Страница 211 из 213
hakim11
Stine писал(а):

pavel74 писал(а):

Stine писал(а):

У Украины такая сущность... Раньше Россия раком нагибала за копейки... Пусть лучше нагибает тот у кого больше денег....
Принцип хохлушек понаехавших в Москву ))))


То есть, ты себя с Украиной не отожествляешь.
И були тогда пиндишь? Переживай за Гавайи, на гавайских форумах. supercool



Не хочу что бы в моём городе стреляли... Россия судя по всему хочет отмутить мою область...



я те скажу страшную тайну--весь юго восток минимум
Stine
S597SMRUS писал(а):

Stine писал(а):

То есть, то что пиндоссы уже нагнули Украину раком тебя в принципе устраивает?


У Украины такая сущность... Раньше Россия раком нагибала за копейки... Пусть лучше нагибает тот у кого больше денег...


facepalm ну вы и шлюююхи Pardon wwow



Ну то не мы, а наши политики продажные женщины... а нам приходится жить в этой стране...
Toyama Tokanawa
hakim11 писал(а):

стоп..где вас нагибали то???


А деньги за газ кто брал!!!
hakim11
Toyama Tokanawa писал(а):

hakim11 писал(а):

стоп..где вас нагибали то???


А деньги за газ кто брал!!!



дык...счета выставляли, но их не оплачивали....
wasd
Stine писал(а):

Десятки миллиардов обещают...


Так они же банкам обещали,что бы Вам потреб кредиты под 35 процентов по надовали.В,В,П-за счёт унутреного потребления вырастет на 11 процентов,а нищата народа на 100,у усё заложено hehe hehe ROFL
Toyama Tokanawa
hakim11 писал(а):

дык...счета выставляли, но их не оплачивали...


Но ведь хотели, чтобы Украина платила?
Stine
ладно... мне пора... а вы пока не нападайте на Украину )))
Александр1977
Stine писал(а):

Опыт есть, турецкому султану писали... можем и в москву такую отправить...


А при чем тут запорожские казаки и современные украинцы?
Пeтpoвич
Александр1977 писал(а):

современные украинцы?


Какие такие украинцы? Есть великие укры, изгнавшие Наполеона из Москвы! gpn
Александр1977
Stine писал(а):

до этого Москву захватывали ровно 200 лет до этого в Московской битве (1612)....


Захват подразумевает силовое действие, в Москве 1612 и 1812 такого не было. Как не было и Московской битвы 1612.Все вы хохлы тупые в вопросах истории, что Петрович с ГМП тут тупили,что ты тупишь.Поэтому и ведётесь на любой бред не думая.Клоуны.
Yurik 999
S597SMRUS писал(а):

Только наивный дурачок с какого нить хутора западенщины мог придумать такую фантазию pst


Этот план наоборот поистине гениален Good gpn
facepalm Польша, а в вместе с нею и ЕС, получит в качестве бонуса и 146 миллиардов USD Украинского долга... ЕС мгновенно разваливается и мы уже спокойно забираем Украину, а в придачу и Польшу и Молдавию с приблалтикой и т.д. уже без долгов... pst Razz
S597SMRUS
Stine писал(а):

Ну то не мы, а наши политики продажные женщины.


Stine писал(а):

То есть, то что пиндоссы уже нагнули Украину раком тебя в принципе устраивает?


У Украины такая сущность... Раньше Россия раком нагибала за копейки... Пусть лучше нагибает тот у кого больше денег...


А это тоже политики написали, или украинец-хохол? hehe ROFL
Вот в это вся ваша ссучность.Когда вас припирают, вы в ответ-я не я и кучка не моя Pardon
Stine писал(а):

а нам приходится жить в этой стране..


Так вы ж политиков на майданах выбираете hehe Что ющера выбирали, что нынешних яйценюхов с пасторами Wink Pardon Видать и сами не умны и умных нет среди вас, коли 20 лет не можете толкового найти и выбрать ROFL Или опять, москали клятые , виноваты pst Pardon
wasd
Александр1977 писал(а):

Поэтому и ведётесь на любой бред не думая.Клоуны.


Да он по ходу америкос-нигер с сошельских островов. supercool Позабавил вопрос про сало,да и негритосов оправдывал
S597SMRUS
Yurik 999 писал(а):

Польша, а в вместе с нею и ЕС, получит в качестве бонуса и 146 миллиардов USD Украинского долга.


аааа, ROFL ну тоды ой Pardon ROFL
parovozik
seregaZ писал(а):

по ходу уже и украинские вояки поняли, что это надолго, или
"приступили ко второму этапу проводимой в Славянске «спецоперации»":
Украинские военнослужащие приступили к строительству бетонного блокпоста в селе Долгенькое, которое находится примерно в 20 километрах от контролируемого силами Народного ополчения Славянска.


Контртеррористическая опрация на Ю-В захлебнулась. Её выигрыш был в скорости проведения. Но этот выигрыш был да сплыл. А теперь, когда местные кормят тех которые их должны были убивать, это не реально.
Yurik 999
Stine писал(а):

мы давно в Европу хотели... Это Путин нас не пускает....


facepalm А так же - 146 ярдов ваших долгов + бонусы в виде идиотов в правительстве со скакунами а улице... pst
hakim11
parovozik писал(а):

seregaZ писал(а):

по ходу уже и украинские вояки поняли, что это надолго, или
"приступили ко второму этапу проводимой в Славянске «спецоперации»":
Украинские военнослужащие приступили к строительству бетонного блокпоста в селе Долгенькое, которое находится примерно в 20 километрах от контролируемого силами Народного ополчения Славянска.


Контртеррористическая опрация на Ю-В захлебнулась. Её выигрыш был в скорости проведения. Но этот выигрыш был да сплыл. А теперь, когда местные кормят тех которые их должны были убивать, это не реально.



я думаю их оттуда и не выгонишь..тепло, кормят, не стреляют
parovozik
Пeтpoвич
wasd писал(а):

Позабавил вопрос про сало


Да, с салом неувязочка вышла. facepalm
Вот и Сережка53 по вечерам конину с салями трескает, вместо горилки с цыбулей и салом... настораживает однако. hehe
parovozik
На видео у аэропорта Краматорска прикольная концовка: "Я хозяин аэропорта." Ни начальник, ни директор, ни руководитель. Хозяин. На Украине остались хозяева и их подданые.
Пeтpoвич
Хорошо сейчас хохлам.... любую аварию можно списать на русскую диверсию. facepalm
parovozik
Ярош потребовал от Турчинова вооружить граждан Украины.
это получается всех кого из тюрьмы выпустили оружие теперь дадут?
hakim11
parovozik писал(а):

Ярош потребовал от Турчинова вооружить граждан Украины.
это получается всех кого из тюрьмы выпустили оружие теперь дадут?


ну да...а чё?
Авто 21099
разрушители легенд сняли целую серию про то как пытались пулей взорвать бензобак, но никак не взорвали hehe

походу эксперты не смотрят "разрушители легенд" , а верят американским фильмам pst
wasd
Авто 21099 писал(а):

походу эксперты не смотрят "разрушители легенд" , а верят американским фильмам


Можеть они кацапской мовай не владеют facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 211 из 213
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы