Страница 1 из 3
Motoka
Доброго времени суток. hlp
Уважаемые форумчане, подскажите какие можно поставить боковые зеркала на ВАЗ 2114, так чтобы не пришлось вырезать, подрезать, резать дверь, чтобы снарядить авто зеркалами?.. Стоковские не устраивают.. Может знаете какие подходят от иномарок под стандартное отверстие?..
Заранее, спасибо)
Лысик
чем сток не устраивает?
IMPRINT
Лысик
Слишком малый угол обзора.Проще говоря можно смотреть только назад,что там на соседней полосе неизвестно.
По теме-кому нибудь известно нахрена правое зеркало отдаляет?
Guzh
IMPRINT
Возможно у тебя стоит правое асферика. Кстати после всех переборов и обдумываний я остановился, что лучше и дешевле покупать понравившиеся зеркальные элементы в штатные корпуса.
Если зеркало хорошее то вариант левое обычное - правое асферика очень даже неплох, если привыкнешь то можно поставить и такое же левое.
Ну уж если и еще что-то хочется можно прикупить китайские маленькие зеркальца для мертвых зон и прилепить их на элементы с асферикой. Поверь лучше и бюджетнее уже не будет.
Лысик
IMPRINT,с этим соглашусь,но это как настроить,хотя мертвую зону полностью не захватишь всё равно. С асферическими мне тяжко ездить,пробовал,мне надо чтоб картинка совпадала с реальностью.По этой же причине иногда напрягает комбинация внутрисалонное зеркало+заднее стекло,приближают они прилично,вроде кажется уже уперся почти,а там полметра еще)
IMPRINT
Guzh
Эффект правогр отдаляющего зеркала на все зубилах что мне встречались.Элементы сток.
Китайские наклееные глазки еще больше дезориентируют.
В качестве примера хорошего зеркала приведу старые от газели,без доп секции,в них видно все,по паре полос в каждую сторону,немного неба,асфальт под водительской дверью.
жигулист
Motoka писал(а):

Доброго времени суток. hlp
Уважаемые форумчане, подскажите какие можно поставить боковые зеркала на ВАЗ 2114, так чтобы не пришлось вырезать, подрезать, резать дверь, чтобы снарядить авто зеркалами?.. Стоковские не устраивают.. Может знаете какие подходят от иномарок под стандартное отверстие?..
Заранее, спасибо)



зеркальные элементы эрон с обогревом. ставятся в сток зеркала. либо левая асферика, правое сфера, либо правое тоже асферика. видно лучше, но у некоторых со временем левый элемент начинает дрожать. некритично, на раздражает. меня устраивает, но я наверно f1 поставлю, больше из соображений стайлинга.
Garik36
жигулист писал(а):

зеркальные элементы эрон с обогревом. ставятся в сток зеркала. либо левая асферика, правое сфера, либо правое тоже асферика.


Замечательная вещь Good Езжу уже два года, проблем никаких. Единственное что не нравится - у сток зеркал маловат диапазон регулировки по вертикали. Не придумал, как исправить...
Guzh
жигулист
О чем я и говорил - хорошие зеркальные элементы под штатные зеркала решат проблему. И не обязательно эргон - в автомаге и еще паре магазинов я встречал еще и зеркальные элементы других производителей - они без обогрева, но вполне неплохи. Хотя опять же тот же эргон можно и без обогрева купить:
http://avtozerkala.net/index.php?route=product/category&path=555_96_960999
жигулист
Garik36 писал(а):

жигулист писал(а):

зеркальные элементы эрон с обогревом. ставятся в сток зеркала. либо левая асферика, правое сфера, либо правое тоже асферика.


Замечательная вещь Good Езжу уже два года, проблем никаких. Единственное что не нравится - у сток зеркал маловат диапазон регулировки по вертикали. Не придумал, как исправить...



как избавиться от дрожания левого элемента? дело вроде не в пружинке
Колян90
Сегодня поставил ипросс с электроприводом Good Весчь, как заново глаза открыл, обзор охрененный rlzz Подруге ставил даазовские, зеркальный элемент от десятки, корпус свой. Обзор по сравнению с родными выше на голову, да и стоят они 1100 за пару.
Dranik
Motoka писал(а):

подскажите какие можно поставить боковые зеркала на ВАЗ 2114, так чтобы не пришлось вырезать, подрезать, резать дверь, чтобы снарядить авто зеркалами?


Интра авто
http://intraauto.ru/lang/ru/zerkalo-zadnego-vida-dlya-vaz-2115-samara-2/
либо Дааз 2114 с десятым элементом, стоят у нас 1200р, обзор лучше чем у стока.
Колян90 писал(а):

Сегодня поставил ипросс с электроприводом


где урвал такие?
Guzh
Dranik
камменты порадовали facepalm у такой конторы я бы точно ничего не покупал - им уже изначально по барабану по моему.
Motoka
Всем спасибо)) Good
нашел нормальные стоковские) просто до этого искал, все какие-то "никакие" были)) а щас попались очень даже какие))
Dranik
Guzh писал(а):

у такой конторы я бы точно ничего не покупал - им уже изначально по барабану по моему.


ну да судим устрицы не пробав их facepalm ,
я купил, и за эти бабки это отличные зеркала.
Guzh
Вот эти каменты, причем ответ был дан похоже только на один в конце списка:

Цитата:

Иван says:
20 февраля 2014 at 13:52

Админ покинул нас? Не ответив на вопросы! Еще рас поинтересуюсь ,можно ли заказать у вас зеркала без джойстика и проводки и сколько это будет мне стоить?
Александр says:
11 февраля 2014 at 23:43

Доброго времени суток!

Подскажите данные зеркала идут с антибликовым покрытием синего цвета или бывают нейтрального? И когда появятся данные зеркала в продаже чтоб можно было их заказать?
Андрей says:
9 февраля 2014 at 19:57

Здравствуйте!

У меня не работают регулировки зеркал. Можно поднять оба зеркала только вверх. При нажатии джостика влево, вправо и вниз зеркала не реагируют. Раньше работали все регулировки нормально. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как можно починить.

Спасибо.
Алексей says:
7 февраля 2014 at 22:08

Ничего противозаконного не писали, только вопрос.
Василий says:
7 февраля 2014 at 8:54

Комменты плохие всегда удаляют, я зеркала очень давно жду, а их все нет в продаже
Алексей says:
6 февраля 2014 at 19:37

Красиво удалили комментарии. Сложно ответить?!



Цитата:

ну да судим устрицы не пробав их


По этому поводу я уже писал как то Ивану гайверу, что не надо чтобы понять что такое спид и другие болезни обязательно ими заболевать, достаточно иметь прау примеров перед глазами. Другое дело когда человек вообще судит о чем либо не вникая даже в суть вопроса и не имея ни малейшего основания. В данный момент основание есть - комментарии.
пы сы впрочем бесполезно ломать копья - я все равно останусь при своем мнении ну и ТС к тому же пошел по разумному пути, впрочем как я и советовал.
Цитата:

нашел нормальные стоковские)

Dranik
Guzh писал(а):

В данный момент основание есть - комментарии.


отлично facepalm , пару комментов и то слепого с глухим, отличный суд о зеркалах по паре комментов.
по поводу купить, их полно этих зеркал в других магазинах.
Колян90
Dranik писал(а):


Колян90 писал(а):

Сегодня поставил ипросс с электроприводом


где урвал такие?


у друга поменял на родные восьмые Smile ну и плюс ящик пива Wink у него машина все равно на продажу идет
Suse
Dranik писал(а):

Motoka писал(а):

подскажите какие можно поставить боковые зеркала на ВАЗ 2114, так чтобы не пришлось вырезать, подрезать, резать дверь, чтобы снарядить авто зеркалами?


Интра авто
http://intraauto.ru/lang/ru/zerkalo-zadnego-vida-dlya-vaz-2115-samara-2/
либо Дааз 2114 с десятым элементом, стоят у нас 1200р, обзор лучше чем у стока.
Колян90 писал(а):

Сегодня поставил ипросс с электроприводом


где урвал такие?

вот тока в этот дааз, эргон с подогревом нелезет)
Dranik
Колян90 писал(а):

у друга поменял на родные восьмые Smile ну и плюс ящик пива


удачно так поменял Good да ещё и за даром практически.
.kkursor
Были политехи у меня. После этого самый кривой Эргон из существующих хуже. facepalm
Но у политехов качество изготовления не выдерживает никакой критики.
А вапще, я вам скажу, что у самары после калины зеркал нет от слова вообще.
Вот его бы к вам приделать...
jazzмен
про ИПРОСС не забываем, крашены в цвет кузова, подогрев, антиблик, сфера, эл.привод...

http://www.avtozerkala.com/products/lada-samara-2


image share
Dranik
jazzмен писал(а):

про ИПРОСС не забываем,


за такой ценнег они боюсь нахрен никому не впёрлись, а когда узнают что их делают на другой планете и сюда они приходят через 3 месяца то и вообще есть ли смысл Pardon
jazzмен
Dranik писал(а):

jazzмен писал(а):

про ИПРОСС не забываем,


есть ли смысл Pardon



так я не без зеркал же ездил три месяца... Smile

а про ценнеГ я уже писал, твои с покраской так же выйдут..
Alexandr008
сферические зеркальные кружки за 50 р спасут ТС от мертвых зон 63
к эргон +1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы