Страница 1 из 4
Guzh
Собственно как и каждый год начинается с одного итого же весной facepalm
http://spbvoditel.ru/2014/04/23/004/
Кот Чеширский
ну дык 21см с лола был - ушел в прошлом году
Ahmet99
там тоже в автошколе не готовят их походу, типа на сдачу подстраховки инструктору натаскивают.
Так что они беззащитные и неподготовленные на мощной машине по дорогам где никто не соблюдает правила, короче, ошибаются только один раз.
Другие участники движения на них кладут обычно, такие у нас дороги hehe
Тоха Купчинский
Guzh писал(а):

Собственно как и каждый год начинается с одного итого же весной facepalm
http://spbvoditel.ru/2014/04/23/004/



тоже этот сайт читаю, по 3-4 каждый день выпиливается, в прошлом году было меньше
V1T
это же не сбор урожая facepalm
это так, незначительные недоразумения
Гаврилыч
Pardon но хрустов почему то совсем не жаль.
Meffex
Начался сбор, ох как начался.
В воскрсенье вечером ехал по ТТК внешке от Вернадки. Встал в пробан. Включил Яндекс, глядь, камент возле Варшавки: "Захрустели в мясо, детям не показывать!" от Вернадки до Варшавки 45 минут. Хруста(ов?) уже убрали, стоит труповозка, две поливалки и песок по всей дороги рассыпан. И хрустов кучка после Варшавки тусуется.
Тимыч
дык они как сумасшедшие летают. Шашки в лефортовском тоннеле - нормальное дело. Так что класть.
V1T
на днях по шоссе хруст без экипировки ехал меж рядов, а в левом шла гозель и слегонца ямы обруливала в своей разметке, так этот хрен ее за зеркало потрепал-дескать смари тут я хрущю не грущю facepalm
kolhoznik
считаю, что в ПДД нужно жёстко прописать, что меж рядов ездить запрещается и находиться рядом в одной полосе с другим ТС тоже. Хотя клали они на ПДД, их только могила может исправить.
svarnoi
Это в ПДД и так запрещено.Водитель обязан соблюдать безопасный для движения боковой интервал до движущего по соседней полосе ТС. В этот интервал никак не вписывается 2-колесное ТС едущее меж рядов. ТАк что они по-определению нарушают это положение. Он не нарушает когда едет сзади за тобой чинно и не дергаясь. а когда елозит между рядов-146 процентов нарушает
Ahmet99
в мотошколе не учат, правил водители не знают, и остальные участники их не пропускают. Тут надо менять что-то hehe
svarnoi
Достаточно из определении автомобиля изьять двухколесные ТС оснащенные двигателем. И все. lol1
ПрапорЪ
На днях наблюдал ситуэйшн (пожалел , что у меня нет видеорегистратора) : Стоим на светофоре, между рядами резво вклинивается хруст и при торможении его чуть не бросает на меня (колея на асфальте и песок). Загорается зеленый, я не тороплюсь трогаться и жду когда этот снаряд подальше от меня отъедет. Хруст вжаривает по полной, моцик встает на заднее колесо и с ацким рёвом устремляется в даль. Но там за перекрестком отрезок для разворота метром 50... facepalm Короче вижу как там вальяжно выкатывается машина на разворот и хруст летит на всех парах (на одном колесе)) прямо в центр правой бочины разворачивающейся тачки. Водила не успевает развернуться, т.к. там помеха и он притормаживает. Хруст в самый последний момент успевает оттормозиться (уже скользя боком и почти касаясь левой ногой асфальта), начинает чота там орать, объезжает машину и начинает куярить сапогом по бамперу, крышке багажника, крыльям (при этом не переставая орать и махать руками).
Вопщем у меня было сильнейшее желание подойти к нему и постучать его башкой по земле и разъепать моцик lol1 Ненавижу этих ипанутых самоубийц supercool Поубивал бы... supercool
svarnoi
Я вчера еду днем по Кутузовскому( правительственная трасса кто не знает). Едет ушлепок на моцике.Все-бы ничего ну едет и едет а он ревя встал на дыбы и едет на дыбах почти вертикально от триумфальной арки и до почти что конца Поклонной горы. Я потом свернул, этот ушлепан так и ехал.И всем дозвезды до таких.Кстати на регик записано)).Стучать некогда-а так бы стуканул на мудлана.То что он себя погубит ради баловства-кер бы с ним.Совершенно невиновные люди могут пострадать легко от такого гребаного циркача.
kolhoznik
svarnoi писал(а):

Это в ПДД и так запрещено.Водитель обязан соблюдать безопасный для движения боковой интервал до движущего по соседней полосе ТС. В этот интервал никак не вписывается 2-колесное ТС едущее меж рядов.


на своих говнофорумах они друг-другу поддакивают, что понятие "безопасный боковой интервал" не раскрыто, и если хруст считает интервал в два пальца от зеркала безопасным, то он типа безопасен. Всё на уровне условностей конечно, но если начинающим хрустам сразу вдалбливать, что так делать нельзя, то может хоть какой-то процент выживет и создаст ячейку общества в будущем. А так мля, они же ничего не нарушают.
svarnoi
Ну так в суде им популярно раскрывают это понятие. supercool
kolhoznik
Alexxx753 писал(а):

начинает чота там орать, объезжает машину и начинает куярить сапогом по бамперу, крышке багажника, крыльям (при этом не переставая орать и махать руками).


а почему бы не выбежать с огнетушителем и не закуярить весь моц и самого хруста порошком? Типа ты увидел дым, думал возгорание и хотел помочь 63
Guzh
Цитата:

Ну так в суде им популярно раскрывают это понятие.


Если доживут до суда. Так то хрен то с ними - из за этих идиотов обычного же человека посадят, а хруст которого ничего не учит не этим летом так следующим все равно уберется. facepalm
ПрапорЪ
kolhoznik писал(а):

Alexxx753 писал(а):

начинает чота там орать, объезжает машину и начинает куярить сапогом по бамперу, крышке багажника, крыльям (при этом не переставая орать и махать руками).


а почему бы не выбежать с огнетушителем и не закуярить весь моц и самого хруста порошком? Типа ты увидел дым, думал возгорание и хотел помочь 63



Не додумался ROFL Надо переложить огнетушитель в салон и потренироваться sppt Только я боюсь, что есличо, то тупо проломлю этим огнетушителем череп какому-нибудь ушлепку, ибо "необуздан я в желаниях своих" © hehe

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (23 Апреля 2014 13:25), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Швабра в боковое на уровне тупой башки эффективнее сносит ушлепка под колеса своего-же моцика.Упал. Не справился с управлением.Сам дурак.свидетелей нет.
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

Швабра


pst
maclein
пофиг, сам хруст должен думать о своей безопасности

у меня много друзей байкеров и все они живы так как есть мозги
ПрапорЪ
maclein писал(а):

сам хруст должен думать о своей безопасности



и не только о своей
maclein
Alexxx753 писал(а):

maclein писал(а):

сам хруст должен думать о своей безопасности



и не только о своей



думая о своей, лишний раз не полезешь и не создашь аварийную ситуацию для других тем самым не спровоцируешь дтп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы