен сломаных, Политех, без подогрева, там хоть и надо сверлить по трафарету, но я так поставил, все подошло, регулируются нормально. Езжу с ними уже около 4 месяцев, проблем пока не было.



Спасибо!!!!! а с подогревом??? есть?



Есть - http://www.rivet99.nm.ru/auto/a5.htm



что надо :cool:
Zmeyuk
Тоже слышал кучу положительных отзывов, тоже думаю об этом деле. А раз тут такая тема, то хотелось бы узнать такй ньюанс, если тонированые стёкла и ставить антибликовые зеркала, разглядеть там что-нибудь будет возможным? Не будет ли это дело всё отражаться друг от друга?
trangiric
Отражаться думаю врядли, а вот видно будет плохо, так как у меня стекла не тонированные, а в пасмурную погоду видно плохо.
tdv
trangiric писал(а):

Отражаться думаю врядли, а вот видно будет плохо, так как у меня стекла не тонированные, а в пасмурную погоду видно плохо.


Не надо ля-ля! Все нормально видно, если зрение не минус 10 :grin: .
У меня тонированные стекла и зеркала желтый антиблик.
кеды глухаря
У меня тоже желтый антиблик на зеркалах.
Вещь изумительная - зеркала зимой даже не обмерзают,
и все прекрасно видно.
trangiric
У меня синий антиблик и зеркала без подогрева, в пасмурную погоду в зеркало заднего вида в салоне видно лучше, а в боковые машину без габаритов сложно заметить сразу.
П.С. Зрение у меня хорошее.
Юрий_FF2
trangiric писал(а):

Есть и с подогревом, правда не знаю на сколько он эффективен, но говорят, что капельки в дождик испаряются быстро.


У меня (на классике, правда) стоят политех с подогревом -- улёт! Греет очень хорошо. Даже зимой корочку льда 2-3 мм растапливает.
Семен500
Перечитал все темы....
Ну кто нибудь скажет уже что нибудь за и против
Политеха
http://www.carmirror.ru/calculator.php?action=search&param[1]=3&param[2]=-1&param[3]=2&param[4]=-1&param[5]=1&param[6]=1
и Ипросса
http://www.avtozerkala.com/products/lada-samara-2
????
Политех дешевле, но ипросс нравится дизайном больше.

Про политех кто, что говорит, кто что лучше видно, кто что хуже видно. Что ломкие и что не ломкие. Всякое.
А вот почему про Ипросс никто не говорит?
х123ас
Х.з. зачем заморачиваться, я себе поставил в сток корпуса элементы с подогревом Эргон - и доволен. Обзор у сток зеркал и так хороший, как по мне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы