Страница 2 из 213
Nodvel
Цитата:

На окраине Славянска, в Донецкой области, идет бой, в направлении города движутся БТРы.
Так утверждает представитель так называемых "городских сил самообороны", передает "Интерфакс-Украина".
"По поступающей к нам информации, на окраине города завязался бой, слышны выстрелы и взрывы. Как сообщают наши активисты, в направлении города движутся БТРы"

Alexsa91
Nodvel писал(а):

Цитата:


"Из позитива. Есть разрозненные группы людей, которые не готовы идти "под руку" Путина и сопротивляются, в том числе вооруженно. Минимум 10 "колорадосов" были сегодня уничтожены. В подтвержденном из трех источников случае, неизвестные приехали под блок-пост, убили всех "колорадосов" из автоматов и отбыли. Волонтерское движение по-донецки", - написала депутат.



https://www.google.com/search?client=aff-maxthon-maxthon4&channel=t27&q=%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%86

facepalm facepalm facepalm
Пeтpoвич
Зyбиловод писал(а):

перелопатить 235 страниц предыдущей темы и выбрать тебе небаян?


facepalm
Все 235 страниц... уже баяны будут. Ты не креативен nea
Лучше метнись в погреб за салом Good
Зyбиловод писал(а):

будем сидеть и левой рукой гонять


Че, у тебя правая уже устала, на левую перешел? Wink
Серый110
Почитаем. По ходу со дня на день начнётся.
Alexsa91
Цитата:

Еще в предвыборную кампанию-2007 "Украинская правда" причислила Л.Оробец к так называемой группе Виктора Балоги, Секретаря Президента Украины Виктора Ющенко. Аргументацией послужило то, что отец Леси Ю.Оробец в 2004 году принимал активное участие в кампании по выборам мэра Мукачево. Тогда у кандидата Балоги оппоненты "украли" победу, а Оробец в ключевом конфликте тех грязных выборов был избит. Уже вскоре парламентская жизнь показала, что Л.Оробец - действительно человек с "орбиты" Балоги.
Так, в марте 2008-го она стала членом новой, конкурирующей с "Нашей Украиной", пропрезидентской партии "Единый Центр". Более того, вошла в президиум этого проекта, пролоббированного главой Секретариата. Кроме того, Л.Оробец стала заметным участником "ползучего" противостояния Банковой и группы депутатов от НУНС с Кабмином Юлии Тимошенко и БЮТ. Так, именно она в ВР подала проект постановления о создании временной следственной комиссии по изучению обстоятельств скупки земли в Киевской области влиятельным "бютовцем" Богданом Губским.



http://politrada.com/dossier/persone/id/766.html
Яков_Лещ
neclassik,дмитрийй, ну, положим, Рабиновача там ни единого, а вот один Ходос, таки, есть. Или Тоддс. 63
Пeтpoвич писал(а):

Лучше метнись в погреб за салом


в чей? wwow
Sany_Omsk
А мне вот че-то не в кайф кормить армию....армию своих чиновников охреневших...которые с моего некогда цветущего города забрали налоги всех градообразующих предприятий, разрушили большинство остальных, убили мелкий бизнес, сделали регион дотационным и каждый год платят всё меньше и меньше.
Cидим с протянутой рукой с чадящими в городе нефте и углеродными заводами, которые нам не принадлежат, но их отходами мы дышим и болеем от этого больше остальных.
У нас у самих референдумы по стране пора проводить, а не лезть в дела чужой страны. Их всех просто достала эта коррупция, вот они и забурлили. А у нас у самих рыло по уши в пуху, куда нафиг лезем?!
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

По ходу со дня на день начнётся.



Я же говорю, в выходные. Good

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

А у нас у самих рыло по уши в пуху



Вы думаете, всё таки, в пуху? Smile
Да задолбало "начинаться" уже
Скоро я забью на эту тему. facepalm hehe

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Нашла таки себе применение, дурочка facepalm

Цитата:


Обновлено: 06:40 (мск)
Тема: Украина после смены власт

Тимошенко заявила о создании народного движения «Сопротивление»


«Сопротивление» будет помогать силовикам в стабилизации ситуации в стране.

Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

Да задолбало "начинаться" уже
Скоро я забью на эту тему.

и кончишь?
DAI
Зyбиловод писал(а):

Да задолбало "начинаться" уже
Скоро я забью на эту тему. facepalm hehe


А я когда начнется первым делом зачмырю всех тех, кто до усеру тут спорили доказывал что никогда не начнется.
Пeтpoвич
Зyбиловод писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Лучше метнись в погреб за салом


в чей? wwow


Если своего нет... может к ГМП? Wink
Alexsa91
Sany_Omsk писал(а):

А мне вот че-то не в кайф кормить армию....армию своих чиновников охреневших...которые с моего некогда цветущего города забрали налоги всех градообразующих предприятий, разрушили большинство остальных, убили мелкий бизнес, сделали регион дотационным и каждый год платят всё меньше и меньше.
Cидим с протянутой рукой с чадящими в городе нефте и углеродными заводами, которые нам не принадлежат, но их отходами мы дышим и болеем от этого больше остальных.
У нас у самих референдумы по стране пора проводить, а не лезть в дела чужой страны. Их всех просто достала эта коррупция, вот они и забурлили. А у нас у самих рыло по уши в пуху, куда нафиг лезем?!



потому что ты малообразованный и плоходумающий товарищь.
С 1985 года в СССР, а теперь и в России пятая колонна, заселенная предателем горбатым, действует в активной фазе, разрушает заводы, фабрики, предприятия.
И, если ты, малообразованный и плоходумающий товарищь, не понимаеш этого и не видишь, кто сопротивляется пятой колонне сдесь, в России, то нам с тобой не по пути. У тебя путь разрушения, у нас путь созидания.
Пeтpoвич
DAI писал(а):

А я когда начнется первым делом зачмырю всех


Гомер Симпсон писал(а):

и кончишь?


facepalm
Пeтpoвич писал(а):

Если своего нет... может к ГМП?


так и хочется процитировать тебе фразу молодого да раннего пользователя ЛОЛа - Полимана. "Иди на ПНХ"! supercool
Nodvel
Цитата:

Самооборона Славянска сообщает о вооруженном столкновении в городе



Цитата:

Самооборона Славянска опровергла информацию о перестрелках в городе

DAI
Самооборона Славянска опровергла информацию о перестрелках
http://lifenews.ru/news/131259
DAI писал(а):

Самооборона Славянска опровергла информацию о перестрелках


Ух, ты вот это новость! wwow

И не боян совсем facepalm hehe
Cray
Самооборона отвергла самооборону hehe
Пeтpoвич
Зyбиловод писал(а):

так и хочется процитировать тебе фразу


"Только после Вас" ...старый и брюзгливый кусок ржавого железа supercool
DAI
Зyбиловод
Цитата без ссыли это КГ/АМ
seregaZ
на Лайфньюс анонсировали создание художественного фильма об Тимощенко...
mr1
Второй энергоблок Ровенской АЭС отключен из-за отсутствия спроса.

А спроса нет потому, что промышленность остановилась.
Пeтpoвич
"Беркут" вышел на баррикады поддержать жителей Славянска
http://lifenews.ru/news/131112

Хоть что то хорошее, а то достало зубило своим нытьем Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 213
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы