Страница 1 из 1
dsz
старлайн а91 как перепрограммировать закрытие дверей на ручник ?
STARIC
dsz, здравствуйте!
Если Вы имели в виду - ЗАПИРАНИЕ дВЕРЕЙ по опусканию ручника (по сработке цепи ТОРМОЗ), то надо учесть, что ОТПИРАТЬСЯ они будут при выключении зажигания и эта опция плохо согласуется с подготовкой к автозапускм (зажигание выключается при ПРОГРАММНОЙ НЕЙТРАЛИ в момент постановки на охрану, когда замки должны запираться - это во-первых, а во-вторых, для покидания авто, подготавливаемого к автозапускам замки дверей придется разблокировать вручную - либо дергая пипку на водительской двери, при условии, что подключение к ЦЗ сделано грамотно, либо кнопкой "ОТКРЫТЬ" на брелоке сигнализации).
Итак - как активировать эту опцию.
В таблице 1 настроек охранных и сервисных функций (стр 24 инструкции по установке) надо запрограммировать ФУНКЦИЮ 2 на ВАРИАНТ 1.
Для этого выполнить действия, описанные на стр 22. При выполнении пункта 3 описанных там действий НЕ НАДО НАЖИМАТЬ кн. VALET сразу дважды. Надо нажать ОДИН раз, дождаться одного кряка и появления на экране брелока надписи 1-1, показывающей что Вы в первой функции (первая цифра), запрограммированной по первому варианту (вторая цифра).
После этого нажать VALET еще ОДИН раз. Услышать ДВА кряка и увидеть на экране 2-4 (функция 2, вариант 4).
Далее переходим к пункту 4
После этого КОРОТКО нажать/отпустить кн.1 (замкнутый замок) на брелоке, услышать ОДИН КРЯК и увидеть на экране брелока появление 2-1 (функция 2 вариант1).
ВСЁ!!!
Для выхода из программирования выполняем действия пункта 5.

думаю - у Вас возник вопрос - а что такое кнопка VALET и где её искать. Об этом почитайте тут http://www.starline.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=3403
А вообще Вам её должны были показать установщики, выдавая автомобиль после установки сигнализации. В конце инструкций поищите. Может записи есть. Я пишу (хозяева имеют свойство забывать то, что им рассказывают и показывают)...
Кстати - не забудьте в инструкциях сделать пометку - что вы изменили в работе сигнализации.
Возникнут сложности - пишите. Все получится - не забудьте сообщить, чтобы я не переживал. Smile
Ну и на всякий случай - если Вам не отдали инструкцию по установке, то скачать её (как и инструкцию по эксплуатации) можно тут http://ultrastar.ru/339/10331 (они в конце описания).
Удачи!
dsz
спасибо большое за ответ ! у меня всё получилось
STARIC
Пожалуйста! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы