Страница 94 из 98
Rover_61reg
и там было что-то про 15 железные диски с колпаками.. за 1.4 ляма. facepalm
а у сида за 1.4 уже "лухари", почти максималка....

Цитата:

В базовый набор входят галогеновые фары, светодиодные фонари и противотуманки. Корпуса зеркал и дверные ручки не совпадают с цветом кузова, шины размерности 195/65 R15 сидят на стальных дисках.В базовый набор входят галогеновые фары, светодиодные фонари и противотуманки. Корпуса зеркал и дверные ручки не совпадают с цветом кузова, шины размерности 195/65 R15 сидят на стальных дисках.

Gravesen
Astra K на рубли также стоит 1.5-1.7 млн.
Сейчас нормальный европейски С (Гольф) класс так и стоит.

Всякие корейские непотребности просто отбросим в сторону.
Rover_61reg
Gravesen писал(а):

Всякие корейские непотребности просто отбросим в сторону.


а как же шкода? А понял - шкода для нищуков в странах третьего мира, где граждане в ямах бьют шабашки по ремонту акпп, не платя налоги, при этом понося всех и вся, но нехороший человек почему-то из из страны не валят.
Осталось только услышать, что если бы деды хуже воевали - то ездили бы сейчас на бнв по автобанам.
Занавес.
Цитата:

потому что одни и те же люди сначала брызжут на всех патриотизмом, а потом сидят ноют что гольф дорого стоит


Ладно, что в теме про сида, обсуждаем гольф , который вернулся, при чём тут патриотизм крым и прочая ересь.
Gravesen писал(а):

Astra K на рубли также стоит 1.5-1.7 млн.


её как бы и нету, разве в белоруси...

https://youtu.be/ugxzPJKcgbc на 5.56 запуск дизеля
Долбодятел
Rover_61reg писал(а):

при этом понося всех и вся, но нехороший человек почему-то из из страны не валят.



почему я должен куда то валить? я тут родился и тут хочу нормально жить работать и зарабатывать.
pklyonov
Так для начала из ямы вылезти надо Pardon
Александдр
Долбодятел писал(а):

я тут родился и тут хочу нормально жить работать и зарабатывать.


Кто-то с лола тебе запрещает? Ну вот и не тарахти на личности. supercool
Долбодятел
Александдр писал(а):

Кто-то с лола тебе запрещает? Ну вот и не тарахти на личности.



так это ровер перешел на личности предложив мне валить Pardon
Turner
Чето свечки засратые не? Прям пачкаются золой с кончика

Kirill111
Свечки как свечки
Al_Dimich
Ну уставшие немного. На Фабии пару раз менял, примерно такие же были с виду. На коротких поездках тыщ за 10-15 так засирались.
Turner
Видел седня пару раз на улице сид новый и серато, блин крутые они, граненые острые такие, а эти поршевские светодиоды дхо реал необычно смотрятся. Еслиб я не был фанатом бмв и вага, точно поменял бы свой сид на новый сарай или на шутинг-брейк панамеру.
Санёг
Turner писал(а):

Чето свечки засратые не? Прям пачкаются золой с кончика

Золой ? у тебя машина на дровах ? hehe
Rover_61reg
надо вайперу показать https://youtu.be/JpQlmjbYA0Y , он говорил про надёжных корейцев...
Turner
Полностью согласен - киа гaвно, только вот у ярдрея все гaвно, тоеда лехус кадила ауди бентайга... Он же по возвратам специализируется.

Все новые машины стали полное гaвно.
Rover_61reg
Turner писал(а):

Полностью согласен - киа гaвно


не соглшасусь - гарантия киа г@$но, полно машин ездящих без этого ужаса...
Turner
Rover_61reg писал(а):

Turner писал(а):

Полностью согласен - киа гaвно


не соглшасусь - гарантия киа г@$но, полно машин ездящих без этого ужаса...



Я не смотрел, у меня 130 тыщ пробег я клал на все эти ролики hehe
Rover_61reg
Turner писал(а):

Я не смотрел


типу по гарантии за 70 т.руб поменяли кат, а потом предложили чинить движок за 350...

зы: подскажи антифриз у кии одинаковый на все марки ?
https://www.drive2.ru/l/510970267414036914/ - он 5 летний?
Turner
Rover_61reg писал(а):

Turner писал(а):

Я не смотрел


типу по гарантии за 70 т.руб поменяли кат, а потом предложили чинить движок за 350...

зы: подскажи антифриз у кии одинаковый на все марки ?
https://www.drive2.ru/l/510970267414036914/ - он 5 летний?



По ссылке антифриз на мой сид, насчет других машин не знаю, сколькилетний он понятия не имею, и я на замену покупал равенол.
Rover_61reg
Turner писал(а):

По ссылке антифриз на мой сид,


ясно, сослуживец купил пиканту, в бачке что-то зелёно синее. В РЭ написано "антифриз не разъедающий алюминий". Первое, что нашёл на драйве. На гарнтию (нулевое ТО) он болт забил. До этого была ОКА (движёк перебирал сам), так что это у него по жизни...

зы: блин даже не была - она у него осталась facepalm

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (01 Октября 2018 22:21), всего редактировалось 1 раз
Turner
На пиканте такой же антифриз.
Rover_61reg
Turner писал(а):

На пиканте такой же антифриз.


Спасибо, понял уже. Заказал ~300 рэ за литр.
Turner
На автодоке 336 руб. Написано 10 лет или 200 000 км, зря я менял hehe
Rover_61reg
Turner писал(а):

Написано 10 лет или 200 000 км


Цитата:

CoolStream A-110— По составу пакета присадок относится к типу Lobrid и классу Р-ОАТ (фосфатно-карбоксилатные). Эта охлаждающая жидкость имеет увеличенный срок эксплуатации — 10 лет или 200 000 км пробега. CoolStream А-110 является точной копией (ребрендом) антифриза Crown A-110, производимого компанией KUKDONG, Корея. Используется при первоначальной заправке на автозаводе ХММР, г. Санкт Петербург в автомобилях Hyundai Solaris и KIA RIO.Соответствует требованиям HYUNDAI∙KIA Motors MS 591-08
R9000AC001K — готовый антифриз Crown LLC-110


10лет ездить я бы поостерёгся...

https://www.drive2.ru/l/485617453422870730/ - оказывается не все антфризы одинаковые
Turner
Turner
Скатался москва-минск-питер(через псков)-москва.

Дороги в россии афигенные, в белорусии разваливаются, куча стыков трещин и заплаток.

Обратно ехал по платке из питера, нажал пидальку до упора, ехало 170, иногда с горочки до 180, в горки не смогал до 160 опускалась скорость. Дорога просто афигенская, ровная как стол и машин нет вообще (видать начало праздников 3 ноября все отдыхали). Расход по платке стал 14 литров. Ездил на зиме, а они профилем больше штата, так что скорость спидометра соответствует джпиэс, но динамика хуже и расход больше чем на лете.

Треснуло стекло лобовое от камешка, надо поменять по каске.

Уровень масла от тапки в пол не изменился совсем, надеюсь и просpaться дал движку.

Поменял масло и фильтры щас, решил не ждать 15 тысяч, 8 тыщ всего проехал на прежнем.

На масло разорился, купил вместо обычного маннола за тыщу вот такой дорогущий (1890) лукойл.



136 000 км. Шепчет не пукает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 94 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы