Страница 3 из 3
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

А подземка пустует



да ты что? На зеленой ветке я могу влезть только в 3-4 поезд hehe

на новокосинской -в первый, но на конечной hehe

Dmitry82 писал(а):

Вообще если все грамотно организовать проблем не будет. Но все возмущаются, почему то, вместо того чтобы думать головой и обязывать застройщика 2-3 уровневые паркинги делать.



так то да, но мы уже имеем то что имеем.
мехокро
dorinspector писал(а):

да ты что? На зеленой ветке я могу влезть только в 3-4 поезд hehe

на новокосинской -в первый, но на конечной


Я не про метро, а паркинг под домом.
rover
Цитата:

Т.е. как в Сингапуре один в один.


Это где паркинги по 50 этажей с роботом? В больших городах вполне прокатит, в той же москау. Минималка допустим час, оплата если будет честная, туда очередь будет круглые сутки
мехокро
rover писал(а):

В больших городах вполне прокатит, в той же москау


А тема про какой город то ? hehe facepalm

Добавлено спустя 48 секунд:

rover писал(а):

Это где паркинги по 50 этажей с роботом?


Они в низ идут, сколько глубина, не знаю.
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

Я не про метро, а паркинг под домом.



н у кого он есть -хорошо. я то в старом доме, там нету
rover
Dmitry82 писал(а):

rover писал(а):

В больших городах вполне прокатит, в той же москау


А тема про какой город то ? hehe facepalm



Ээээ, ну вообще, за державу так сказать, в общем

Надо это пролоббировать будет, запомнить, это хороший вопрос, можно и наверх послать в корректной форме Wink
мехокро
dorinspector писал(а):


н у кого он есть -хорошо. я то в старом доме, там нету


У меня тож дом старый, 5 этажей. Но рядом нашел ГСК (5 минут пешочком). А так теперь если буду переселяться то продумаю абсолютно все.
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

Но рядом нашел ГСК (5 минут пешочком).



везет. У меня даже в 20 минутах нет. Я когда искал где за денежку ставить -фиг чего нашел
rover
Цитата:

Они в низ идут, сколько глубина, не знаю.


Камень кидаешь и считаешь, не русский что-ли hehe Под москвой плывуна много, и нецелесообразно такую дыру в земле делать, расползется в диаметре 1 км все вокруг, а вверх можно, как раз в центре можно поставить такие, как на фольцвагене, жетон опустил, покурил 30 секунд и машина приехала с 25 этажа на подставке
мехокро
dorinspector писал(а):

везет. У меня даже в 20 минутах нет. Я когда искал где за денежку ставить -фиг чего нашел


Рядом у метро Дом новый с подземным пустующим паркингом. Там и снимать можно. Мож у вас такие есть.
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

Мож у вас такие есть.



нету. А старые гск -посносили все
мехокро
rover писал(а):

Камень кидаешь и считаешь, не русский что-ли hehe Под москвой плывуна много, и нецелесообразно такую дыру в земле делать, расползется в диаметре 1 км все вокруг, а вверх можно, как раз в центре можно поставить такие, как на фольцвагене, жетон опустил, покурил 30 секунд и машина приехала с 25 этажа на подставке


Как вариант.
superdrive
Мr. Black Star писал(а):


По делом получил, паджерик стоит на остановке троллейбусов практически, при условии что за новинкой можно паркануться.



судя по фотке заленился опоры вытащить - думал так зацепит...чмо тупорылое facepalm
каменты дебилов как всегда радуют нащот, порядка, десцеплины и "каждому по гаражу" facepalm
Лежандр
Один раз у нас возле метро в боковой проезд приехала такая банда и повывезла всех кто был.... Знак остановка запрещена там висит, но вот нахуа - никто не знает. Ездить там никто не ездит, автобусы не ходют, домов рядом нет, пешедохам дорожка есть, машины стоят - никому не мешают. dns4



З.Ы. Собакина - обратно в Тюмень, коли его там так любят. И без права вьезда в Москву пожизненно. И жену за ним. lol1
Ромег 2.0
на самом деле напрягает только одно - ВРАНЬЕ.


если бы по чесноку сказали что эвакуаторы - есть средство пополнение горбюджета никто бы не рыпнулся.


А когда рассказывают про благие идеи - уменьшение пробок - кто то в центре стал меньше на тачке ездить - ога pst - вот тогда возникают проблемы....

а еще рапортуют - садовое поехало на 18% быстрее pst ох уж эти подчиненные собакина bboyan
zlexx
Собянин, Собянин...
Какой нафиг. Собянин. Он слушает , что ему черти на местах жужжат.
Хотя и сам он далек от реального города, коим его поставили управлять.
Дорожными делами заведует Лексутов-урод, не москвич, вообще -черт прибалтийский, понять не могу как от туда вообще можно брать на работу в Российское правительство, на любой уровень???!!!
Который ездит на персоналке с охраной и т.д и т.п. Т.е . не так как мы, мосвичи и "гости столицы" ездим, совсем не так.
Ему галочка нужна, типа-"молдец", а за чей счет он получил "молодца" его не будет иб..ть.
А мы , как послушные овцы, оплатим его карьерный рост , хотя ему было всегда иб..ть на нас.
Ну, что земляки-москвичи? Не даром нас грачами-пид...ми зовут?
Не даром.
Потому, что мы за себя, за свое и ничего больше нас не интересует...
А слово НАШЕ, нам не знакомо!
А место жительства мы никогда не называем гордо и громко: НАШ ГОРОД!!
По этому нас гнут и будут гнуть, и вся страна нас как считала падар..ми, так и будет считать, пока мы ..... Хотя о чем, мля я?
Москвичи, мне порой , стыдно, что я ваш земляк. supercool
Победитель Четверга
zlexx
какой ваш город?
из 20 млн, в москве скока родилось? милион-два?
родной город остальных- баку, ашхабад, душанбе, тбилиси, екатеринбург, уфа, казань, петербург, тюмень, самара

куль ты хочешь если живёшь среди быдла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы