Страница 3 из 3
Yoga
СССашка писал(а):

6 вольтовое идет с двумя парами контактов


Подскажу по реле: бывает, включают конденсатор параллельно ограничительному резистору, через который включена обмотка реле. Это форсирует начальный ток через реле, а далее через доп. резистор идёт уже только "ток удержания реле", меньший тока срабатывания. Ну, понятно, что условием нормального включения реле будет интервал повторного включения, больший, чем время разрядки кондёра через резистор.
serge-singer
Цитата:

А мне за этот совет предупреждение влепили...


Вам предупреждение Я влепил за личное оскорбление. ещё одно и буден БАН!!!!!!!!!
Цитата:

Так что готовься.


Ему готовиться не нужно, он вежливый человек и грамотный специалист.
СССашка
В каком Вы городе? я нашёл для вас 2 новых брелка и радиоканал, могу выслать почтой, если надо. Если надо, пишите в личку полный адрес с индексом и Ф.И.О....

P4230001.JPG
Описание:
Размер файла: 391,58 KB
Просмотрено: 1070 раз(а)

P4230001.JPG
Вова Длинный
serge-singer писал(а):

Вам предупреждение Я влепил за личное оскорбление. ещё одно и буден БАН!!!!!!!!!


Ну тогда черкни хоть в личку, в чем оно выразилось. А то в комментарии к предупреждению написано одна причина, а как теперь выясняется - другая.
Цитата:

За месяц можно прочесть много литературы по электронике, подумать над своим поведением и о смысле жизни., выдал serge-singer

serge-singer
Цитата:

Ну тогда черкни хоть в личку, в чем оно выразилось.


Не надо включать непонимающего. Если Вы внимательно прочтёте тему, где я выдал Вам предупреждение, там увидите цитату на анекдот оскорбительного содержания, который точно относился ко мне лично, ибо был ответом на моё высказывание. Если Вы будете продолжать Тыкать, я с вами больше диалог вести не буду. Любая попытка стебануться по этому поводу или любое грубое высказывание будет расценено мной как оскорбление за что Вы получите ещё 1 предупреждение, в теле которого я подробно опишу причины, если Вам это нужно, третьего не будет, третьим будет БАН.
СССашка
serge-singer писал(а):

В каком Вы городе? я нашёл для вас 2 новых брелка и радиоканал, могу выслать почтой, если надо. Если надо, пишите в личку полный адрес с индексом и Ф.И.О....


Да на кубани я, я эти новые детали? почём? Я просто для интереса, если когда-либо надумаю, то скажу. Так то я могу и тут купить, знаю где даже
serge-singer
да я так отправил бы, бесплатно, не оскуднеет мой карман отдать 200р за посылку...
всё новое, и брелки и плата , плате облудил выводы
если не надо, купите где Вам ближе
serge-singer
не нужно что ли? а то я брелкам быстро применение найду
СССашка
serge-singer писал(а):

не нужно что ли? а то я брелкам быстро применение найду


гля а их же можно и на открытие ворот использовать wwow
serge-singer
ок, я понял
СССашка
serge-singer писал(а):

ок, я понял


что такое? Smile , почем продадите?
serge-singer
уже всё, я всё писал выше, брелки уже ушли. такие вещи долго не лежат. редкость страшная
СССашка
serge-singer писал(а):

_________________


ну ясно короче, а вообще с приемником этим можно же замутить. Как там питание и ввод вывод осуществляется и все ли одинаковые приемники или есть супер навороченые
serge-singer
Приёмники у этих сиг одинаковые, всё делается на этой маленькой плате, и уже демодулированный, чистый сигнал подаётся в процессор
питается приёмник от 5 Вольт
На 7 ноге можно смотреть сигнал осциллографом. настраивается вращением синего подстроечника на плате
STARIC
Вова Длинный писал(а):

STARIC писал(а):

Удлинять штырь антенны ПРИЕМНИКА на бору автомобиля БЕЗОПАСНЕЕ, но не особо продуктивнее... Хотя может помочь, если вытянуты кусок провода окажется в РАДИОПРОЗРАЧНОЙ зоне салона (в отличие от короткого родного хвостика, лежащего на металле кузова, да еще в смотанном в бухточку виде). Smile


ВО!!! А мне за этот совет предупреждение влепили... ROFL
Так что готовься.


Вова Длинный, предупреждение Вам "влепили" ЗА ДРУГОЕ...



Вова Длинный писал(а):


STARIC писал(а):

Вам же посоветовали - ОЧИСТИТЕ А К К У Р А Т Н О плату брелочка от пыли-грязи


Только этот совет лучше излагать поподробнее, а то ТС надумает растворителем его почистить, или Пемолюксом для удаления известкового налета.
Для ТС: для чистки плат лучше всего использовать изопропиловый спирт.




Да, если дойдет до отмывки, то ИПС - лучше всего. На втором месте этиловый спирт. Чаще достаточно МЯГКОЙ кистью удалить пыль... Мыть имеет смысл, если на плате в явном виде грязно-жирные разводы, не удаляемые сухой кистью...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы