Страница 4 из 213
hakim11
DAI писал(а):

LambadA писал(а):

Танкисты какие то унылые, дали бы газу и полем бы ушли. Танк всё же шустрый довольно. Да и не понятно что танк один там делал. Без прикрытия пехоты...


Танк скорее всего блокировали люди. В сложившейся ситуации целесообразно было бы произвести холостой выстрел, после чего все, кто рядом находились бы, особенно спереди, просто обуели бы (легкая контузия, полные штаны и кровь из ушей) и повалили бы в рассыпную, а танк смог бы уличив момент когда путь свободен ретироваться.
Это просто такие вояки.



ровно также несложно его спалить бензином...
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

LambadA писал(а):

Да и не понятно что танк один там делал. Без прикрытия пехоты...


Соолдаты его с3.14здили и приехали продавать. Чо тут непонятного-то? facepalm


За водкой поехали небось.
Типа так
http://www.youtube.com/watch?v=O2GeodwYCrA
DAI
hakim11 писал(а):



ровно также несложно его спалить бензином...


При условии его наличия под рукой и устойчивости к откладке кирпичей при этой затее.
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

А мне вот че-то не в кайф кормить армию....армию своих чиновников охреневших...которые с моего некогда цветущего города забрали налоги всех градообразующих предприятий, разрушили большинство остальных, убили мелкий бизнес, сделали р


Путин не одобрит таких слов от тебя,быдляк hehe 63
Sany_Omsk писал(а):

с моего некогда цветущего города забрали налоги всех градообразующих предприятий, разрушили большинство остальных, убили мелкий бизнес, сделали регион дотационным и каждый год платят всё меньше и меньше.


wwow facepalm Да ты че? Ахххххуеть, ребята , кто поднял ему веки? pst wwow
Sany_Omsk писал(а):

У нас у самих референдумы по стране пора проводить


wwow wwow wwow и#@ть колотить, во парня прорвало hehe Видать или ибатеку выплатил, или ...не выплатил и банчик квартирку того...отжал взад ROFL
Пeтpoвич
LambadA писал(а):

Танк всё же шустрый дово


Да он сам себя еле тащил, посмотри сколько раз он сам глох facepalm
DAI писал(а):

и повалили бы в рассыпную, а танк смог бы уличив момент когда путь свободен ретироваться.


Насколько там слышно было.... "глушите или спалим на ***" ..передние бы разбежались а сзади ...коктейль. Кому это надо.
А куда ретироваться? facepalm Они и так похоже заблудились Pardon
hakim11
DAI
так понятно что яйца дб...а на видео--даже стрельбы над головами из пулемета хватило бы... чтобы бросили затею...
DAI
Трофейный танк теперь надо закопать по башню в землю в стратегически выгодном месте. Яму бульдозером разгрести 10 минут. Не один БТР не подойдет.

Последний раз редактировалось: DAI (15 Апреля 2014 09:55), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Цитата:

КБ Ильюшина поручено разработать самолет Ил-112В

Москва. 12 апреля. INTERFAX.RU - Конструкторскому бюро Ильюшина поручено разработать самолет Ил-112В, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. "Сейчас мы поручили КБ Ильюшина разработать в интересах министерства обороны, а также и для гражданского применения самолет Ил-112В", - сказал Д.Рогозин в субботу в Челябинске на встрече с преподавателями и студентами Южно-Уральского университета.
http://www.interfax.ru/russia/371219

Он добавил, что этот легкий самолет "будет одновременно проектироваться и в пассажирской версии для межрегиональных перелетов, и в версии для МЧС, как спасательный самолет".

Acquirer
Где все организации о которых дружно верещали тролли про исключении из них РФ??? Где крики этих организаций о применении армии против своего НАРОДА??? Аууу блин... Где сами тролли наконец???
hakim11
DAI писал(а):

Трофейный танк теперь надо закопать по башню в землю в стратегически выгодном месте. Яму бульдозером разгрести 10 минут. Не один БТР не подойдет.



нафига...прсото в котлован для танка спрятать и хламом завалить...
Nodvel
Alexsa91
правоСЕКТАнтский ПРОВОКАТОР, переодетый в форму Российской Армии

https://www.youtube.com/watch?v=DinMf_7dQK4

http://demotivation.me/q9o6qri8zjztpic.html#.U0zYiFNUaIV

Nodvel
дмитрийй
DAI писал(а):

а танк смог бы уличив момент


63 Good мне понравилось, оченна смеялсо...
[Fred]
Цитата:

Народный депутат Украины, кандидат в президенты Олег Царев после многочасового пребывания в помещении телекомпании ICTV в Киеве в ночь на вторник, 15 апреля, вышел на улицу, где его избили агрессивно настроенные люди, сообщает УНН.

По данным пресс-службы депутата, Царев находится в тяжелом состоянии.

дюже димократiя у них..
Acquirer
STAS152005 писал(а):

КБ Ильюшина поручено разработать самолет Ил-112В


Это как к Украине относится? Надо было сразу КБ Антонова поручать может?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

[Fred] писал(а):

дюже димократiя у них..


Его били агенты кремля... Путенг же кровавый.
Пeтpoвич
дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

а танк смог бы уличив момент


63 Good мне понравилось, оченна смеялсо...


Да тут плакать надо!
Это же танк ДАИ, в который он то залазил, то вылазил. Хохлы угнали и заблудились. На чем ехать за халявной резиной?
pst
OldFeld
Sany_Omsk писал(а):

А мне вот че-то не в кайф кормить армию....армию своих чиновников охреневших...которые с моего некогда цветущего города забрали налоги всех градообразующих предприятий, разрушили большинство остальных, убили мелкий бизнес, сделали регион дотационным и каждый год платят всё меньше и меньше.
Cидим с протянутой рукой с чадящими в городе нефте и углеродными заводами, которые нам не принадлежат, но их отходами мы дышим и болеем от этого больше остальных.
У нас у самих референдумы по стране пора проводить, а не лезть в дела чужой страны. Их всех просто достала эта коррупция, вот они и забурлили. А у нас у самих рыло по уши в пуху, куда нафиг лезем?!


http://www.youtube.com/watch?v=63c55_TMLOk
DAI
дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

а танк смог бы уличив момент


63 Good мне понравилось, оченна смеялсо...


Чего тебе так смешно, дружище? Smile Ведь ясно же, что давить людей не хотели. Pardon
дмитрийй
Пeтpoвич писал(а):

дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

а танк смог бы уличив момент


63 Good мне понравилось, оченна смеялсо...


Да тут плакать надо!
Это же танк ДАИ, в который он то залазил, то вылазил. Хохлы угнали и заблудились. На чем ехать за халявной резиной?
pst


Терь поговорка...для тех кто в танке, повторяю не канает... hehe
DAI
Пeтpoвич писал(а):

дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

а танк смог бы уличив момент


63 Good мне понравилось, оченна смеялсо...


Да тут плакать надо!
Это же танк ДАИ, в который он то залазил, то вылазил. Хохлы угнали и заблудились. На чем ехать за халявной резиной?
pst



Не, то не мой танк. То хахлотанк. Был...
дмитрийй
DAI писал(а):

Ведь ясно же, что давить людей не хотели.


Наккуй тады ихалы туды...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

"Сейчас мы поручили КБ Ильюшина разработать в интересах министерства обороны, а также и для гражданского применения самолет Ил-112В", - сказал Д.Рогозин



Для свалившегося с Луны Рогозина следует уточнить, что он, Рогозин, уже месяц назад поручил КБ Ильюшина запустить Ил-112 в серию, даже без двигателей, но - в серию. Какое там "разработать"! Некогда, уже необходимо самолётами доставлять в покорённый Крым продовольствие, воду, ордена, медали и почётные грамоты. 63
hakim11
для яш-балбесов--пора задействовать мощности КМПО...восстановить предприятие...да и не только в казани мотростроительные есть
S597SMRUS
Acquirer писал(а):

Где сами тролли наконец???


Они не готовы пока, им новых методичек еще не написали pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 213
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы