Страница 4 из 5
Больше я не вернусь
KINT писал(а):

6600 извини,но я ни знаю ни одного более менее состоятельного человека,который бы ездил бы на отечественном автопроме и при этом яростно его защищал.На моей памяти около полусотни владельцев различных фирм(средних,крупных) и сотня менеджеров высшего звена различных компаний с которыми я подписывал и подписываю договора на сотрудничество от моей фирмы.Из них я знаю только 2х людей которые при достаточно больших доходах ездят на нашемарках,один на Волге 3110 другой на 2111 и не потому,что любят их,а просто жадные они сами по себе(чистокровные Евреи).Больше никто не ездит на нашемарках,так как думают о своей безопасности и имидже. Не знаю кто как а я бы ни поехал на подписание договора к Директору крупной фирмы Московской на ваз 21093,так как меня бы посчитали несерьезным,а фирму,которую я представляю нищей и потом я бы потратил кучу времени,чтоб убедить в обратном.Поэтому приходится на время таких встречь брать у двоюродного брата его большое Пежо.



Вы плохо знаете директоров приличных компаний. Там давно уже не принято мерять человека по его автомобилю. Отчасти это принято в банках, где люди вообще-то мало работают - больше тратят. Форд например банкиров считал тунеядцами. И я - тоже. Поэтому кредиты не беру у банкиров.
Что касается жадности. Тут не столько жадность - сколько ненужная мне возня с запчастями и обслуживанием иномарок. Мои приятели это все в полном обьеме "вкушают" или "вкушали". Один уже откололося от стана иномарочников. Другие - или имеют ВАЗ или пока ездят на новых иномарках. Возможно Питер - серьезный полигон для любых иномарок. Подвеска тут постоянно разлетается. Дороги отвратительные. Сервис хотя и есть, но нормального сервиса иномарок можно найти только по бешенным ценам приближенным к европейским. Ну зачем мне вся эта головная боль? Когда дороги будут хорошим а сервис - на каждом углу.. тогда имеет смысл думать об иномарке. Мне кстати не понятно. Если продолжать логические умозаключения любителей иномарко с этого форума - им нужно за границу переезжать. Правда думаю они там никому не нужны..
GEN?
Согласен, что авто - необходимая часть имиджа серьезного делового человека. Сложились некие цивилизованные каноны ? приличный костюм и галстук, хорошая и чистая обувь, приличная иномарка т.д.
Ко всему прочему авто должно быть надежным.
У нашей конторы довольно большая платная стоянка, не считая подземного гаража. Люди работают самые разные ? и небольшие фирмы, и иностранцы, и довольно солидные дяди.
Так вот, ВАЗов единицы. Довольно много мерсов, БМВ и Ауди, непременно черные и всегда чистые. Много европейских иномарок попроще, есть корейцы, все достаточно прилично выглядят.
Есть один новенький Ягуар и даже один Майбах ? комбинированный серо-черный, огромный и солидный.
При всем моем уважении к ВАЗу ? для таких задач он не подходит.
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

Согласен, что авто - необходимая часть имиджа серьезного делового человека. Сложились некие цивилизованные каноны ? приличный костюм и галстук, хорошая и чистая обувь, приличная иномарка т.д.
Ко всему прочему авто должно быть надежным.
У нашей конторы довольно большая платная стоянка, не считая подземного гаража. Люди работают самые разные ? и небольшие фирмы, и иностранцы, и довольно солидные дяди.
Так вот, ВАЗов единицы. Довольно много мерсов, БМВ и Ауди, непременно черные и всегда чистые. Много европейских иномарок попроще, есть корейцы, все достаточно прилично выглядят.
Есть один новенький Ягуар и даже один Майбах ? комбинированный серо-черный, огромный и солидный.
При всем моем уважении к ВАЗу ? для таких задач он не подходит.



Да это вс предположения тех, кто о бизнесе судит по кинофильмам. Хороший костюм и ботинки - главное в облике в основном у менеджеров рангом между старшим помощником младшего партнера и просто рассыльным. Времена понтов дешевых канули в лету.
Владельцы компаний не заостряются на одежде. Майбах наверняка купил бывший владелец овощебазы. Их даже нефтяные корольки не покупают - не за чем. У большинства бизнесменов из первой и даже второй сотни прошел этап детских "понтов" ,хотя и не у всех. В любом случае автомобиль , а тем более ботинки и костюм (вспоминаю Брынцаловские выходки) - это все для мелочи "игрушки". Те, у кого есть большие деньги по другому давно "выделываются". Хотя фантазии - тоже не больше, чем у любителей "выглядеть" на дороге.
Кстати Ягуар - весьма посредственная с точки зрения "выглядеть" машинка. Было время - ее только ленивый владелец мелкой бензоколонки не покупал. В общем одно слов - "понты дешевые". Ценность в наше время в среде бизнеса представляет (по степени доходности) 1. С кем дружишь 2. Сколько украл 3. В какие активы волжил 4. Что в голове имеется у самого.
По правде сказать 4-й пункт должен быть первым а 2-й вообще должен отсутствовать. Но какой бизнес - такие приоритеты
maxim80
6600, купи себе самокат. Он вообще никаких эксплуатационных расходов не несет и расход бензина 0 л на 100 км. И "понтов" вообще нет. Все очень демократично.

Честно говоря, ты такую чушь несешь. Ты хоть сам понимаешь о чем говоришь. В твоих цитатах нет ни одного объективного довода в пользу ВАЗов. Все сводится ктому, что ВАЗ дешевый в ремонте, а иномарки, в частности ПР японки (просто у меня такая), дороги в ремонте. Могу тебя заверить, что моя машина ни разу не ломалось. Единственное, так это раз в год делаю профилактику подвески. И могу сказать, что в последний раз за ремонт ходовки я отдал всего 2100 рублей. Если для тебя это большие деньги, то я сильно огорчен твоим уровнем дохода. Поищи новую работу.

По поводу мощных машин могу сказать следующее. Чем мощнее машина, тем безопастнее ездить. Вот сам подумай, на чем легче обогнать - ВАЗ 70 л.с. или на моей Toyota Spinter 115 л.с. (хотя это не предел). Просто я сравниваю две машины одинаковые по размеру. И заправляюсь я раз в две недели, т.е. мне хватает 40 литров на две недели. Т.е. 80х13 руб.=1040 руб/мес. на бензин.

Вообщем это мои расходы на машину за посление пол-года.

Может я сейчас и повторю кого-нибудь. Но что твой ВАЗ может предложить на выбор. Одну модель, которая отличается только тем, что разный цвет у них. И все. Что ты на это скажешь?
Больше я не вернусь
maxim80 писал(а):

6600, купи себе самокат. Он вообще никаких эксплуатационных расходов не несет и расход бензина 0 л на 100 км. И "понтов" вообще нет. Все очень демократично.

Честно говоря, ты такую чушь несешь. Ты хоть сам понимаешь о чем говоришь. В твоих цитатах нет ни одного объективного довода в пользу ВАЗов. Все сводится ктому, что ВАЗ дешевый в ремонте, а иномарки, в частности ПР японки (просто у меня такая), дороги в ремонте. Могу тебя заверить, что моя машина ни разу не ломалось. Единственное, так это раз в год делаю профилактику подвески. И могу сказать, что в последний раз за ремонт ходовки я отдал всего 2100 рублей. Если для тебя это большие деньги, то я сильно огорчен твоим уровнем дохода. Поищи новую работу.

По поводу мощных машин могу сказать следующее. Чем мощнее машина, тем безопастнее ездить. Вот сам подумай, на чем легче обогнать - ВАЗ 70 л.с. или на моей Toyota Spinter 115 л.с. (хотя это не предел). Просто я сравниваю две машины одинаковые по размеру. И заправляюсь я раз в две недели, т.е. мне хватает 40 литров на две недели. Т.е. 80х13 руб.=1040 руб/мес. на бензин.

Вообщем это мои расходы на машину за посление пол-года.

Может я сейчас и повторю кого-нибудь. Но что твой ВАЗ может предложить на выбор. Одну модель, которая отличается только тем, что разный цвет у них. И все. Что ты на это скажешь?



На чем ездить я и без Вас решу. Самокат Вам самому скоро потребуется. Кстати если человек тыкает в И-нет незнакомому человеку - он себя не уважает.
Тоета Спринтер - не из тех автомобилей, которые долго живут без поломок в России.

Чем легче обогнать? Кого обогнать и где? Я дуракам, которые несутся по городской дороге по пробкам 100 км в час - дорогу уступаю. Дай дорогу дураку - самое любимое правило в лучаях, когда идиоты на тоетах пытаются показать "превосходство". Но если меня подрежет - может пожалеть.
Я не меряю бензин в неделях. Но в Питере автомобиль с движком в 115 л.с сожрет в городском потоке не менее 13 литров на 100 км. Мало того, что сожрет , так проедет - немного, а в воздух выкинет без всякой пользы пракитчески целое ведро бензина. И таких "мощных" идиотов - порядочно. Ведь "мощные" иномарки покупаются в основном потому, что хорошие экономичные стоят примерно столько же, но "понтоваться" перед всеми - не позволяют. Вы, ребята, как китайцы в 90х годах - они мерялись у кого часы больше размером. НО в часах главное - точность хода..
ЯВР
Кое кто здесь путает понятия городского автомобиля и универсального. Да по идее для города нужен маленький компактный маломощный и маневренный авто размером с Оку или чуть больше. А для за городом? Если мне надо поехать с компанией(семьёй) на природу, на турбазу или ещё куда, то извините в такой авто я ничего не положу и ехать буду долговато.
Так что одна часть проблемы понятна. Большинство здесь присутствующих не могут себе позволить иметь отдельно разъездной/городской авто и выездной/многоцелевой. Приходится искать универсальность, откуда и появляется избыточная для города мощность. Кстати на тему 13 л/100км у Спринтера, это гон. Если только машину сильно запустить. Реально у меня на 2 л. и 145 л.с. в городе с АКПП и включённым климатом(а у нас последние дни за+30) выходит 11,5-12 и это с 4ВД.
Другая сторона проблемы. Мне кажется многие могли бы и купить Оку, но лично я например в жизни не доверю жену этой консервной банке. Через годик планирую приобрести нечто типа Тойота Королла2/Корса/Терсел/Витц. Для города самое то. Опять же АКПП, SRS, и качесво с дизайном не хромают. А швейная машинка на колёсах мне не нужна.
Маринер
Долго воздерживался от участия в дебатах по поводу нашемарки-иномарки,но решил напиасть собственный пример, адресую его прежде всего к 6600.
Когда я только начинал зарабатывать свои первые деньги, то купил старенькую 2106, ковыряясь в ней обрел какие-то навыки по ремонту авто. Дальше я стал больше зарабатывать и купил себе 99 тоже не новую и когда она стала требовать на ремонт много денег продал. Так длилось до того,как мы купили себе новую машину 2112.она меня не радует и не огорчает пока ? обычная машина. Сейчас уже задумываюсь о дальнейшем, все в этом мире развивается,прогрессирует, так почему я не смогу себе купить через определенное время какую нибудь ино,которую смогу позволить себе содержать? Нужно жить по средствам и радоваться тому ,что есть свобода выбора!!! Да хорошая ино не вещь первой необходимости,но если так рассуждать то вот простой пример: Что необходимо человеку для нормального функционирования организма ? ограниченный набор продуктов питания.Так для чего же покупаем что-то повкуснее? И чем благосостояние наше повышается тем более дорогие вкусности мы покупаем и пробуем.
Абсолютно так же и с машинами кто-то может позволить себе майбах,а кто-то и на бензин на свою шаху найти не может (и у меня так было,а может и будет ? все бывает). Иначе живут только различные священнослужители,которым все мирское чуждо и которые довольствуются тем,что есть?
maxim80
На чем ездить я и без Вас решу.

Вот поэтому я и выбрал Toyota Sprinter. Без Тебя выбрал.

у кого часы больше размером. НО в часах главное - точность хода..

А причем здесь часы? Мы обсуждаем авто. И кстати что Ты называешь "понтами" и есть то, чем надо мерятся в машинах (удобство, экономичность, мощность и т.п). А ВАЗу с этого брать пример. Я поэтому и привел в пример самокат, потому как у него мощность всего 1 человеческая нога. Не будешь Ты никого подрезать и создавать аварийные ситуации.

Тоета Спринтер - не из тех автомобилей, которые долго живут без поломок в России.

Чем докажешь? Если еще раз внимательно прочитаешь мое предыдущее сообщение, то увидишь все мои расходы на ремонт.

Ну а на мой вопрос по поводу моделей ВАЗа Ты так и не ответил.
Допустим у меня Sprinter, 1992 г.в., V=1600, 115 л.с., АКПП, 4WD, блокировка меж. осевого дифференциала. Про ГУР, климат-контроль и тому подобное, что сделано для человека в Японии, я и не говорю. Так это еще и не предел.
Я все еще жду ответа на этот вопрос. Если у Тебя нет ответа, то все все Твои доводы еще более теряют смысл.
Alex.yag
Ребята давайте разберемся! Здесь много говорилось о понтах и т.п., но посмотрите на дороге у кого болше понтов у праворульных иномарочников, или у салобонов на тонированных десятках, с орущими глушителями??? Я думаю ответ понятен! Т.е. иномарки в последнюю очередь покупаются для понтов, в первую для удобства и безопасности!!!
В свою очередь хочу сказать, что я продал свою ВАЗ-21099, и теперь хочу купить праворульку, просто, что бы попробовать что то другое, если японка мне не понравится я тут же ее поменяю на ВАЗ и обязательно отпишусь на форум.
Вам 6600 хочу заметить что с Вашим приходом на форум, он стал похож на программу ОКНА, т.е. ответов на нужные вопросы ноль, одно словоблудие, человек спрашивает какую иномарку ему купить за 7000 баксов, дальше разговор уходит в сторону что лучше ино или ВАЗ, после идет переход на личности (ты дурак, нет ты сам дурак) и таких примеров до фига. Кому это надо???
А касаемо того, что иномарочники общаются на ВАЗовском форуме, Вам что жалко??? Если человек подскажет что то дельное, мне лично пофиг пусть он хоть на самолете летает!!!
И еще уважаемый 6600 будьте проще, если человек чего то добился он не орет об этом на каждом углу, и не старается это кому то доказывать!!! 8-)

Будьте все здоровы!!! Drinks or Beer
urir
Alex.yag писал(а):

Ребята давайте разберемся! Здесь много говорилось о понтах и т.п., но посмотрите на дороге у кого болше понтов у праворульных иномарочников, или у салобонов на тонированных десятках, с орущими глушителями??? Я думаю ответ понятен! Т.е. иномарки в последнюю очередь покупаются для понтов, в первую для удобства и безопасности!!!
В свою очередь хочу сказать, что я продал свою ВАЗ-21099, и теперь хочу купить праворульку, просто, что бы попробовать что то другое, если японка мне не понравится я тут же ее поменяю на ВАЗ и обязательно отпишусь на форум.
Вам 6600 хочу заметить что с Вашим приходом на форум, он стал похож на программу ОКНА, т.е. ответов на нужные вопросы ноль, одно словоблудие, человек спрашивает какую иномарку ему купить за 7000 баксов, дальше разговор уходит в сторону что лучше ино или ВАЗ, после идет переход на личности (ты дурак, нет ты сам дурак) и таких примеров до фига. Кому это надо???
А касаемо того, что иномарочники общаются на ВАЗовском форуме, Вам что жалко??? Если человек подскажет что то дельное, мне лично пофиг пусть он хоть на самолете летает!!!
И еще уважаемый 6600 будьте проще, если человек чего то добился он не орет об этом на каждом углу, и не старается это кому то доказывать!!! 8-)

Будьте все здоровы!!! Drinks or Beer


Bravo
cherhal
Ваш пафос, как пафос многих других, изумляет.

Вы ведь хотите, чтоб все думали так, как Вы. зачем Вам это надо? Вот я я сторонник ВАЗа по сравнению с зарубежными рыдванами, которым лет 5 и у которых продавлены кресла. Но Вас уговаривать я не буду.

Так что и Вы оставьте своё ехидство при себе.
Больше я не вернусь
maxim80 писал(а):

На чем ездить я и без Вас решу.

Вот поэтому я и выбрал Toyota Sprinter. Без Тебя выбрал.

у кого часы больше размером. НО в часах главное - точность хода..

А причем здесь часы? Мы обсуждаем авто. И кстати что Ты называешь "понтами" и есть то, чем надо мерятся в машинах (удобство, экономичность, мощность и т.п). А ВАЗу с этого брать пример. Я поэтому и привел в пример самокат, потому как у него мощность всего 1 человеческая нога. Не будешь Ты никого подрезать и создавать аварийные ситуации.

Тоета Спринтер - не из тех автомобилей, которые долго живут без поломок в России.

Чем докажешь? Если еще раз внимательно прочитаешь мое предыдущее сообщение, то увидишь все мои расходы на ремонт.

Ну а на мой вопрос по поводу моделей ВАЗа Ты так и не ответил.
Допустим у меня Sprinter, 1992 г.в., V=1600, 115 л.с., АКПП, 4WD, блокировка меж. осевого дифференциала. Про ГУР, климат-контроль и тому подобное, что сделано для человека в Японии, я и не говорю. Так это еще и не предел.
Я все еще жду ответа на этот вопрос. Если у Тебя нет ответа, то все все Твои доводы еще более теряют смысл.



Да Вы расходы-то не считали. Этим страдают все автомобилисты. Уж и программки для них специальные (для смартфонов и PDA) - есть, но мало кто пользуется. А кто пользуется знает, что иномарка, особенно прулька в любом случае гораздо дороже ВАЗ в эксплуатации. По простоям - примерно одно и то же, но у иномарок единичный простой может месяцами измеряться из-за ремонта. Ваш оптимизим очевидно из-за недолгого владения прулькой. Думаете я не видел таких людей в Питере? Тоже восхищались - пока ездить нормально все это не перестало через год-полтора. Сказки про то, что кроме масла и безнизина иномарке ничего не надо - это лишь сказки. Годик езды по Питеру - и подвеска иномарок (кром разве джипа) уже начинает разваливаться. Ремонт подвески иномарки - это порядочная головная боль всегда. Я не против комфорта, но нормальный комфорт возможен при езде по дорогам, а не по "направлениям".
Больше я не вернусь
maxim80 писал(а):

На чем ездить я и без Вас решу.

Вот поэтому я и выбрал Toyota Sprinter. Без Тебя выбрал.

у кого часы больше размером. НО в часах главное - точность хода..

А причем здесь часы? Мы обсуждаем авто. И кстати что Ты называешь "понтами" и есть то, чем надо мерятся в машинах (удобство, экономичность, мощность и т.п). А ВАЗу с этого брать пример. Я поэтому и привел в пример самокат, потому как у него мощность всего 1 человеческая нога. Не будешь Ты никого подрезать и создавать аварийные ситуации.

Тоета Спринтер - не из тех автомобилей, которые долго живут без поломок в России.

Чем докажешь? Если еще раз внимательно прочитаешь мое предыдущее сообщение, то увидишь все мои расходы на ремонт.

Ну а на мой вопрос по поводу моделей ВАЗа Ты так и не ответил.
Допустим у меня Sprinter, 1992 г.в., V=1600, 115 л.с., АКПП, 4WD, блокировка меж. осевого дифференциала. Про ГУР, климат-контроль и тому подобное, что сделано для человека в Японии, я и не говорю. Так это еще и не предел.
Я все еще жду ответа на этот вопрос. Если у Тебя нет ответа, то все все Твои доводы еще более теряют смысл.



Кстаи. Вы уже меня на Ты с большой буквы называете.Возможно научитесь и Вы говорить людям. Впрочем быдло этому долго учиться .
Иномарка для Вас - как бусы для аборигенов.
GEN?
6600 писал(а):

? бла ? бла ? бла ?


Ученики спросили как-то у Учителя Шри Япутры:
- Учитель, твои притчи трудно понять! Зачастую твои слова напоминают бред сумасшедшего!
- Да, это истинный комплимент для моих притч. Они не укладываются в уме, а это главное! Я не должен вам все разжевывать! Тем более, часто я сам не понимаю, что несу...
Вы должны уметь пририсовать ноги змее! Это не Кааба! Реальность - то, что реализуется! - вразумил Учитель.
Услышав это, ученики офигели и просветлились.(с) Smile
Ранетка
Кабздос!

И эту ветку 6600 испоганил...
Абсолютную ересь несёт...

Кто-нибудь знает как его забанить, или хотя бы игнорировать? Не могу спокойно читать такую чушь.
Просто не верется, что есть такие упёртые и недалёкие...
Абздец полный...
Zaxap
cherhal писал(а):

Ваш пафос, как пафос многих других, изумляет.
Вы ведь хотите, чтоб все думали так, как Вы. зачем Вам это надо? Вот я я сторонник ВАЗа по сравнению с зарубежными рыдванами, которым лет 5 и у которых продавлены кресла. Но Вас уговаривать я не буду.
Так что и Вы оставьте своё ехидство при себе.


О! Никак 6600 новый логин завёл...
А ты мил человек хоть ездил в этих "5-ти летних рыдванах"? Или тож друзья рассказали? Прежде чем обсуждать предмет, неплохо было бы его узнать... Read
5-ти летку сранивать с ТАЗом - как задницу с пальцем... Confused
maxim80
Кстаи. Вы уже меня на Ты с большой буквы называете.Возможно научитесь и Вы говорить людям. Впрочем быдло этому долго учиться .

Это ты на что намекаешь? После этого тебя вообще как-нибудь называть и не хочется. т.к. оскорбления здесь неуместны.
maxim80
Да Вы расходы-то не считали.

Ты что, читать не умеешь, или с глазами проблемы? Повторяю для особо одаренных сред слаборазвитых, расходы за полгода на ремонт 2100 руб.

По простоям - примерно одно и то же, но у иномарок единичный простой может месяцами измеряться из-за ремонта.

и простой во время вышеуказанного ремонта у меня был 3 часа. В обеденный перерыв отогнал и после работы забрал. А вот как раз на СТО ВАЗ запчасти ждут неделями.

Ваш оптимизим очевидно из-за недолгого владения прулькой.

могу тебя огорчить - уже 6-й год идет владения. Причем это 3-я машина. Кстати, я не сказал самого главного тебе. Живу я в Приморье и доказывать мне, а также всем кто владеет ПР машниной в России, что ВАЗ лучше иномарки, тем более с правым рулем, не надо. Это уже наверно аксиома.
urir
В каждой ветке одно и то же. Уже надоедать начинает. Катайтесь Вы ВСЕ на чем хотите, как хотите и где хотите. ЛР, ПР, Средний руль, Советская машина (так как русских по моему нет ещё?), импортный пепелац, да какая разница? Главное, чтоб это устраивало того, кто едет на ней. А дальше уже ЕГО проблемы (иногда правда переходит в проблему для всех, но редко). Все уже давно составили для себя калькуляцую, что же для него на самом деле дешевле обходится. Перестаньте убеждать друг друга в обратном. Иначе этот позорный треп так и не закончится, и перейдет скоро на весь форум, в любую тему.
Zlodei
Мда, почитал тут дискуссии Smile
На самом деле как карта ляжет.И ВАЗ может доставлять мало хлопот и ИНО может сосать деньги... и наоборот.Примеров много.Но, в общем, канешна ИНО, хоть и сам на Тазике сейчас.
бродяга
Zlodei писал(а):

Мда, почитал тут дискуссии Smile
На самом деле как карта ляжет.И ВАЗ может доставлять мало хлопот и ИНО может сосать деньги... и наоборот.Примеров много.Но, в общем, канешна ИНО, хоть и сам на Тазике сейчас.

Вот,я считаю,самое правильное высказывание! Bravo Да и вообще о чём спор?6600 считает,что для него выгоднее иметь ВАЗ,другие-что ИНО.Это личное мнение каждого,чего спорить-то?И ещё,6600 и тако и сякой,и как с ним можно общатся,а сами на 7 страниц наобщались,значит наверно какой-то интерес есть?ИМХО если мне человек неприятен, я с ним разговаривать не буду и уж тем более спорить.Не в обиду никому,просто личное мнение Laughing
AlexVl
бродяга писал(а):

Zlodei писал(а):

Мда, почитал тут дискуссии Smile
На самом деле как карта ляжет.И ВАЗ может доставлять мало хлопот и ИНО может сосать деньги... и наоборот.Примеров много.Но, в общем, канешна ИНО, хоть и сам на Тазике сейчас.

Вот,я считаю,самое правильное высказывание! Bravo Да и вообще о чём спор?6600 считает,что для него выгоднее иметь ВАЗ,другие-что ИНО.Это личное мнение каждого,чего спорить-то?И ещё,6600 и тако и сякой,и как с ним можно общатся,а сами на 7 страниц наобщались,значит наверно какой-то интерес есть?ИМХО если мне человек неприятен, я с ним разговаривать не буду и уж тем более спорить.Не в обиду никому,просто личное мнение Laughing



Так с ним уже никто не спорит. Он теперь, в основном, для себя пишет Very Happy
Zlodei
AlexVl писал(а):

бродяга писал(а):

Zlodei писал(а):

Мда, почитал тут дискуссии Smile
На самом деле как карта ляжет.И ВАЗ может доставлять мало хлопот и ИНО может сосать деньги... и наоборот.Примеров много.Но, в общем, канешна ИНО, хоть и сам на Тазике сейчас.

Вот,я считаю,самое правильное высказывание! Bravo Да и вообще о чём спор?6600 считает,что для него выгоднее иметь ВАЗ,другие-что ИНО.Это личное мнение каждого,чего спорить-то?И ещё,6600 и тако и сякой,и как с ним можно общатся,а сами на 7 страниц наобщались,значит наверно какой-то интерес есть?ИМХО если мне человек неприятен, я с ним разговаривать не буду и уж тем более спорить.Не в обиду никому,просто личное мнение Laughing



Так с ним уже никто не спорит. Он теперь, в основном, для себя пишет Very Happy


Ну видишь, хоть через месяц, но ты прочитал Smile Smile
AlexVl
Zlodei писал(а):

AlexVl писал(а):

бродяга писал(а):

Zlodei писал(а):

Мда, почитал тут дискуссии Smile
На самом деле как карта ляжет.И ВАЗ может доставлять мало хлопот и ИНО может сосать деньги... и наоборот.Примеров много.Но, в общем, канешна ИНО, хоть и сам на Тазике сейчас.

Вот,я считаю,самое правильное высказывание! Bravo Да и вообще о чём спор?6600 считает,что для него выгоднее иметь ВАЗ,другие-что ИНО.Это личное мнение каждого,чего спорить-то?И ещё,6600 и тако и сякой,и как с ним можно общатся,а сами на 7 страниц наобщались,значит наверно какой-то интерес есть?ИМХО если мне человек неприятен, я с ним разговаривать не буду и уж тем более спорить.Не в обиду никому,просто личное мнение Laughing



Так с ним уже никто не спорит. Он теперь, в основном, для себя пишет Very Happy



Блин, не обратил внимания на дату Sad
Но факт, остается фактом. Парень остался единственным читателем своей галиматьи
Ну видишь, хоть через месяц, но ты прочитал Smile Smile

d_bbgon
Господа, этак года 3 назад я завел на ixbt темку. Ее продолжение здесь:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:3
Но читать очень много всего.
Там есть человечек под ником Ося. Он уже года 2 отстаивает продукцию ВАЗа примерно как 6600. То есть я сказал, что ино - отстой, значит так и есть. Хотя на них и не ездил.
Вопрос, 6600 и Ося - одно лицо, или это заразная болезнь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы