Страница 89 из 98
Victkh
Konst писал(а):

2013 года,66 тыс пробега.


Ну да, это новый же вроде уже. Все ходовые тачки воруют facepalm
Eddi
по каско выплатят три копейки с учетом износа и года выпуска
новое авто уже не купить facepalm

соболезную!
Konst
С работы,электрозаводской мост,535 тыр
_oz_
Konst писал(а):

535 тыр


cry
чуток добавить и сид снова взять или рио Smile
заводской сигналки тоже не было?
Konst
страховая сказала ожидать 2 месяца

_oz_ писал(а):

уток добавить и сид снова взять или ри


именно так и думаю
Перец
Konst писал(а):

электрозаводской мост



там на набережной одни хачсервисы и разборы, хотя может с этим и не связано
McRae
_oz_ писал(а):

Konst писал(а):

535 тыр


cry
чуток добавить и сид снова взять или рио Smile
заводской сигналки тоже не было?



чуток? 500к это чуток?

Добавлено спустя 1 минуту:

Перец писал(а):

Konst писал(а):

электрозаводской мост



там на набережной одни хачсервисы и разборы, хотя может с этим и не связано



гораздо интереснее было на улице Золотая (это в сторону авиамоторной если ехать, за МАМИ). правда лет 10 назад. не знаю , может щас там все гаражи и посносили.
_oz_
McRae писал(а):

чуток? 500к это чуток?


рио в топе 850 выходит, а не в топе можно и за 700 неплохую комплектацию выбрать.



Сид, в нормальной комплектации уже ближе к ляму, да. Но все же, как по мне, Киа это самое выгодное предложение из существующих.
Victkh
Но рио -это не сид cry
Turner
Eddi писал(а):

по каско выплатят три копейки с учетом износа и года выпуска
новое авто уже не купить



А при чем здесь новое авто? Машине 4 года. Что мешает купить сида 13 года? Добавлять к 535 ессно придется, я позырил автору - строго 1 владелец нормальная комплектация (от люкса и выше) стоят от 680 -700.

Костик, у тебя барабан комплектуха штоль, чето больно дешево оценили, или ты кроил на оценке?
Самые дешманские комплектации с 1,6 в принципе так и начинаются на автору - 550-600. Тоже ессно 1 владелец и пробег чтоб обязон скрученый)))
G-Driver
Мде...
Самый интересный момент - как счас с выплатами у страховых...а то будут тянуть, а там еще рупь грохнется раза в 2 facepalm hehe

У самого -то тоже застрахерено от угона за копейки...на пол-ляма чтоль...так что ppc
Konst
Turner писал(а):

тебя барабан комплектуха штоль, чето больно дешево оценили, или ты кроил на оценке?


кроил на оценке

G-Driver писал(а):

как счас с выплатами у страховых.


норм,только ждать 2 месяца,пока ищут,у людей,которые страховали у этого агента,проблем с безналом по ремонту не было.
У меня тоже быстро авто чинили и без беготни.
AxL
Konst писал(а):

Turner писал(а):

тебя барабан комплектуха штоль, чето больно дешево оценили, или ты кроил на оценке?


кроил на оценке

G-Driver писал(а):

как счас с выплатами у страховых.


норм,только ждать 2 месяца,пока ищут,у людей,которые страховали у этого агента,проблем с безналом по ремонту не было.
У меня тоже быстро авто чинили и без беготни.



2 месяца это ещё Good , помню фокус тоталили в РЕСО так с января по апрель мозги делали и в итоге ещё не на тот счёт перевели бабки facepalm
Konst
Но как это все не вовремя
jorik
Отмечусь в сидоводах. По моему мнению машина - неочень, сравноваю с лачетом. Сборка - ужос. Из салона кривой капот, не отщелкиваются поворотники, это все сделали по гарантии на ТО-1. Дребезжат боковые стекла, если чутка приоткрыть. На 17-ти тысячах треснул лобовик, гарантия на стекла - 16000 км Razz Подвеска - ниче хорошего, шумки нет от слова вапще. Автомат - тормоз. Климат работает как то странно, вроде догнал температуру и начинает дальше жарить. Вот что реально прет - подогрев баранки, по холодку вапще кайф, еще нравится, что боковые стекла и зеркала совсем не засираются, чистые при любой срани на улице, ну разве што с соседней полосы какой нить штукатур не засрет. Цвет бронзовый металлик, нравится, поначалу хотел темно коричневый, но привезли в люксе только бронзу, пришлось согласиться и в дальнейшем не пожалел, цвет реально кайфовый. Расход поменьше чем лачевский, в 9 литров вполне укладываюсь, если не Шелл, на шелле почему-то 12. По сравнению с лачей сидор жестче, шумнее и тормознее.
Gloom
jorik
подвеска и акп, под каждым словом подпишусь. Хватило тестрайва чтобы понять nea
jorik
Gloom
Ты на роботе катался или на классическом? Собакоеды, что бы протолкнуть свой убогий дабл-клатч, стабилизацию ставят только с роботом, поэтому у меня был выбор, или автомат или ECP. Выбрал автомат. А когда забрал машину из салона, через пару недель пошла реклама комплектации fifa или чертзнаеткак, и с автоматом и со стабилизацией cry Казлы. Вопщем, не очень повезло мне с сидором. Чую, что не очень надолго он у меня задержится. Да и еще добавлю, пять лет гарантии - ну это даже Петросян так не придумает. На что там 5 лет?? На кузов от сквозняка, все остальное детали подверженные естественному износу, то есть или год или 16 ткм Razz
Gloom
да, гидротранс был.
Turner
jorik писал(а):

боковые стекла и зеркала совсем не засираются



Пххх, сид весь в гaвне через 5 минут после выезда из мойки. И стекла и зеркала еще как засираются. И ручки дверей в первую очередь все в гaвне.

Вообще сид машина конечно пecтец какая гавеная, в ней плохо все, от наклона лобового до штатной резины, автомат движок шумка салон материалы качество надежность подвеска климат эргономика - все полное ужасное гaвнище, 3 года уже езжу плююсь.




Единственное что, есть тонкость одна - все остальные машины за такие деньги еще более гaвнючее гaвно. hehe
jorik
Turner писал(а):

сид весь в гaвне через 5 минут после выезда из мойки. И стекла и зеркала еще как засираются.


ну хэзэ, не думаю, что хэтч сильно от сарая отличается, что бы так говорить. Вот задница - да, малко проехал и вся грязная.
Turner писал(а):

все остальные машины за такие деньги еще более гaвнючее гaвно.


так и есть, сарай с гидромехом без вариантов было найти, ну может i30, хотя, те же яйца.
Александдр
Turner писал(а):

И ручки дверей в первую очередь все в гaвне.


Только на на моей А-шке ручки под нижний хват всегда чистые gpn
Или я это уже писал... hehe
Turner
Давно про сида не писал.
4 года 2 месядза, пробег 125.

Сподобился наконец таки на 120 ткм поменять тормозуху, антифриз и частично масло в коробке, всё работает, климат холодит хорошо.

Сгонял на прошлой неделе на сиде на море на недельку, на черное, 4 тыщи намотал москва сочи адлер красная поляна. Дорога шикарная, ремонты уже почти все доделали, пробок не собирал так как время выбирал туда вс в обед, обратно сб утро, платки чуть больше тыщи в одну сторону по дневным тарифам. Обратно ехал чуток превышая, особенно в краснодарском крае за местными 150-160 валил, жду вот письма с фотками.

По степени пидористичности вождения в моем личном рейтинге питерцы с боем уступают место ростову - более тупых, агрессивных и неумелых водителей чем 161 регион я не видал...

В прошлый раз был на чморе 16 лет назад, ниче не поменялось кроме отличных дорог и большего количества гостиниц. Подзагорел хоть малость, 1 раз в море искупался, да в горах полазил.

Вот так вот.

ЗЫ
Ну и контингент конечно там проживает (аборигены) и приезжает на отдых))) Как будто в 90-е попал. Особо доставили отдыхающие - 90% это семьи из 2 розовых жырных свиней и 1-3 таких же розовых маленьких поросят, жрущие говнораков на море и запивающих их порошковым вином из полторалитровых сисек прям с утра за 150 рублей литр hehe
Представляю че делается в крыму, да ну нафиг больше я на наше море не поеду facepalm
Долбодятел
Turner писал(а):

4 года


Turner писал(а):

поменять тормозуху


4 года на тормозухе facepalm
maclein
Ну а так че в клубы тусы не ходил? Там пафосная молодежььь худющие и размалеванные, цедять пол литра по часу
Или ты по бомжварику в кемпинге тусил?

4 года и 125 тык на одной тормозухе facepalm это сам себе буратино, небось и масло частично первый раз менял.
Turner
Масло в коропке ессно первый раз менял, куда чаще то, яж не ускоряюсь и не торможу резко. Тормозуху тоже по тем же причинам.

Да, ездил по бомжарику на побережье, в горах где тусы не жил, в центр сочи даже заезжать не стал, лень. Хотел изначально в горки городе неделю, а пока доехал до моря перехотел, да и в горах грозы все дни почти были.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 89 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы