Страница 88 из 98
Turner
Проехал еще 0 км, стоит себе не шуршит, если кому надо сид в идеале могу даже и продать, тогда ремонт в хате побащще заделаю hehe

Из косяков - заднее правое крыло небольшая вмятинка, и на переднюю панель протекла вонючка чуток лак испортился, но совсем чуток. Пробег как и месяц назад 77, все поменяно, дилер к тачке не прикасался от слова почти совсем.
Turner
Отдал кадиллак на ремонт. Из-за маленького скольчика на лобовом будут менять стекло по каско. Просил перенести на следующий период страхования, типа не ползет же скол и обзору не мешает он на стороне пассажира, так нет, политика партии.

Короче езжу на сиде, каааайф, вот это я понимаю машина.

На кадди 22 тыщи пробега. Коробка дергается в пробках адски с первой на вторую просто бесит уже, глючит задний парктроник пишет "датчик мертв", поломалось электроскладывание правого зеркала, сдохла батарейка в ключе тачло иногда теряет его, еще и с балкона не заводится гад. Панорама красота шикаарно, только эта падла скрипит как телега когда снег вода лед получается утром, епать как скрипит противно.

Че в кадди однозначно лучше чем в сиде, это мегастабильность на прямой, свет, музыка бозе, и посадка - высоко и поясница правильно выгнута.

Остальное всё хуже. Руль тяжелый на медленной скорости, сверчков больше, обзорность вперед адская из-за стоек (хотя сид тоже не эталон), тут камаз скроется. Посадка эргономичнее и правильнее но само сиденье как-то прям давит на низ ляшек посередине сидухи, блин дискомфорт прям. 22 тыщи сидуха явно не продавленная. Причем подколенная подставка выдвигается, ногам удобно, длинная сидуха получается, а вот это давление все портит.

Но больше всего бесит двигатель+коробка+реакции на газ. Мляяя, это пестесс. Педаль мегарезиновая, машина тяжелая, автомат блокируется поздно. Надо поехать - продавил педаль газа мощно так, мотор делает УУУУУУУУ, проходит 1-2 секунды, машина начинает инфантильно ехать. Сильнее давишь - приятно только круто настроенный выхлоп слушаешь, в остальном такие же задержки.

Хуже только на вариаторе ездить, там эта резина мотор-коробка-колеса еще тягучей, и завывания движка без движения машины еще более выражены.

Короче у кирилла после механики точно бы истерика случилась от такого слияния с машиной hehe

На сид пересел, педаль газа будто вообще не двигается. Просто прибита через упор к полу))) Слабо давишь - медленно разгоняется, сильно давишь - быстро. Ходя ваще нету по сравнению с кадиллаком. И задержек вообще нет, тягой управлять гораздо, гораздо удобнее.

Я не знаю, может на тяжелых бмв большие моторы и коробки резкие, но я теперь точно знаю - лично для меня тяжелая машина с большим мотором это не езда, а мучения. Можно мириться только ради нужды или безопасности. В остальном резкий и легкий гольф-класс на порядок удобнее и приятнее.
Gravesen
Turner писал(а):



Короче езжу на сиде, каааайф, вот это я понимаю машина.


facepalm
Александдр
А ведь так и есть,а зимой на тяжелой машине еще хуже будет.
Я тут погонял на девятке - простая и понятная управляемость, лёгкая, шустрая hehe
Un-real
да, после туарега и тахо на гольфе сейчас по зимней дороге как по сухому асфальту, разница в тонну играет огромную роль.
Санёг
Как бы тебя не бесили реакции тупого автомата в связке с этим мотором, я так понимаю на сиде кадиллу не достать Pardon

Добавлено спустя 57 секунд:

Un-real писал(а):

да, после туарега и тахо на гольфе сейчас по зимней дороге как по сухому асфальту, разница в тонну играет огромную роль.

для полноты вкусовых ощущений гольф должен быть переднеприводным gpn ROFL
G-Driver
Turner

Не совсем понял, на Сиде автомат чтоли современней или что?
pklyonov
на сиде у него вантуз же
Turner
G-Driver писал(а):

Turner

Не совсем понял, на Сиде автомат чтоли современней или что?



Кадиллак как резина тягучая, сид резкий и быстрый. Отклики на педаль газа мгновенные по сравнению с кадди. Ход педали газа мизерный у сида (люблю так) и огромный у кадди (ненавижу так). И тормоза у сида намного чувствительнее и слабже давить надо.

Насчет автомата. Не знаю где современней, у обоих 6 передач, но на сиде автомат горааааздо адекватней. На кадди чуть нажмешь газ он сразу блокировку вырубает, сразу исчезает жоская связь двиган-колеса и он начинает молотить движком уууууу пробуксовывая автоматом. А на сиде автомат блокируется очень быстро и долго держит блокировку не размыкается при нажатии газа.
Konst
Turner писал(а):

А на сиде автомат блокируется очень быстро и долго держит блокировку не размыкается при нажатии газа.


АГА,только постоянно на повышенные переходит,я по двору на автомате до 3-ей передачи успеваю разогнаться,еле трогая педаль facepalm
а в движении-постоянно 6-я
расход по компу 9 литров оже несколько месяцев висит.
Turner
Konst писал(а):

только постоянно на повышенные переходит,я по двору на автомате до 3-ей передачи успеваю разогнаться,еле трогая педаль



И чего плохого? Хочешь ехать на отсечке - в мануал и лепестками.

Konst писал(а):

расход по компу 9 литров оже несколько месяцев висит



6,8 на компе седня, сбросил как заправился 200 км назад.
Konst
Turner писал(а):

И чего плохого?


да ничего плохого

Turner писал(а):

Хочешь ехать на отсечке - в мануал и лепестками.


не едет 1 и 6,хоть и старается
Turner
Konst писал(а):

не едет 1 и 6,хоть и старается



Че совсем не едет, прям не получается от дома отъехать? hehe
Konst
Turner писал(а):

Че совсем не едет, прям не получается от дома отъехать?


для перемещений-норм Smile
взял бы я еще раз сид- конечно gpn ,ибо кореей доволен gpn
вот на отцовской церате 2 литра-совсем другой двиг,низы оч радуют,и подогрев задних сидений Good
Konst
Короче,я удивлен.
Дернули моего сида.
По камерам в ментовке проследили от преображенский до костамаровского.
Потом исчез.
Дернули в 12,оч жалко детское кресло,реально удобное и подарок близких друзей.
Завтра в страховую,на место полицейских приехало 3 !!! Машины.
След тоже кию брать буду.
Turner
Да уж... Ну с каской хоть не так обидно.
Konst
нехороший человек,опять авто искать,выбирать.
Victkh
А какого года она была? Новая?
maclein
Konst писал(а):

Короче,я удивлен.
Дернули моего сида.
По камерам в ментовке проследили от преображенский до костамаровского.
Потом исчез.
Дернули в 12,оч жалко детское кресло,реально удобное и подарок близких друзей.
Завтра в страховую,на место полицейских приехало 3 !!! Машины.
След тоже кию брать буду.



Дернули тачку
Но больше переживаем за кресло 63 Good
Konst
2013 года,66 тыс пробега.
Кресло реально жаль,ибо подарок и с подстаканника толковыми,дочке оч нравилось.
Надо пар месяцев протолкнуться до выплаты,с учетом невмендоса цен на авто начинаем конкурс на дауншифтинг по авто с сегодняшнего дня до февраля.
V1T
сигналка только была с автозапуском?
Konst
все штатное,без автозапуска.
d_core
Konst
печаль.
Что мусора говорят?
Konst
типа верить в лучшее и ждать каско)))
они норм,еще с места угона не уехали,уже показали на планшете посление перемещения авто по "потоку". Потом,видимо,махнули номера и досвидос.
McRae
Konst писал(а):

Дернули моего сида.


херасе...
откуда дернули то? от дома или как?

мда, приятного мало. сколько покрытие по каске?

Добавлено спустя 22 секунды:

на запчасти дернули что ли? нафиг сид еще куда нужен...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 88 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы