Страница 96 из 98
Ёхан Палыч
Turner писал(а):

за такую цену оптима положена


камри бери

хотя у новой модели фары стоят каких то космических денег, как на ренжровер 63 разобьются не дай бог и привет
Turner
И че привет, каско же. Камри ужасная машина, до того страшна. Не, мне на выбор тачки щас вот конкретно класть, смысл дрoчить годами никогда не понимал. Решил поменять, выбрал, купил, отчет написал. Все остальное сопли инфантильные.
Ёхан Палыч
Turner писал(а):

И че привет, каско же


если берешь на два-три года, можно любую брать
если будешь катать до победного, не будешь же пяти-семилетнюю касковать, там и тарифы другие
ну максимум от угона...
Turner писал(а):

Камри ужасная машина, до того страшна


это дело вкуса конечно, надо брать то что нравится
и да, в эксплуатации должно быть не скучно, поэтому я в данном случае обеими руками за пежо no_no
Turner
Ёхан Палыч писал(а):

не будешь же пяти-семилетнюю касковать



А почему нет. Программ полно, сэкономить всегда есть как. В ингосе щас очень хорошая программа оптимал с франшизой со второго случая. Я и сида на шестой год каскану если не продам
BlackCorsair
Ёхан Палыч писал(а):

Turner писал(а):

за такую цену оптима положена


камри бери

хотя у новой модели фары стоят каких то космических денег, как на ренжровер 63 разобьются не дай бог и привет


Камри г@$но пенсионерское. От 50 и старше bboyan
_oz_
Камри нельзя брать, 100% уедет на кавказ Smile
У нас на районе в октябре 5 таких угнали.
BlackCorsair
_oz_ писал(а):

Камри нельзя брать, 100% уедет на кавказ Smile
У нас на районе в октябре 5 таких угнали.


Про это я даже и не упоминаю уже
Ёхан Палыч
BlackCorsair писал(а):

Камри г@$но пенсионерское. От 50 и старше


ты живешь в каком то своем мире

это наверное можно перевести как "мне не нравится камри"?
так ты так и скажи, а не фантазируй 63
Turner писал(а):

А почему нет. Программ полно, сэкономить всегда есть как. В ингосе щас очень хорошая программа оптимал с франшизой со второго случая. Я и сида на шестой год каскану если не продам


ну вот я повторюсь, что когда на трейле столкнулся с этими предложениями по КАСКО - половина была похожа на развод лохов, а вторая половина откровенно невыгодна Pardon было это как раз, когда ему 6 или 7 исполнилось
ситуация на рынке страхования конечно меняется, но сейчас я ее с этой стороны уже не вижу
А вот недавно, в начале этого года, столкнулся с некоторыми трудностями даже по ОСАГО машины over 10 лет. Не все компании прям заинтересованы такие машины страховать.
AxL
_oz_ писал(а):

Камри нельзя брать, 100% уедет на кавказ Smile
У нас на районе в октябре 5 таких угнали.


издержки столицы, у нас как то проще с этим, у меня только во дворе их штуки 3 на вскидку, из них одна совсем в новой будке 3,5 В6 Pardon
Ёхан Палыч писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Камри г@$но пенсионерское. От 50 и старше


ты живешь в каком то своем мире



+1
камри для пенсов, бэхи г@$но ломучее, шкоды уепище, мазды угоняют, как жить Pardon
виртуальный мир маратоса как замкнутый круг pst
Turner
Опочка попочка hehe

Turner
Поменял лобовое, по каске направили к официалам, хотя в полисе ремонт у партнеров и в прошлый раз меняли неофициалы. Говорят у ингоса договор с дилером, ну ок.

Короче заказ наряд на 31 штуку wwow Дороже чем каска стоила.
Стекло, молдинг и набор для вклейки 29600 hehe
В автостекле xyg с датчиками света и дождя вместе с работой 4900.

А мойка у дилера в заказ наряде 200, хорошо помыли кстати, на нашей мойке так за 450 моют.
maclein
Что в ориге идет?
Turner
maclein писал(а):

Что в ориге идет?



Сен гобен, думаю на нашенском изовере сделано, не присматривался
masta
А напомни, плиз, сколько сие недоразумение столило? supercool
Turner
Turner писал(а):

136 000 км. Шепчет не пукает.



Еще год прошел - 143 facepalm

Меньше 7 тыщ за год всего проехал из них 4 по трассе за два подхода, масло менять неохота, не говоря уж о том что липню даже не снимал летом. Менять желания все меньше и меньше, стоит себе как поджопная да и йух с ней.
*Kostik*
Turner писал(а):

поджопная да и йух с ней.



во мода пошла ROFL
Turner
145 тысяч. Сменил опять масло. Какой то кикс корейский залили вроде, 0-30. Сменил на самомойке на районе, совсем уже в лом даже в екзист или автодок лазить.

Дизелит на холодную, ну что поделать, седьмой год машине. На изоляции решил немного растормошить машинку, поездил на сиде вместо кэдди на треньки, чтоб совсем не заржавел. Сочувствую дятлику конечно - так долго приходится ждать кончины каталика или задиров или чего там еще... Ох, бедненький дурашка.

Сделал недавно осагу за 5 и каску в ингосе оптимал профи за 23. Надо свечки сменить и можно пестовать хоть в лиссабон.

Парни, я реально не знаю ни одной машины возрастом 6 лет, настолько безотказной. Ездию в жару, и понимаю - я ведь за 6 лет ни разу кондей не проверял даже и радиаторы не чистил! А дует чуть ли не снегом из дефлекторов на минималке до сих пор.
Долбодятел
Turner писал(а):

Дизелит на холодную, ну что поделать, седьмой год машине


год непричем, просто кат давно улетел в горшки, чтд 63
masta
Turner писал(а):

Парни, я реально не знаю ни одной машины возрастом 6 лет, настолько безотказной. Ездию в жару, и понимаю - я ведь за 6 лет ни разу кондей не проверял даже и радиаторы не чистил! А дует чуть ли не снегом из дефлекторов на минималке до сих пор.


У меня кайрону тоже 6 лет... Все то же самое, только нахолодную не дизелит... 63
Eddi
В фабии тоже не было проблем с кондёром hehe ибо его там не было. И тоже ничего не сыпалось Pardon
Extreme
Turner писал(а):

я реально не знаю ни одной машины возрастом 6 лет, настолько безотказной


facepalm
епать какой возраст для машины. наверно рассыпаться должна в прах по твоему? и только сид смог достойно пережить такой возраст? hehe
Долбодятел писал(а):

год непричем, просто кат давно улетел в горшки, чтд


+многа
AxL
У меня на шкоде кстати кондей стал не так люто холодить что-ли...заезжал на проверку, давление в норме, система герметична, может за 8 лет фреон как-то потерял свои свойства? Pardon
Gloom
радиаторы то чистились хоть раз?
AxL
Gloom писал(а):

радиаторы то чистились хоть раз?


Пару лет назад при замене основного радика Pardon
Killer Speed
AxL писал(а):

У меня на шкоде кстати кондей стал не так люто холодить что-ли...заезжал на проверку, давление в норме, система герметична, может за 8 лет фреон как-то потерял свои свойства? Pardon



Если фрион в норме, радик чистый - то это или трв, либо бачок с осушителем. Если система была разгерметизирована, особенно в дождливую влажную погоду - то это осушитель. Есть ещё малая вероятность, что падает производительность компрессора, но это прям самое последнее, куда надо лезть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 96 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы