Страница 195 из 197
Шилов
Косолапый писал(а):

Шилов писал(а): Косолапый писал(а): А вот, когда товарищи с востока, чьи предки были убиты, возможно, именно этими бандеравцами принимают эту идеологию и кричат бандеравские лозунги(про сало уронили) - вот это достойно не столько презрения, сколько отвращения и брезгливости.



а где это на востоке поддерживают бандеровцев?

Ну вон фаны с харькова, устроившие экш в одессе - самый что ни на есть восток.



понабрали урок и прочую шпану из хохлов, промыли мозг что русские во всем виноваты, на пиво дали
Косолапый
Шилов писал(а):


а много ты неорганизованно и без оружия да еще без поддержки властей навозмущаешься против организации?


Конечно много.
ortodox
Косолапый писал(а):

А вот, когда товарищи с востока, чьи предки были убиты, возможно, именно этими бандеравцами принимают эту идеологию и кричат бандеравские лозунги(про сало уронили) - вот это достойно не столько презрения, сколько отвращения и брезгливости.


А может товарищи с востока внимательно посмотрнели на путлера и поняли что гитлер с бандерой просто курят в сторонке? supercool
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

Шилов писал(а): Косолапый писал(а): А вот, когда товарищи с востока, чьи предки были убиты, возможно, именно этими бандеравцами принимают эту идеологию и кричат бандеравские лозунги(про сало уронили) - вот это достойно не столько презрения, сколько отвращения и брезгливости.



а где это на востоке поддерживают бандеровцев?

Ну вон фаны с харькова, устроившие экш в одессе - самый что ни на есть восток.



понабрали урок и прочую шпану из хохлов, промыли мозг что русские во всем виноваты, на пиво дали


я не знаю их мотивации, но, считаю, их истинной мразью. К потомстенным же бандероцам отношусь почти ровно - просто так сложилось
poliman
ortodox писал(а):

Косолапый писал(а):

кстати в инете 100500 фоток с обгоревшими людьми из одессы, а есть фото/видео что у них было оружие? Ну типа сгоревший человек, а рядом ак или типа того.


А видео где с крыши дома профсоюзов стреляют из пистолетов по ультрасам тебе ниочем?

ультрасов можно Drinks or Beer
Косолапый
ortodox писал(а):

Косолапый писал(а):

А вот, когда товарищи с востока, чьи предки были убиты, возможно, именно этими бандеравцами принимают эту идеологию и кричат бандеравские лозунги(про сало уронили) - вот это достойно не столько презрения, сколько отвращения и брезгливости.


А может товарищи с востока внимательно посмотрнели на путлера и поняли что гитлер с бандерой просто курят в сторонке? supercool


Это не выборы и из сортов говна выбирать не заставляют. Если ты не поддерживаешь обе стороны - просто не участвуй.
Я не фанат путлера и много всякого про него понаписал ранее, но я не буду кричать про сало уронили
Andrey163
Делаем ставки когда ортодокс достанет сайгу и начнет стрелять по соседям
Шилов
ortodox писал(а):

А может товарищи с востока внимательно посмотрнели на путлера и поняли что гитлер с бандерой просто курят в сторонке?



и много ваши 18-20 летние гопники знают о путине? да и за историю вообще?
Ken13
Представляю как у Путина руки чешутся ввести войска по самый Киев. Но- нельзя. Был бы Пу глуп, давно бы ввёл. Держит паузу, паршивец.
pavel74
Стреляет по человеку снаружи здания на уровне 2-го этажа, перед этим того забрасывали коктейлями молотова.
[img]http://www.militaryphotos.net/forums/attachment.php?attachmentid=218243&d=1399116582[/img]
[img]http://www.militaryphotos.net/forums/attachment.php?attachmentid=218246&d=1399116637[/img]
Серго К.
Мr. Black Star писал(а):

ortodox
Ты беспробудно туп скажи, проще колорадцы подожгли себя, а те кто не смог застрелились, да промывают вас как дебилов в психушке. К сожалению на роликах в ютубе иное там всё однозначно. facepalm



+1

Я смотрел все в прямом эфире майдановского стрима - здание подожгли атакующие снаружи здания, а потом добивали людей, которые выпрыгивали из горящего здания.

Этим тварям нет оправдания.
Шилов
Косолапый писал(а):

К потомстенным же бандероцам отношусь почти ровно - просто так сложилось



т.е. то что они считают что их деды поступали правильно когда убивали детей и стариков да и сами так делают, ты считаешь ровным?
seregaZ
ortodox писал(а):

seregaZ писал(а):

ты сам то представляешь, что такое стрелять из в городе в толпу АКМ?
ты хоть АКМ в руках держал, стрелял из него?


Держал , стрелял , целых 2 года.
Там возможно Сайга была , т.к. было слышно одиночные выстрелы , но сути это не меняет. Сайгу и прочее , пневматы разные прихватили титушки-колорады для устрашения скорее всего , думали ультрасы разбегутся от вида гопников с дубинами и стволами. А вышло вот как...
Вообще моя версия событий - Пукин узнал об этой речевке неприятной для него , дал задание своему куму медведчуку , тот нанял титушек чтоб отбить охоту у ультрасов кричать на всех матчах "Путин *уйло*. Остальное все видели.


не гони. стреляли бы из Сайги - были бы трупы, где они?
да и выстрел от АКМ подобных я знаю, не было их там.
не оправдывай фашисюг, они просто мочили более слабых. в этом все ваши юльтрас, против равного противника они разбегутся..
ЗЫ то что их высадили раньше чем в Харкове - что ж зассяли то выйти и поговорить с народом?

Последний раз редактировалось: seregaZ (04 Май 2014 00:54), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Косолапый писал(а):

А где такое говорил кличко?




http://www.unn.com.ua/ru/news/1337992-v-klichko-za-strashni-podiyi-v-odesi-vidpovidalnist-persh-za-vse-na-pravookhorontsyakh

Заявление через несколько часов после событий
Все все знали, русских нет pst pst pst
я щас вообще только хохлосайты с новостями смотрю. просто торжество идиотизма
P@hen
В Луганске взяли военкомат, оружие захвачено

http://www.ustream.tv/channel/newsfront
брат шумы
Цитата:

На Луганщине в городе Антрацит по ошибке вместо российского триколора над одним из государственных зданий вывесили флаг Королевства Нидерландов.
В то же время, как отмечает телеканал "Дождь", этот стяг является флагом Югославии или же так называемым панславянским флагом.
Сами госучреждения никто не захватывал.


facepalm pst
http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_antratsite_vmesto_rossiyskogo_vivesili_flag_niderlandov_1629552
Ken13
По россия24 показали видос как раненому челу в Одессе до кости разбили голень. А потом тупо сломали. Голос снимавшего буднично произнёс "чуваку ногу оторвали"

Это что?

Они там под наркотой? Только это не оправдание, а отягчающий фактор
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

К потомстенным же бандероцам отношусь почти ровно - просто так сложилось



т.е. то что они считают что их деды поступали правильно когда убивали детей и стариков да и сами так делают, ты считаешь ровным?


Они считают, что их деды сражались за независимость украины. У правды много сторон и каждый смотрит со своей точки.
Товарищи из НКВД много разного тоже натворили и далеко не ангелы
OldFeld
Ken13 писал(а):

P@hen писал(а):

Им уже обеспечен теплый прием в странах запада, как поборников демократии и свободы


Да не нужны они ни кому на Западе. Люди, продавшие Родину за бочку варенья и пачку печенья. Их презирают даже хозяева-уверен.



пока этих тварей только науськивают и молчаливо одобряют

даже всесоюзная Мразь и Предатель Горбачев офигел с того, что натворил
Илья В.
ортодокс тоже вчера писал что сгорели шпионы, сегодня после опознания половины обосрался...
ortodox
Серго К. писал(а):

Я на видео не видел выстрелов из Сайги.

Давай ссылку.


Вчера здесь вечером было полно ссылок и фот с калашами.
Мr. Black Star писал(а):

ortodox
Ты беспробудно туп


Сам дурак - типичный ответ ватника коль нечего сказать. supercool
Косолапый писал(а):

ortodox писал(а):
Косолапый писал(а):
кстати в инете 100500 фоток с обгоревшими людьми из одессы, а есть фото/видео что у них было оружие? Ну типа сгоревший человек, а рядом ак или типа того.

А видео где с крыши дома профсоюзов стреляют из пистолетов по ультрасам тебе ниочем?

У тебя отличная логика? Кто то там с крыши стреляет - давай сожгем тех, кто под крышей для смеха.
Если следовать такой логике - там на украине с крыши стреляют, надо замочить всех хохлов!


Да ты представь ситуацию , разозленные фаны , у которых погиб пару минут назад их товарищ , гнались за колорадами , а те идиоты забежали в дом и начали оттуда бросать коктейли в толпу и стрелять из пистолетов. В результате случилось то что случилось...
Косолапый
Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

А где такое говорил кличко?




http://www.unn.com.ua/ru/news/1337992-v-klichko-za-strashni-podiyi-v-odesi-vidpovidalnist-persh-za-vse-na-pravookhorontsyakh

Заявление через несколько часов после событий
Все все знали, русских нет pst pst pst
я щас вообще только хохлосайты с новостями смотрю. просто торжество идиотизма


он прав менты виноваты, как и вся система целиком.
В мирное время совершается чудовищное преступление, которое даже по меркам военного является преступлением и ничего - сами себя подожгли, никто котейли не бросал, здание не блокировал, не стрелял...
Шилов
P@hen писал(а):

В Луганске взяли военкомат, оружие захвачено



а че у них в военкоматах склады с оружием?
Косолапый
ortodox писал(а):


Да ты представь ситуацию , разозленные фаны , у которых погиб пару минут назад их товарищ , гнались за колорадами , а те идиоты забежали в дом и начали оттуда бросать коктейли в толпу и стрелять из пистолетов. В результате случилось то что случилось...


А зачем ты их поддерживаешь? Я чувака с автоматом не поддерживаю, например.
seregaZ
Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

А где такое говорил кличко?




http://www.unn.com.ua/ru/news/1337992-v-klichko-za-strashni-podiyi-v-odesi-vidpovidalnist-persh-za-vse-na-pravookhorontsyakh

Заявление через несколько часов после событий
Все все знали, русских нет pst pst pst
я щас вообще только хохлосайты с новостями смотрю. просто торжество идиотизма


кстати да, кто запретил милиции пресеч кровопролитие? не Киевские долбоящеры?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 197
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы