Страница 3 из 6
maclein
маратос пытается диктовать условия вторичному рынку 63



накладки на педальки не забуть помеять и антипук в сидушку зашей hehe
tankistRKKA
Вообще не понимаю как люди по нашим дорогам на фф3 ездят. тут на калине думаешь мля не цепануть бы пузом ибо порой жесть дороги. facepalm
аффтар бери s40 по запчастям как фокус, но надежнее и комфортнее, да и не такая примелькавшаяся как фф gpn
Maratos
Hexff писал(а):

Maratos писал(а):

это просто пример.

у меня в идеале тачло.
как буду продавать- уведомлю лол.
но у меня жестко все - торга почти не будет -ибо у меня тачки конвейерного состояния. supercool supercool

и перед покупкой новой я не сливаю старую,
а беру в деньги,
а потом уже выставляю предыдущую -с пометкой "неспешно, торг у капота мизерный с аргументацией"


Так частенько бывает, когда владелец наивно заблуждается о состоянии своей авто.


бывает но не у меня.авта в идеале.
tankistRKKA
Maratos писал(а):

Hexff писал(а):

Maratos писал(а):

это просто пример.

у меня в идеале тачло.
как буду продавать- уведомлю лол.
но у меня жестко все - торга почти не будет -ибо у меня тачки конвейерного состояния. supercool supercool

и перед покупкой новой я не сливаю старую,
а беру в деньги,
а потом уже выставляю предыдущую -с пометкой "неспешно, торг у капота мизерный с аргументацией"


Так частенько бывает, когда владелец наивно заблуждается о состоянии своей авто.


бывает но не у меня.авта в идеале.


авто с пробегом в 70 тыщ не бывает в идеале, тем более скоро полюбас подвеска на замену.
сколько ты за свой фф хочешь получить?
Цифра
tankistRKKA писал(а):

авто с пробегом в 70 тыщ не бывает в идеале,


+1 Спокойно можно нарыть куда денег вложить.
Antony-L
molot.o.k. писал(а):

Новый. 11 год. Седан 1,6 титаник.


а сборка? наша или от туда?
если наша, то странно... у нас машины одного поколения, а подвеска по разному настроена...

Maratos писал(а):

а потом уже выставляю предыдущую -с пометкой "неспешно, торг у капота мизерный с аргументацией"


интересно будет почитать...
впрочем, если не сильно зарядить - можно и без торга обойтись...
ну или наоборот ради торга лишнего попросить для начала...

Hexff писал(а):

Так частенько бывает, когда владелец наивно заблуждается о состоянии своей авто.


просто владелец знает состояние своего авто... и цену всяким болячкам...

вообще удивляет желание человека заиметь старую машину с состоянием новой...
molot.o.k.
Antony-L писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Новый. 11 год. Седан 1,6 титаник.


а сборка? наша или от туда?
если наша, то странно... у нас машины одного поколения, а подвеска по разному настроена...

Maratos писал(а):

а потом уже выставляю предыдущую -с пометкой "неспешно, торг у капота мизерный с аргументацией"


интересно будет почитать...
впрочем, если не сильно зарядить - можно и без торга обойтись...
ну или наоборот ради торга лишнего попросить для начала...

Hexff писал(а):

Так частенько бывает, когда владелец наивно заблуждается о состоянии своей авто.


просто владелец знает состояние своего авто... и цену всяким болячкам...

вообще удивляет желание человека заиметь старую машину с состоянием новой...



Я думаю что наша хотя особо не замарачивался. А разве была в 11 году "не наша"? Его же снимали с производства уже, где это посмотреть можно?
Цифра
Antony-L
Сейчас предложение на рынке вторичных машин сильно превышает спрос. Поэтому если важно надувать щеки - торг символический у капота машины, цена до такого-то числа, потом будет дороже и т.д., ну продавай дальше.
tankistRKKA
я тоже думал что 2112 меньше чем за 160 не отдам, потом 150, отдал за 140 и рад был. желание продавца это одно, а реальные условия другое.
Antony-L
tankistRKKA писал(а):

Вообще не понимаю как люди по нашим дорогам на фф3 ездят. тут на калине думаешь мля не цепануть бы пузом ибо порой жесть дороги.


просто ездят... даже не сильно озадачиваются...

когда-то давно у меня была Таврия... про которую тоже считалось, что колесики должны квадратными быть из-за наших дорог... за три года активного владения на дисках вмятин не было...

просто владея пузотеркой ты понимаешь, где можно проехать, а где нет... и не выпендриваешься...

хотя 120 мм - тот еще секас...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Hexff писал(а):

tankistRKKA писал(а):
авто с пробегом в 70 тыщ не бывает в идеале,

+1 Спокойно можно нарыть куда денег вложить.


если не бита не крашена - может...

я свою продал с пробегом под 80 тыщ... все вопросы были из-за кузовного ремонта... по механике проблем не было... в ходовой по мелочи менялось кой-чего и только...
Роман-НН
Hexff писал(а):

Так частенько бывает, когда владелец наивно заблуждается о состоянии своей авто.


Я свой ФФ2 тоже продавал в идеале и с малым пробегом (в 20011 году). И комплектация была хорошая. Однако ажиотажа предложение не вызвало (хотя продавал весной)
Antony-L
molot.o.k. писал(а):

Я думаю что наша хотя особо не замарачивался. А разве была в 11 году "не наша"? Его же снимали с производства уже, где это посмотреть можно?


если честно, то х.з...

знаю, что 1,8 только у нас ставили... остальные могли у нас или у них собираться... от них шли дорогие комплектации - Титаниум, Гиа... от них в основном с докаткой приходили... от нас докатка только по заказу ставилась...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

tankistRKKA писал(а):

я тоже думал что 2112 меньше чем за 160 не отдам, потом 150, отдал за 140 и рад был.


это не плохо... я в 2009 году четырехлетку за 170 отдал...
Maratos
Antony-L писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Я думаю что наша хотя особо не замарачивался. А разве была в 11 году "не наша"? Его же снимали с производства уже, где это посмотреть можно?


если честно, то х.з...

знаю, что 1,8 только у нас ставили... остальные могли у нас или у них собираться... от них шли дорогие комплектации - Титаниум, Гиа... от них в основном с докаткой приходили... от нас докатка только по заказу ставилась...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

tankistRKKA писал(а):

я тоже думал что 2112 меньше чем за 160 не отдам, потом 150, отдал за 140 и рад был.


это не плохо... я в 2009 году четырехлетку за 170 отдал...



2011 год. отдал 2113 за 168 с колесами пятилетка.
Верхняя цена авто ру.

контингент нужно подбирать грамотно

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Hexff писал(а):

tankistRKKA писал(а):

авто с пробегом в 70 тыщ не бывает в идеале,


+1 Спокойно можно нарыть куда денег вложить.



вложить я тебе найду куда и в новой.
такие умники на *** посылаются, и машина дальше продается..

если конечно человек нищееп -который сначала заказывает в салоне тачку , вносит оплату., а потом начинает продавать...
то да...отсюда- "срочно, срочно" и цена 320 тыс. facepalm
Цифра
Maratos писал(а):

такие умники на *** посылаются, и машина дальше продается..


И рождаются, и умирают поколения, высыхают моря, человечество покидает пределы солнечной системы, а Маратос все продает свою тачку.
Роман-НН
Hexff писал(а):

И рождаются, и умирают поколения, высыхают моря, человечество покидает пределы солнечной системы, а Маратос все продает свою тачку.


При таком раскладе авто уже многократно поднимется в цене!

"Автомобиль начала 21 века с планеты Земля. В идеальном состоянии. Железный(!). Начальная цена 2000000 кредитов" Smile
Долбодятел
Maratos писал(а):

подвеска и салон в идеале, т.к стояли чехлы.



расскажи нам как состояние подвески зависит от наличия чехлов 63
Jackal
Antony-L писал(а):

знаю, что 1,8 только у нас ставили... остальные могли у нас или у них собираться... от них шли дорогие комплектации - Титаниум, Гиа...


В свое время был дефицит моторов 1.6 для Европы(Тот который сейчас единственный дожил до фф3 - Ti-VCT).
В Рашу шел 1.8, всем ждунам настойчиво предлагали заменить на него 1.6.
Я не сдался, ждал 9 месяцев.
Vas_112
Maratos писал(а):

а тс не хочет s40 посмотреть?


Да видимо придется теперь смотреть разные варианты, мне как-то клиренс в 120мм никак не устраивает. В моем населенном пункте дорог нет, хотя трассы у нас на югах более менее путевые.
Antony-L
Jackal писал(а):

В Рашу шел 1.8, всем ждунам настойчиво предлагали заменить на него 1.6.


это который 115 сил?
да, знаю... я брал из наличия... универсалов в хорошей комплектации с документами было аж две штуки... мой и гиа... я титаниум выбрал... потом иногда жалел... левой ноге на сиденье не удобно было, что-то давило... думал, может в гии было б удобнее... )
Maratos
Vas_112 писал(а):

Maratos писал(а):

а тс не хочет s40 посмотреть?


Да видимо придется теперь смотреть разные варианты, мне как-то клиренс в 120мм никак не устраивает. В моем населенном пункте дорог нет, хотя трассы у нас на югах более менее путевые.



фф2.Без вариантов.
в глубинке везде обслужить можно.

в москве машина уже считается уровнем как жигули. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Роман-НН писал(а):

Hexff писал(а):

И рождаются, и умирают поколения, высыхают моря, человечество покидает пределы солнечной системы, а Маратос все продает свою тачку.


При таком раскладе авто уже многократно поднимется в цене!

"Автомобиль начала 21 века с планеты Земля. В идеальном состоянии. Железный(!). Начальная цена 2000000 кредитов" Smile



Good Smile

кстати.

счас вышли на парковку с сотрудниками покурить
Мне коллеги сказали- нифига у тебя состояние! как с салона! по кузову и салону вообще нульца! Razz gpn gpn
AlexYur555
Maratos писал(а):

Мне коллеги сказали- нифига у тебя состояние! как с салона! по кузову и салону вообще нульца!


подлизали hehe
Maratos
AlexYur555 писал(а):

Maratos писал(а):

Мне коллеги сказали- нифига у тебя состояние! как с салона! по кузову и салону вообще нульца!


подлизали hehe



хз, я даже сам удивился- только мы тут с вами обсудили тачку. и тут -бамс- мне такое говорят dns4 Razz
Цифра
Jackal писал(а):

В свое время был дефицит моторов 1.6 для Европы(Тот который сейчас единственный дожил до фф3 - Ti-VCT).
В Рашу шел 1.8, всем ждунам настойчиво предлагали заменить на него 1.6.
Я не сдался, ждал 9 месяцев.


А смысл честный объем на фазер менять? Который у 1,6 на впуске и на выпуске и ломается иногда? Тем более там на халяву замену предлагали.
Maratos
Hexff писал(а):

Jackal писал(а):

В свое время был дефицит моторов 1.6 для Европы(Тот который сейчас единственный дожил до фф3 - Ti-VCT).
В Рашу шел 1.8, всем ждунам настойчиво предлагали заменить на него 1.6.
Я не сдался, ждал 9 месяцев.


А смысл честный объем на фазер менять? Который у 1,6 на впуске и на выпуске и ломается иногда? Тем более там на халяву замену предлагали.



1,6 более интересный двиг.
фазер там вечный- уже пофиксили сто лет назад.
жрет меньше децл, едет так же.
единственный плюс на 1,8 - цепь..
но раз в 90 ткм не напрягает махнуть за чирик ремень
Долбодятел
Maratos писал(а):

1,6 более интересный двиг.


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы