Страница 2 из 3
Долбодятел
сначала надо его продать а потом уже подсчитывать на что хватает денег Pardon
aai
dasareff писал(а):

Можно попросить тебя и последующих не обсуждать продажу дастера, а вернуться к истокам темы.

Нельзя. Потому что клоуны, покупающие бу авто по цене нового, интереснее обоих твоих вариантов. С энтомологической точки зрения.
кола
dasareff писал(а):

я за 700 продаю дастер


wwow
AlexYur555
dasareff писал(а):

Можно попросить тебя и последующих не обсуждать продажу дастера, а вернуться к истокам темы.


нет конечно hehe Такой вброс ROFL
Про колеос кроме неликвида ничего плохого не слышал Good Еще багажник маловат кстати Smile
НАПИЛЬНИК
dasareff писал(а):

продавать я ее буду за 750, вложив 700,



в каком регионе живет ТС?
Antony-L
aai писал(а):

есть долб...бы, которые берут бу годовалый авто с дисконтом менее 10%? Удивлен.


это те же люди, что берут в начале года в салоне неликвид прошлогодний со скидками и подарками...

в салоне чуть дороже выйдет, зато без пробега... у частника чуть дешевле и внутри что-нибудь да есть уже (те же коврики, например), но несколько тысяч уже наезжено (это в лучшем случае)...
dasareff
Antony-L писал(а):

в салоне чуть дороже выйдет, зато без пробега... у частника чуть дешевле и внутри что-нибудь


верно, еще можно 3-4 их размышлений добавить, типа "Новую возмешь - первое время по гарантии будешь ездить, а эта уже обкатанная" или "В салоне птс нужно ждать и допы они неделю будут ставить, а эта уже готовая и на номерах", но в целом покупатель именно из этих.

НАПИЛЬНИК писал(а):

в каком регионе живет ТС?


Бинго, умница. А то некоторые сравнивают цены с "среднечерноземными", отсюда и недопонимание и откровенно неприятные выпадки. Даже в СССР были разные ценовые пояса,если кто не помнит, отсюда и пляшем.
Но откуда я - не скажу. А то, понаедете, дастеров дешевых нагоните, мне потом свой ни дастер, ни колеос в дальнейшем, не продать будет.
*TERMINATOR*
dasareff писал(а):

мне потом свой ни дастер, ни колеос в дальнейшем, не продать будет.



Его и так не продать будет - народ уже разобрался с Фордом Фокусом, продажи на 50% рухнули. Дастер ждет та же история, только гораздо быстрее - рынок уже иномарками насыщен. supercool
dasareff
Честный отчет о продаже дастера, с итоговой ценой и описанием его покупателя, будет выложен по мере его реализации (в этой теме). Брать буду колеос, раз про него ни здесь, ни в инете негатива нет.
Всем спасибо.
Antony-L
dasareff писал(а):

Всем спасибо,


все свободны... )))

давай, удачи! )
Mike93
Купите Skoda Octavia new и не забивайте себе голову псевдовседорожниками.
aai
Antony-L писал(а):

это те же люди, что берут в начале года в салоне неликвид прошлогодний со скидками и подарками...

Не согласен, что они такие же д...бы: авто новый, а год выпуска, если оно берется не на год-два, большой "рояли" не играет. Более того, вообще не согласен, что это одни и те же люди, безотносительно нашей субъективной оценки их качеств.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

dasareff писал(а):

верно, еще можно 3-4 их размышлений добавить, типа "Новую возмешь - первое время по гарантии будешь ездить, а эта уже обкатанная" или "В салоне птс нужно ждать и допы они неделю будут ставить, а эта уже готовая и на номерах", но в целом покупатель именно из этих.

Размышления клинических идиотов - все сходится. Видимо, в вашей местности их переизбыток.
Долбодятел
я смотрю сранер переобрался из эксплуатации в выбор
mikal
Долбодятел писал(а):

я смотрю сранер переобрался из эксплуатации в выбор


Наоборот, изначально он тут был.
TranSport
Mike93 писал(а):

Купите Skoda Octavia new и не забивайте себе голову псевдовседорожниками.


+100
Antony-L
Octavia new стоит от 870 000 даже с двигателем 1,4... еси чо...

а так то да - отличный машин...
Putnik77
Mike93 писал(а):

Купите Skoda Octavia new и не забивайте себе голову псевдовседорожниками.


За такие деньги, которая стоит норм. комплект. нафиг не нужна.
Antony-L писал(а):

Octavia new стоит от 870 000 даже с двигателем 1,4... еси чо...

dasareff
TranSport писал(а):

Mike93 писал(а):
Купите Skoda Octavia new и не забивайте себе голову псевдовседорожниками.

+100



Из требований нужно:
полный привод;
клиренс;
безопасность.

Полное несоответствие по первым двум ключевым пунктам.
AlexYur555
dasareff писал(а):

полный привод


и паркет хрень полная. Сам ощутил тут на рыбалке supercool
dasareff писал(а):

клиренс


Good
Antony-L
dasareff
на самом деле - не полное...

есть полноприводный универсал Октавия... с 6-ступенчатой мокрой ДСГ от 971 тыщи (Амбишен)... в районе мильона - в металлике и с допами...

относительно клиренса - не сильно много Октавия проиграет паркетам... клиренс 160 мм... правда у нее хуже с геометрией будет...

зато сильно просторнее внутри, багажник сравнивать бесполезно...
Mike93
За эти деньги только б/у , потом придется еще вкладывать и вкладывать.
Надо быть реалистом или купить "Патриот", если так необходим полный привод, но за 1млн, пока можно взять хорошо укомплектованный седан и наслаждаться комфортом.
мим
dasareff писал(а):

Брать буду колеос, раз про него ни здесь, ни в инете негатива нет.


поддерживаю.
Ёхан Палыч
посидел в нем недавно, пока в соседнем салоне шиномонтаж делали - машина как машина Pardon
Mike93
Правая нога трет пластмассу консоли.
dasareff
Честный отчет о продаже, особенно рекомендуется к прочтению Фомам неверующим, которые ехидничали и "удачи" мне желали.

Итак, в воскресенье машина была выставлена на продажу в салон. В этот же день размещено объявление на авито. Через 40 минут после выставления пришли люди в кредитный отдел автосалона, чтобы подать заявку на нее. Пришлось им отказать, т.к. в договоре прописывалась полная стоимость (750 000) и я бы попадал на составление декларации и налог.
В четверг пришли люди и попросили отложить машину до воскресенья. Т.к. были с области и нужно было время на снятие денег с карты.
В это воскресенье меня пригасили в салон на переоформление. Клиентам дал скидку 5000, но они же полностью оплатили куплю-продажу.
Таким образом а/м был продан ровно за неделю и за 745 000 рублей.
О покупателях: муж-жена, пенсионеры. Живут в небольшом городке. Грибники-рыболовы.
Завтра поеду колеос заказывать. Начинаются приятные хлопоты. Отчет о покупке также будет, машина приходит в июне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы