Страница 1 из 1
Andrey2115
В сутки.

Для тех, кто приезжает к магазинам типа "Ашан", есть интересная фишка. Реклама гласит, что перед и под магазинами (где такое есть) имеются платные охраняемые парковки. На самом деле, ничего этого нет. Вернее, парковки есть, но охраны нет... А точнее, как бы нет. Достаточно разыскать охранника и попросить его приглядеть за вашей машиной, причем, он вас сам подведет к наиболее хорошопросматриваемому месту, где выгородит вашу машину, поставив ее перед взором всех своих собратьев, из умеренную плату (если приехали надолго - это устроит, в принципе, машина все-равно дороже стоит, чем даже 100 рублей), за любое время стоянки он побережет вашу машину, передавая ее по смене, или по людям, кто будет проходить или стоять в этом районе... Оплата "услуги" при получении машины взад. В прошлую субботу мы так ставили мою машину под "Мегой" (Калужское шоссе) за 50 рублей на 5 часов.
Для сравнения, час стоянки в Серпухове возле рынка стоит 15 рублей.

Конечно, может это и не новость для кого-то, а для кого-то и новость и подспорье хорошее.
OlegD
Andrey2115 писал(а):

Реклама гласит, что перед и под магазинами (где такое есть)...


Район профсоюзной, если объехать магазины сзади, то как раз и увидишь подземную стоянку. У меня там желания ставить машину нет, уж больно далеко топать к магазину и место темное очень.
Andrey2115
А я там и ставил... Только там она тоже неохраняемая, более того, из бесед с водилами я усек, что оттудова машины прут даже больше, чем с улицы...

А к магазину там пройти очень просто, рядом же Авто-Молл...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы