Страница 3 из 18
red_rata
Ken13 писал(а):

Лента один из символов победы советского народа в ВОВ


Один из символов, что примечательно! Но не главный, единственный.
Александр1977
red_rata писал(а):

Александр1977
А Вы мне помните как в 90-х "дерьмократы" поливали грязью всё советское, в то числе и Победу? Тогда было расхожее изречение: "Вот дураки ветераны, если бы не сопротивлялись так, то мы бы сейчас попивали баварское пивко."


Так и с сопротивлением пьем Pardon .А так-маразм отдельных индивидумов, а не подавляющего большинства населения и не направление государственной политики.Так что не о чем Pardon
red_rata писал(а):

КПРФ всегда отстаивала Победу! И свою символику не меняла в угоду пиару.


Я думал серьезное что,а тут агитация КПРФ
red_rata
Александр1977 писал(а):

Я думал серьезное что,а тут агитация КПРФ


Нет, это ответ на вопрос:
Александр1977 писал(а):

А как связана Победа с Зюгановым и КПРФ?

Не ёрничайте пожалуйста и не путайтесь, как истинный "едроссовец" hehe
Ken13
red_rata писал(а):

Один из символов, что примечательно! Но не главный, единственный.



и что? Надо полный комплект иметь при себе? Боюсь, Знамя Победы будет мешать другим участникам движения.

Последний раз редактировалось: Ken13 (30 Апреля 2014 11:27), всего редактировалось 1 раз
Александр1977
red_rata
Я не ерничаю и не путаю -Зюганов и КПРФ с Победой связаны не более Вас и меня,и проводить какую то особенную связь не к чему.
red_rata
Ken13 писал(а):

Боюсь, знамя победы будет мешать другим участникам движения


Не занимайтесь танцами, если Вам что-то мешает 63
Ken13
red_rata писал(а):

Не занимайтесь танцами, если Вам что-то мешает



блестящий ответ! Good

Не яйца конечно хорошо, то сравнивать с ними Знамя как -то непатриотично из уст сторонника КПРФ
Killer Speed
DAI писал(а):

У меня в авто имеется конструктивно предусмотренное в перчаточном ящике место для хранения Георгиевской ленточки. На кануне майских праздников она оттуда извлекается и размещается на строк действия акции на автомобиле. По истечении срока действия акции, она снимается, стирается, отглаживается и помещается в указанное место для последующего хранения в течении года. Ленточка у меня севастопольская, глянцевая. Уже лет 5 ей, а она как новая. Очень дорожу ей.


ЗЫ. За опошление бутылкой пива ссори, другого фото под рукой не оказалось! Pardon



Срамота! facepalm По фото такое впечатление, что ты не за победу - а за фашистов. Привязать ленту на фашисткий танк. Для полноты картины пиво еще надо с этикеткой, где репродукция картины раннего Адольфа.
red_rata
Александр1977
Ещё раз. КПРФ никогда не отстранялась от истории нашей страны в зависимости от политической конъюнктуры. Особенную связь не надо проводить, она всегда была.
red_rata писал(а):

Непродуманная, глупая пиар-акция "едроссовцев" связана с попыткой отстранить Зюганова и КПРФ от Победы и связанных с этим преимуществ в пиаре, как им это представляется

Александр1977
red_rata писал(а):

Александр1977
Ещё раз. КПРФ никогда не отстранялась от истории нашей страны в зависимости от политической конъюнктуры.


А какие-то партии,общественные движения отстранялись от истории нашей страны и как интересно?
DAI
Killer Speed
Мерс трофейный, ниче ты не понимаешь! supercool
Прошлый мерс даже приходилось на 9 мая разрисовывать трофейной символикой, что бы не быть уничтоженным на Курской дуге и Танковом поле в Прохоровке.


Последний раз редактировалось: DAI (30 Апреля 2014 11:56), всего редактировалось 1 раз
asaw
Это диагноз facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

Надписи "Т-34" или "Ил-2" ещё не хватает.
red_rata
Александр1977 писал(а):

А какие-то партии,общественные движения отстранялись от истории нашей страны и как интересно?


А мне не интересно с Вами спорить Александр1977. Такое впечатленье, что Вы живёте только в этой курилке. supercool
Пока! Ухожу. Pardon Нет времени на беспредметные беседы.
Killer Speed
DAI писал(а):

Killer Speed
Мерс трофейный, ниче ты не понимаешь! supercool



может и не понимаю, но твоя ленточка на решетке мерса выглядит также, как будто фашисты сорвали ее с груди советского солдата-героя, попавшего к ним в окружение, и привязали к своему фашистскому сапогу в качестве трофея.
DAI писал(а):

[Прошлый мерс даже приходилось на 9 мая разрисовывать трофейной символикой, что бы не быть уничтоженным на Курской дуге и Танковом поле в Прохоровке.



колхоз и быдлячество facepalm
Александр1977
red_rata писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

А какие-то партии,общественные движения отстранялись от истории нашей страны и как интересно?



А мне не интересно с Вами спорить Александр1977. Такое впечатленье, что Вы живёте только в этой курилке.


hehe В принципе не удивлен судя по "доказательствам"
asaw
Не про 9-е мая, но какая разница supercool

http://www.rg.ru/2012/11/01/chesnakov.html

Цитата:



...

По-моему, проблема не столько в календарных, сколько в психологических привычках нашего общества, а именно - в распространенном и культивируемом различными социальными институтами "оборонительном сознании". Причем это сознание "поражает" людей вне зависимости от декларируемых политических взглядов. Штамп одного из политиков "наш народ миролюбив и незлоблив. 800 лет провел в походах и боях..." не требует дополнительного обоснования даже в "продвинутой" аудитории.

...

Сегодня многое по-другому. От элиты, самовлюбленно замещающей обретение настоящих святынь пересказанными победами далеких предков (своих-то побед почти нет!), флюиды и мемы оборонительного сознания транслируются на уровень "народных масс",

...

DAI
Killer Speed писал(а):


колхоз и быдлячество facepalm


Расскажи это десяткам водителей, которые при виде "трофея" 9 мая сигналили и показывали лайки в виде вверх задранного большого пальца руки собранной в кулак. Многие на стоянке фотографировались.
Ты путаешь теплое с мягким. Проявление патриотизма с быдлячеством, которое мне никогда не было присуще в силу сложившегося воспитания и образования.
Lednik
DAI писал(а):

Расскажи это десяткам водителей, которые при виде "трофея" 9 мая сигналили и показывали лайки в виде вверх задранного большого пальца руки собранной в кулак. Многие на стоянке фотографировались.
Ты путаешь теплое с мягким.


"в дерьме определённо что-то есть. миллионы мух не могут ошибаться " © не моё hehe


I Сообщение модератора
Lednik:поправил пост, а то все решили, что я в неадеквате facepalm

Последний раз редактировалось: Lednik (30 Апреля 2014 13:17), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Lednik писал(а):

в дерьме определённо что-то есть. миллионы мух не могут ошибаться



Слышь чмо, дерьмо тут только ты.
Lednik
поребрия негодуе.
тащем-то выше - это цитатат была lol1
DAI
Lednik писал(а):


в дерьме определённо что-то есть. миллионы мух не могут ошибаться hehe



Не ожидал от Ледника подобного...
Что в тебе сейчас заговорило? Религиозное начало или то, что вас всех Москва испортила?
Если это была цитата, то нужно ставить соответствующее условное обозначение, что бы быть адекватно понятым.
Lednik
DAI писал(а):

Что в тебе сейчас заговорило? Религиозное начало или то, что вас всех Москва испортила?


причём здесь религия? я хотел сказать - что если толпе "что-то" нравится - это не значит, что это "что-то" определённо хорошая вещь

а то что вы там не так все поняли - это ваши проблемы facepalm

ежегодный ленточкосрач - это просто bboyan
AMAROCK
Я так и не услышал...
AMAROCK писал(а):

Предлагаете повязывать красные ленточки ?
Или как выразить по другому единство и память ?
Давайте уже, научите, чтоли ?


??
Lednik
AMAROCK писал(а):

Или как выразить по другому единство и память ?


тю, а что - просто сходить на мемориал и возложить цветы - не канает? или требует слишком много затрат? ленточку-то чё- повязал и вот он я- единый почитатель памяти facepalm
AMAROCK писал(а):

Давайте уже, научите, чтоли ?


учить кого-то в интернете? 63 63 63
asaw
DAI писал(а):

Проявление патриотизма с быдлячеством, которое мне никогда не было присуще в силу сложившегося воспитания и образования.



Покупка немецких автомобилей - это что ли проявление патриотизма? facepalm Или купить немецкий автомобиль, а потом демонстрировать всем как ты против немцев - это что ли не быдлячество? Или не быдлячество, признак высокого воспитания и юридического образования - нарушать на этом немецком автомобиле ПДД, причем нарушать так, что за это полагается лишение прав? facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы