Страница 135 из 213
Дюжина
P@hen
Во-во ...
Они ещё и идиоты.
Как так можно разбрасываться своим населением и территорией?
Vlad B
Александр Петрович писал(а):

Стопудов харьков низачто не захочет отсоединяться от киева так сказать,



Дело в том, что на харьковфоруме нет или практически нет горожан Харькова, а доля интернет обученных харьковчан <90% населения Харькова.

Так что вот как-то так он и отделится не мытьем так катаньем. Pardon
NorthWest
masta
это она про кого так пишет?
Hjman
Цитата:

А оно, оказуеццо в 2006 году уже цвело и пахло...


Оно и при советах цвело и пахло, может не так явно... У меня крестная замуж за десантника вышла, вот они по разным гарнизонам помотались в свое время. Одно время где то на Украине жили вроде как на западной. Дык, по её рассказам, русских и тогда там не особо жаловали, в магазине продавщица могла спокойно отвернуться и начать демонстративно игнорировать только услышав русскую речь. Это она рассказывала еще задолго до майданов всяких.
Ken13
Харьков Форум просто жжот

Короче, Россия виновата, что после майдана лучше не стало pst

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3683671

Цитата:

Надоело уже повторять.

Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д) и еслиб сейчас не прошло все было бы реализовано на выборах в 2015 году, когда не избрали бы Януковича
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается Россия, и в планах захват всей восточной Украины.



Цитата:

главное достижение - это страх путина и лукашенко перед своими народами.

остальные минус просто не в счет, с таким успехом.

на зависть всему таможенному союзу, народ Украины начал переход из твари дрожащей, в правоимеющую.



facepalm

Цитата:

30 минут стояла в очереди за офощами, это трындец.



Цитата:

Если бы не Хутин, было бы лучше, а то что стало хуже - это не заслуга майдана.



и много прочего бреда
masta
NorthWest писал(а):

masta
это она про кого так пишет?


Про молодежь городов-спутников Киева... Pardon
Дюжина
Vlad B писал(а):

на харьковфоруме нет или практически нет горожан Харькова, а доля интернет обученных харьковчан <90% населения Харькова.

Ну да, тебе, конечно, виднее, да.

А вообще, есть и здравые люди.
Цитата:

будем надеятся что это все пройдет и ХФ станет снова не майданутым

Цитата:

Майдан добился ухудшения и так не сладкой жизни для рядовых украинцев.

Могут даже поиронизировать.
Цитата:

Только слепец не видит, что у нас после майдана теперь всё намного лучше и мы наконец стали нацией свободной.
Свободной от мира, свободной от стабильности, свободной от низких цен на газ, свободной от всего.
Вы просто все завидуете нашим вновь приобретённым свободам.
У нас теперь нет ни коррупции , ни продажных чиновников, ни бандитов в милиции.
Да, люди остались те же и на своих местах, но они все теперь стали честными и порядочными.
Ведь наши новые руководители самые прогрессивные во всём мире, а сколько мы получили реформ и улучшений.
Только дурак не увидит, что теперь мы даже спокойно можем играючись забавлятся с курсом доллара.
Кто ещё может его поднять на такие высоту за такой короткий срок???
Ааа???
Кто???
Да никто, а мы вот взяли и смогли.
Пыль для моряка!
А кто, как ни наша свободная, щедрая и богатейшая нация может делать такие подарки, как Крым???

Цитата:

Главное ласты не склеить от старости, в ожидании вот-вот уже наступающего счастливого завтра.

Acquirer
Дюжина писал(а):

Как так можно разбрасываться своим населением и территорией?


У них другого выхода нет сохранить хорошую мину при плохой игре.
Ken13 писал(а):

и много прочего бреда


Похоже правда в ДНК ошибка...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Дюжина писал(а):

Могут даже поиронизировать.


И не забанили даже сразу?
Ken13
Дюжина писал(а):

А вообще, есть и здравые люди.



Здравые люди есть всегда, и, справедливости ради, их перестают уже клевать на том же ХФ. Ну ничего, еще месячишко, и Россия будет уже не такой плохой. Главное мразей под фашистскими рунами успокоить.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Acquirer писал(а):

Похоже правда в ДНК ошибка...



Да не.

Типичное зомбирование и промывка мозгов со стороны СМИ и образования. Безальтернативное воспитание. Это вчерашние школьники, которым 10 лет втирали про великих укров мореплавателей, укров завоевателей, укров -столпов Земли.

Время вылечит
P@hen
Цитата:

Только слепец не видит, что у нас после майдана теперь всё намного лучше и мы наконец стали нацией свободной.

gpn gpn gpn
Дюжина
Acquirer писал(а):

И не забанили даже сразу?

Представь себе, тема живёт, пока, и внушает надежду. Точнее, это опрос о том, чего в итоге добился майдан?
Цитата:

не произноси это страшное слово — "федерация" !
Тебя заклеймят сепаратистом и пособником экстремистов.

Цитата:

Цитата:
Сообщение от суфлер Посмотреть сообщение
но надо было остановится, а не памятники валять
А были ли сомнения, глядя на этих людей, заскочивших под шумиху на трон,что они могут остановиться( или кого-то отановить) и принять хоть какое либо правильное и нужное для всей страны решение?
Ни единого шанса.

Да сам глянь http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3683671Особенно результаты опроса.
Пусть через жопу, но начинает доходить.
Ken13
есть такие реплики. Эти люди выздоравливают.

Цитата:

К сожалению, ОВЦЫ это мы.
Это нам вдувают в мозг что орать, куда бежать и мы верим, что белое - это черное!



Цитата:

мне интересно кому это лучше стало
сегодня в сильпо икра которая стоила 14 грн икра мойвы в баночке,сегодня уже 25 100% лучше стало



А есть и такие. Пока.

Цитата:

Реальные победы
1. Закон о люстрации
2. Отмена старого закона о госзакупках



Цитата:

я не за майдан, но майдан не заставлял меня менять паспорт, диплом и гражданство и кучу другой хрени, отправлять свои детей в армию и молиться путину, если бы мне этого хотелось я бы уже жила в РФ.



я ж говорил. Они не хотят служить в армии. НЕ ХО-ТЯТ. Ждут НАТОвских войск, которые якобы будут за них рубаху рвать на груди.

Цитата:

может хватит крайних искать - раньше план Даллеса, теперь план России



И все это на одной странице
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3683671&page=5

Харьков Форум начинает выздоравливать в целом.
Acquirer
Ken13 писал(а):

Безальтернативное воспитание. Это вчерашние школьники, которым 10 лет втирали про великих укров мореплавателей, укров завоевателей, укров -столпов Земли.


По моему все равно способность к анализу подаваемого должна остаться хоть какая-то?
Дюжина писал(а):

Пусть через жопу, но начинает доходить.


Чот мне кажется что без жестких последствий, после которых наступит отрезвление окончательное, майданы будут продолжаться...
Дюжина
Ken13 писал(а):


А есть и такие. Пока.

Цитата:

я не за майдан, но майдан не заставлял меня менять паспорт, диплом и гражданство и кучу другой хрени, отправлять свои детей в армию и молиться путину, если бы мне этого хотелось я бы уже жила в РФ.

А потом она же пишет
Цитата:

на меня изменения никак не подействовали, кроме того, что каждый день думаешь толи сваливать уже толи еще подождать.

Что за бардак в голове у людей?
Acquirer писал(а):

способность к анализу подаваемого должна остаться хоть какая-то?

Не всем дано, похоже. И по ЛОЛ`у это видно.
Цитата:

майданы будут продолжаться..

Основной контингент майданов - люди с неизжитым юношеским максимализмом в заднице, в силу своего возраста. Их излечит время. Подрастающих - реалии предстоящего.
МИХЕЛЬ
Последнее предупреждение олигархам Украины!
https://www.youtube.com/watch?v=aKydae3AohM
Дюжина
МИХЕЛЬ
В Запорожье и Днепропетровщине, ИМХО, у оппозиции нынешней власти шансов нет.
МИХЕЛЬ
Дюжина писал(а):

МИХЕЛЬ
В Запорожье и Днепропетровщине, ИМХО, у оппозиции нынешней власти шансов нет.


Эти города очень близко друг к другу.
Что имеется ввиду под понятием оппозиция?
Дюжина
"Сепаратисты"
kolek
Дюжина писал(а):

В Запорожье и Днепропетровщине, ИМХО, у оппозиции нынешней власти шансов нет.


Обоснуй.
GENA
kolek писал(а):

Дюжина писал(а):

В Запорожье и Днепропетровщине, ИМХО, у оппозиции нынешней власти шансов нет.


Обоснуй.


Маскве они не нужны. Как и масква более половины укрианцев. Пиндосы дали пинка фашикам сменить тактику. Оголделого нацизма не будет. То есть погасят страсти. Сейчас ништяков перед выборами дадут. bboyan
Авто 21099
МИХЕЛЬ писал(а):

Последнее предупреждение олигархам Украины!
https://www.youtube.com/watch?v=aKydae3AohM


молодцы, херачте хунту! rlzz
max50
GENA писал(а):

kolek писал(а):

Дюжина писал(а):

В Запорожье и Днепропетровщине, ИМХО, у оппозиции нынешней власти шансов нет.


Обоснуй.


Маскве они не нужны. Как и масква более половины укрианцев. Пиндосы дали пинка фашикам сменить тактику. Оголделого нацизма не будет. То есть погасят страсти. Сейчас ништяков перед выборами дадут. bboyan



Скажи ещё "пиндосам нужен мир на Украине"

Их для того и раскрутили, чтоб другая половина тоже за вилы взялась. Наглосаксы всегда так делали и делать будут - устраивать замесы там и сям без надежды на затухание
Guk
Едем в Крым на халяву, или как?
pavel74
Цитата:
Fox News: Путин безнаказанно грабит США на Украине
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-22/Fox-News-Putin-beznakazanno-grabit
Good hehe
амик61
це було??

где видит продвинутая ивропа украинцев

http://bojestveniy.livejournal.com/192919.html
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 135 из 213
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы