Страница 197 из 197
Илья В.
ortodox писал(а):

Будько Виталий , 40 лет , житель Одессы. Погоняло Боцман .Номер телефона: 0934884204 .
Гореть ему в аду , причем очень скоро..



быстрее бы уже!!!

Косолапый писал(а):

Судите чувака с калашем/сайгой за стрельбу, а фанатов за массовое убийство - видео есть, микола известен - брать и прессовать пока не выдаст бросунов коктейлей и т.д.
Этого даже в мыслях нет...



да ты чего???
Это же реальные действия на погашения противостояния.
Не для того все это разжигали.
Александдр
Stine писал(а):

Женёк439 писал(а):

Stine
крым присоединили потому что он наш и был, хрущ его отдал за поддержку от украины в свое время.!



И какой он был ваш??? Он был Турции... Ввели войска и завоевали полуостров... все местное население было татары... После репрессий, на полуострове их практически не осталось... Отдали Крым Украине... Теперь силой решили забрать.... Здесь есть хоть какое то соблюдения международного права? Может сейчас весь мир начнет силой захватывать то что когда то принадлежало им, и они считают что имеют на территории право...


камрады, вы с кем спорите lol1 он не из харькова! только амерам что турки, что татары - равнобедренно hehe
А еще по Москве медведи гуляют.
У них стране хана настает, а они всё Россию хают.
poliman
ortodox
Sagesurder1 писал(а):

ortodox
слышь ты. Поше бы ты наххуй пес еббучий. Вы до чего там собаки довели. Вот без купюр письмо моей сеструхи из Луганска
Цитата:
Олег,страшно.....стреляют уже в луганске....капец.....вертолеты летают,взрывы слышны....
21:43
ужас....у нас ввели коменданский час
21:43
на улице вся быдлятина повываливала
21:44
н
21:45
\сегодня утром ко мне на улице подошли двое отморозков с ножом и спросили:страшно ли мне? а потом сазали,что если они ширнут в меня ножом мне тоже будет страшно...капец...представляешь..это было утром в центре...... я сама не знаю как м


Идиот , почитай новости. Комендантский час ввел самозванный губер луганска. А по улицам шастают его колорады , в Донецке они уже погромы сегодня устроили. facepalm
Andrey163
в донецке самом сегодня тихо было. Бредит бандера.
Zloy_Zusul
ortodox иди, убейся! Wink
kit12
Угарное видео про самооборону
http://www.youtube.com/watch?v=1W_NHJ7CVnw
Косолапый
ortodox писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ortodox
слышь ты. Поше бы ты наххуй пес еббучий. Вы до чего там собаки довели. Вот без купюр письмо моей сеструхи из Луганска
Цитата:
Олег,страшно.....стреляют уже в луганске....капец.....вертолеты летают,взрывы слышны....
21:43
ужас....у нас ввели коменданский час
21:43
на улице вся быдлятина повываливала
21:44
н
21:45
\сегодня утром ко мне на улице подошли двое отморозков с ножом и спросили:страшно ли мне? а потом сазали,что если они ширнут в меня ножом мне тоже будет страшно...капец...представляешь..это было утром в центре...... я сама не знаю как м


Идиот , почитай новости. Комендантский час ввел самозванный губер луганска. А по улицам шастают его колорады , в Донецке они уже погромы сегодня устроили. facepalm


А кто все это беззаконие устроил, разве, не майдан случаем?
Янык, наверняка, козел и вор, но при нем был какой-никакой, а порядок, что дал майдан? facepalm
МИХЕЛЬ
ortodox писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Местные хохлы объясните мне кто это и что он там делает? Италия рядом. hehe
http://www.youtube.com/watch?v=j1kRFF967ZQ


Цитата:


Те, у кого есть хотябы немножко интеллекта поймут, что образованный военный дает интервью итальянским корреспондентам на итальянском языке, рашисты перекручивают это все, умело обрезали где он на русском говорит, и все, быдло схавало!

Мr. Black Star писал(а):

Местные цветами встречают армию в Славянске Good
http://www.youtube.com/watch?v=N3nXJhz_p00


Десяток колорадов создают шумовой фон для росТВ.
seregaZ писал(а):

ortodox писал(а):

сам то свой текст читал? вначале устроили бойню на улицах Одессы, потом спалили здание вместе с людьми там. причем добивали тех, кто хотел просто спастись.


Бойню устроили вооруженные колорады , у них даже калаши были , ультрасы просто шли колонной , намереваясь спеть уже традиционное "Путин *уйло". Ты видео смотрел хоть , где колорад стреляет с калаша.


Ты абсолютно конченный человек! Из лечения тебя спасет лишь лоботомия!
S597SMRUS
А мне надоело бороться с ветряными мельницами-хохлами и доказывать им что черное это не белое, а черное. Ипашат их, да и *** с ними пусть ипашат, пусть они друг друга переипашат . Pardon
neclassik
Александдр писал(а):

камрады, вы с кем спорите lol1 он не из харькова!


Да это наш казачок,местный.
Уже говорили кто он,думаю по нику понятно станет:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%E0%E9%ED,_%C3%E5%F0%F2%F0%F3%E4%E0
Шилов
Косолапый писал(а):

что дал майдан?



свободу же и демократию

http://www.youtube.com/watch?v=-vCH9zMRCBI
Александдр
neclassik писал(а):

Александдр писал(а):

камрады, вы с кем спорите lol1 он не из харькова!


Да это наш казачок,местный.
Уже говорили кто он,думаю по нику понятно станет:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%E0%E9%ED,_%C3%E5%F0%F2%F0%F3%E4%E0

в любом случае необразованный (-ая). Smile
neclassik
Александдр писал(а):

в любом случае необразованный (-ая)


Выбрать в качестве ника еврейскую лесбиянку,пусть и писательницу facepalm
Andrey163
В Мариуполе, Константиновке бои.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1164590 facepalm facepalm Хунта
Серго К.
Не очень хорошо расслышал Тимошенко с 0:54 и далее

http://www.youtube.com/watch?v=zPSBJyDb1uM

Может кто-то перевести с мовы?
tvist
Косолапый писал(а):

На самом деле бандеровцы не так и плохи - так исторически сложилось, что их предки были бандеровцами и воевали на стороне гитлера. Внуки поддерживают своих дедов и их идеалы - это не так уж и плохо, пусть эти идеи и не совпадают с моими, но это, как минимум, понятно.


До 2 МВ, это были земли Польши, так и отдать их полякам.
Номерной
Серго К. писал(а):

Может кто-то перевести с мовы?


До начала российской агрессии - я б тебе перевел.
А щас - учи язык противника, "брат".
Шилов
Серго К. писал(а):

Не очень хорошо расслышал Тимошенко с 0:54 и далее



...чемпионат.....напали...
Номерной
Цитата:

Оккупанты за тысячу гривен предлагают местным лечь под бронетехнику.
В районе сосредоточения сил АТО ("Ясная Поляна" г. Краматорск) лидеры террористов проводят активную "работу" с местным населением, призывая их за деньги участвовать в акциях против украинских силовиков.
За участие в акциях из блокирования войск предлагается денежное вознаграждение в размере 400 грн, а за участие в активных беспорядках (нападу на силовиков, организация "живого щита" для террористов, которые проводят штурм) - 1 000 грн.


Цена человеческой жизни 90 баксов.
Шилов
Петрович727 писал(а):

До начала российской агрессии - я б тебе перевел.

А щас - учи язык противника, "брат".



а не западло тебе на российском сайте то сидеть? 63
tvist
Петрович727 писал(а):

Цена человеческой жизни 90 баксов.


Утро начинается с вранья?
Бреши дальше, но не подавись слюной!
Шилов
Петрович727 писал(а):

Цитата: Оккупанты за тысячу гривен предлагают местным лечь под бронетехнику.

В районе сосредоточения сил АТО ("Ясная Поляна" г. Краматорск) лидеры террористов проводят активную "работу" с местным населением, призывая их за деньги участвовать в акциях против украинских силовиков.

За участие в акциях из блокирования войск предлагается денежное вознаграждение в размере 400 грн, а за участие в активных беспорядках (нападу на силовиков, организация "живого щита" для террористов, которые проводят штурм) - 1 000 грн.

Цена человеческой жизни 90 баксов.



а за сколько они готовы самосожжение устроить в твоих цитатах ниче не сказано?
и сколько платят пиндосы за убийства?
Номерной
Шилов писал(а):

а не западло тебе на российском сайте то сидеть?


да я здесь почти уже и не сижу.
Одна шовинистская истерика на 200 страниц.
Многие становятся СТАСИКОПОДОБНЫМИ...
А это - скотололожство.
komatoz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 197
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы