Страница 17 из 18
AMAROCK
Cobusca писал(а):

Как видишь,говорить правду и признаваться в ней легко и приятно.Рекомендую и тебе тоже попробовать.


Укажи на мою неправду ? Признаю.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Хорошевское шоссе, д.52, корп.2., телефон я ща в личку скину.



ОК. Drinks or Beer

Если все срастется - увидимся supercool
Яков_Лещ
Серго К., ок! Drinks or Beer
AMAROCK
Cobusca писал(а):

А Россия я так "ненавижу",что когда приезжаю на дачу,то начинаю с того же самого-убираю стеклянные и пластиковые бутылки вокруг,очищаю русскую землю от следов путинско-жириковского электората,вот на майские вынес сразу около 30 штук,не считая прочего мусора.


Давай определимся. Россия - это страна.
Бутылки и прочее - это государство. Поэтому возникают непонятки.
Ругай конкретно государство - тебя поддержут.
Ругать Россию - клеветать на народ. Основная масса населения культурная. Если-б было не так - ты с участка Камазами вывозил-бы.
А ты на основе малочисленной некультурщины пытаешься представить весь народ быдлом.
Отсюда и проблемы.
Cobusca
AMAROCK
Не весь народ,а только упоротобыдловатую путинско-жириновскую её часть.И часть эта весьма многочисленна.
И потом,что этот такое и как отделить "страну от государства"?Когда в 30-ых годах народ в Германии массово ликовал и зиговал Гитлеру,то я наверно имею право сказать-"Ну и ибонутый-же ты,германский народ!"
Moggucci
Кобуска и асав по новому закону под уголовку попадают. Почему администрация форума допускает нарушения закона?
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Основная масса населения культурная.



В Японии. Smile
Vlad B
Сдается мне, что кабуська - это одна из типичных " дочерей офицеров". 63
Cobusca
Moggucci
Ну что там с наклейкой-то упыря усатого?
Наклеил или,как я и предположил,испугался клеить?
Cray
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK писал(а):

Основная масса населения культурная.



В Японии. Smile



Угу. Чуть чего - башку снесут мечом самурайским или сами зарежутся.
Дикари! facepalm
asaw
Cobusca писал(а):

AMAROCK
Эта фотография с субботника.
Как видишь,говорить правду и признаваться в ней легко и приятно.Рекомендую и тебе тоже попробовать.
А Россия я так "ненавижу",что когда приезжаю на дачу,то начинаю с того же самого-убираю стеклянные и пластиковые бутылки вокруг,очищаю русскую землю от следов путинско-жириковского электората,вот на майские вынес сразу около 30 штук,не считая прочего мусора.



Ты же символы его гордости вычищаешь 63



Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Moggucci писал(а):

Кобуска и асав по новому закону под уголовку попадают. Почему администрация форума допускает нарушения закона?



Всё очень просто: потому, что никакого нарушения законв нет, а ты - просто бесстыжий лжец и трусливый подленький стукачик Pardon

Последний раз редактировалось: asaw (08 Май 2014 14:18), всего редактировалось 1 раз
Александр1977
asaw
Это ты где отдыхаешь?
политрук
AMAROCK писал(а):

Россия - это страна.
Бутылки и прочее - это государство.



А Российская Федерация - это что - страна или государство?
AMAROCK
политрук писал(а):

AMAROCK писал(а):

Россия - это страна.
Бутылки и прочее - это государство.



А Российская Федерация - это что - страна или государство?


Государство.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

asaw
Классная фотка. Из домашнего альбома ? Есть ещё ?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK писал(а):

Основная масса населения культурная.



В Японии. Smile


Память тебе справить немного ?
Почитай как на дальнем востоке они вспарывали животы беременным и отрубали головы детям. 3,14здаболка ты ...
asaw
Ога, где ещё такую фотку сделаешь - только в Африке какой-нибудь разве что 63
Серго К.
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Хорошевское шоссе, д.52, корп.2., телефон я ща в личку скину.



ОК. Drinks or Beer

Если все срастется - увидимся supercool



Ну все, я еду. Wink
Серго К.
asaw писал(а):


Moggucci писал(а):

Кобуска и асав по новому закону под уголовку попадают. Почему администрация форума допускает нарушения закона?



Всё очень просто: потому, что никакого нарушения законв нет, а ты - просто бесстыжий лжец и трусливый подленький стукачик Pardon



Ты за слова свои готов ответить Moggucci?

Я с радостью обеспечу доставку Moggucci от любого вокзала или аэропорта Москвы к месту вашей встречи в столице и обратно на авто бизнес-класса supercool
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

вспарывали животы беременным и отрубали головы детям.



И наоборот, беременным отрубали, а детям вспарывали. И что? Smile

Мало ли на белом свете происходило всяческих жестокостей, от этого японцы меньше свою землю не любят. Pardon

зы: американцы - так те ваще сбросили на Японию две атомные бонбы. 63
zett
Мне седня на заправке - "Ленточку не желаете?"
Конечно, сказал типа, нет, благодарю.
Символ воинской доблести раздавать просто так, на заправках - че-то не благополучно в этом датском королевстве supercool
Яков_Лещ
zett писал(а):

Символ воинской доблести раздавать просто так, на заправках - че-то не благополучно в этом датском королевстве supercool



Мне в Сбербанке хотели было дать одну, я на них ка-а-ак накинулся: "Вы что, издеваетесь?! Да за кого вы меня принимаете?!!! У меня - дети!!!!!", и мне сразу дали их штук десять. Good
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):


Moggucci писал(а):

Кобуска и асав по новому закону под уголовку попадают. Почему администрация форума допускает нарушения закона?



Всё очень просто: потому, что никакого нарушения законв нет, а ты - просто бесстыжий лжец и трусливый подленький стукачик Pardon



Ты за слова свои готов ответить Moggucci?

Я с радостью обеспечу доставку Moggucci от любого вокзала или аэропорта Москвы к месту вашей встречи в столице и обратно на авто бизнес-класса supercool



А ты чего влезаешь? В бан вместо вонючи за наезды на администрацию отправиться хочешь? supercool
Серго К.
zett писал(а):

Мне седня на заправке - "Ленточку не желаете?"
Конечно, сказал типа, нет, благодарю.
Символ воинской доблести раздавать просто так, на заправках - че-то не благополучно в этом датском королевстве supercool



За символ воинской доблести в Одессе сжигали заживо.

Да и в России подонков хватает, которые считают своим долгом насрать на гвардейскую ленту...

Поэтому нужно иметь определенное мужество носить гвардейскую ленту в наше нелегкое время.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

За символ воинской доблести в Одессе сжигали заживо.



Это когда?! wwow
Серго К.
asaw писал(а):

А ты чего влезаешь? В бан вместо вонючи за наезды на администрацию отправиться хочешь?



Отвечай за свои слова, за свои я сам отвечу.

Готов подъехать вместо Moggucci поговорить с тобой, если конечно он мне доверит. supercool

И?

Куда и когда подъехать? supercool
asaw
Серго К. писал(а):

Отвечай за свои слова


вонючу учи за свои слова отвечать supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы