Страница 1 из 3
Зеленые монстры, рассекающие по Москве и сами нарушающие ПДД - эвакуаторы. Клондайк нынешнего мэра-пришельца города.

Сегодня ночью на Новинском б-ре эвакуатор, при попытке поднять авто, опрокинулся и рухнул на эвакуируемый автомобиль.... facepalm
Собрались люди вокруг, хотели заживо сжечь эвакуаторщика, благо полиция подоспела вовремя.
And777
Сожгут парочку и все забудут, что были эвакуаторы... supercool
Санёг
незабываем про уё ков с цодд Good
Ромег 2.0
KarapuZ писал(а):

хотели заживо сжечь эвакуаторщика




сжечь человека из-за порченого ведра?
Ромег 2.0 писал(а):

сжечь человека из-за порченого ведра?


Народный гнев - это грозная сила, и не поддаётся анализу.
Если народ хочет сжечь кого-то - это нужно сильно постараться его разозлить...

Короче.
Новая инициатива членов Мосгордумы, предназначенная для увеличения капитализации собянинского бизнес-проекта "Москва" - разрешить Законом фотать разными зеваками на свои айфоны "неправильно" припаркованные авто, отсылать фотку в ЦОДД, а там на принтере отпечатают штраф владельцу автомобиля. Вот так вот.... facepalm

Назвали всю эту ахинею - экспериментом. Вступает в силу со следующей недели.

PS. А как там борется ю-в Украины за свои права? Wink Эффективный метод, не?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (24 Апреля 2014 21:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Ромег 2.0
KarapuZ писал(а):

Если народ хочет сжечь кого-то




если кто-то что-то хочет - он это делает.....а все эти "я чуть не убил, мы чуть не сожгли" не более чем пестобольство.....
Meffex
Кагбэ, эвакуаторы - не Собянинское изобретение. Я попадал под эвак еще при Лужкове. Pardon
Meffex писал(а):

Кагбэ, эвакуаторы - не Собянинское изобретение. Я попадал под эвак еще при Лужкове.


Я тоже попадал при Лужкове, 300руб на парковку в неправильном месте, и 0руб - за эвакуатор.
Собяша поставил все это снова на коммерческую основу.

Где вы видели, чтобы за этапирование осужденного в "края недалекие", брали бабки? От Москвы до Магадана ехать - не ближний свет.
Наш Собянин - всех переплюнул... 3тр за штраф, и 5тр - за услугу по перемещению автомобиля.
Если так нужно - делай штраф по 8тр, эвакуация - 0руб, но не надо "пятерик" отруливать в ООО "Московское парковочное пространство".
Это чмо ненецкое открыло новый вид госрэкета.


Попробуй он это провернуть в свою бытность мэром в Тюмени - его бы сибиряки в тайге медведю скормили бы... Но теперь он "шишка" - волей случая пролезший в мэры столицы....
SDRIVER
KarapuZ писал(а):

Попробуй он это провернуть в свою бытность мэром в Тюмени - его бы сибиряки в тайге медведю скормили бы... Но теперь он "шишка" - волей случая пролезший в мэры столицы....


Раздвигайте булки pst
Lednik
Lednik писал(а):

http://ru-vederko.livejournal.com/1724342.html


ДПС свалили без протокола. Вероятно, это была полиция Медведева.

А бизнесмен Собянин за свое ООО "Московское парковочное пространство" ответку будет держать, не?
алекс спб
дык вроде за разбой-кражу сажают pst
чето както несопоставимо,у меня место воруют на газоне-ни собаку-ни детей не выгулять
ведра сразу на разборку а хозяев на год лес пилить pst

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

пусть тока встанет у меня во дворе на газон-заспамлю и контрольно отзвонюсь pst
алекс спб писал(а):

дык вроде за разбой-кражу сажают


Тут у меня мысль мелькнула насчет кражи.
Если ввести понятие не кражи, а перемещение кошелька одного гражданина в карман другого - можно тогда изъять из УК РФ статью про кражу?
rover
Само слово "Бизнес-проект" уже обрекает москву на ненависть. Все, кто оттуда не уехал после этого - сами знаете кто
Adaptechnic™
LOZZY писал(а):

счастливые люди!!


счастливые нехорошие люди ты хотел сказать? hehe
Adaptechnic™
LOZZY писал(а):

я счастлив что живу в москве


нуууу.... кхммм... хрюшки тоже счастливы что в луже хмммм.... в луже валяются... Это их среда обитания Pardon
hehe lol1
Adaptechnic™
LOZZY писал(а):

ну питер известная клоака клошарня


ага, то ли дело пригороды gpn
Зелено, просторно, чисто. rlzz
мехокро
KarapuZ писал(а):

Сегодня ночью на Новинском б-ре эвакуатор, при попытке поднять авто, опрокинулся и рухнул на эвакуируемый автомобиль.... facepalm
Собрались люди вокруг, хотели заживо сжечь эвакуаторщика, благо полиция подоспела вовремя.


Ну во первых видим что не ночью. А во вторых, каждый заслуживает того - чего заслуживает. Быдло на внедорожнике Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Считаю что надо на законодательном уровне постановить. Что если автомобиль припаркован в нарушении ПДД и т.п. то при его повреждении никто ответственности не несет. gpn
tankistRKKA
Собянин нормальный парень, при нем область неплохо поднялась, Тюмень из сраной помойки превратил в нормальный город. Его у нас только хорошими словами вспоминают. Дело не в Собянине походу! а в ипанутых мацквичах, которым что не делай все плохо. Заепали ныть lol1
tankistRKKA
LOZZY писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Заепали ныть lol1


Тюмень негодуе? ROFL


ога, при нем дороги строили и ремонтировали чаще и лучше, а уж про уборку снега и говорить нечего
rezident
Да пущай,
Мr. Black Star

По делом получил, паджерик стоит на остановке троллейбусов практически, при условии что за новинкой можно паркануться.
Каменты радуют.
Цитата:

если хозяин паджерика не лох,то у него будет единый на бесплатную парковку в любом месте.



Цитата:

Лох однозначно.На паджеро спорт в городе тока эти и елозят.И чтоб чорный.

hehe
sLonic
KarapuZ писал(а):

Meffex писал(а):

Кагбэ, эвакуаторы - не Собянинское изобретение. Я попадал под эвак еще при Лужкове.


Я тоже попадал при Лужкове, 300руб на парковку в неправильном месте, и 0руб - за эвакуатор.
Собяша поставил все это снова на коммерческую основу.
....


ты что вонь опять свою развел?
паркуй свое корыто по правилам, и не будет повода звиздеть тут.
а то умный какой - эвакуируй твое ведро за БЮДЖЕТНЫЙ СЧЕТ = НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ, а ты дальше будешь парковаться как тебе удобно?
мехокро
sLonic писал(а):

ты что вонь опять свою развел?
паркуй свое корыто по правилам, и не будет повода звиздеть тут.
а то умный какой - эвакуируй твое ведро за БЮДЖЕТНЫЙ СЧЕТ = НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ, а ты дальше будешь парковаться как тебе удобно?


Вот вот
Ромег 2.0
вчера у больницы эвакуировали октаху...думаю за шо - блин - на 2 см на зебре стоит.... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы