Страница 34 из 37
Kirill111
AxL писал(а):

McRae
я же написал, что не разбираюсь в сортах, однако ничего не поделаешь - автомат там быстрее ручки по паспорту, как стартануть быстрее паспорта я хз, некоторые гонщеки в курсе facepalm

Он может быть быстрее, но все равно унылее bboyan
McRae
AxL
Не разбираешься - не пиши


Рука рулит. Когда пробок нет
RoN
Разница не в быстроте разгона... Разница в том что на ручек ты можешь в нужный момент включить передачу какую ты хочешь, выждать например дырку и щемануть туда вообще без задержки. Какой бы автомат резвый не был он все равно никогда не будет быстрее этого. Все равно педаль газа задемпфирована. Кроме того ты никогда не сможешь разгазовать ведро и резко бросить сцепу чтобы резко дернуть в щель, или резко съебать с перекрестка, или вы дырку.... Грубо говоря на ручке у тебя машина знает заранее что она будет делать через секнуду посредством того, что твой мозг это знает и уже заранее подготовил все что надо... А на автомате она знает что делать тока в тот момент когда ты оказал какое то воздействие на органы управления, но при этом ведру надо время дабы обработать себя и настроить на режим, который ты от него требуешь. а это как раз и бесит.
AxL
McRae
в чём разбираться то?
я сам на мкпп ежжу, речь шла о том что любой автомат сливает мкпп, но по пути выяснилось что оказывается не совсем так, потом оказалось что на новых бэхах гидро быстрее мехи, но он оказывается унылый facepalm ок, как скажешь Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

RoN
чем тебе спорт режим не угодил, по сути всё что ты описал там реализовано, а вот на паспорт на ручке разогнаться попробуй, будет интересно и не с айпоном, а нормальным прибором facepalm
Kirill111
AxL писал(а):


RoN
чем тебе спорт режим не угодил, по сути всё что ты описал там реализовано, а вот на паспорт на ручке разогнаться попробуй, будет интересно и не с айпоном, а нормальным прибором facepalm


Да господи же facepalm facepalm

Добавлено спустя 37 секунд:

AxL писал(а):

а вот на паспорт на ручке разогнаться попробуй, будет интересно и не с айпоном, а нормальным прибором facepalm

Да как делать нефиг, что ж вы за рукожопы такие? Ппц высшую математику нашли, на МКПП разогнаться. facepalm
RoN
AxL писал(а):

RoN
чем тебе спорт режим не угодил,


Еду я в спорт режиме, у меня включена 4ая передача и обороты 2к. Тут мне надо щемануть в щель... вот прямо СЕЙЧАС УЖЕ!!! я нажимаю в ПОЛ в КИК ДАУН, происходит затуп, так какоробка с четвертой подтыкает третью, а то и вторую, и ТОЛЬКО после этого она едет.

Спорт режим просто держит повыше обороты - в нем конечно резче все... но один х*р ЭТО РУЧКУ не заменяет.

На ручке ты УЖЕ ЗАРАНЕЕ выбрал нужную передачу и катишься на ней, и тебе остается тока с 4-5ти тысяч оборотв нажать вонючку, как у тебя ведро подрывает сразу.
AxL
Kirill111
не спорю - разогнаться можно, из скажем 10 попыток, раза 3 наверное получится Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

RoN
получается все твои рассказы о том как ты шахматишь и в щели стреляешь плод воспалённого воображения ? facepalm
McRae
Kirill111
Однако ж первый старт ты слил вчистую gpn 63

RoN
Перепрошей коробку. Не должна она в спорте держать 2к обормотоа. У меня в спорте не менее 3-х всегда, т.е. на максимуме момента. И щемиться можно не раздумывая в любые дырки.

Последний раз редактировалось: McRae (20 Октября 2015 00:04), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111
Однако ж первый старт ты слил вчистую gpn 63

Первый блин всегда комом bboyan
RoN
AxL писал(а):

RoN
получается все твои рассказы о том как ты шахматишь и в щели стреляешь плод воспалённого воображения ? facepalm


Нет. Но на руке я бы щмолял в сто раз пизже. Pardon

McRae писал(а):

RoN
Перепрошей коробку. Не должна она в спорте держать 2к обормотоа. У меня в спорте не менее 3-х всегда, т.е. на максимуме момента. И щемиться можно не раздумывая в любые дырки.


Гугли тис.
В каждом режиме Д или ДС есть два под режима, которые активируются в зависимости от того как валишь. Если в ДС валишь в режиме "Мамочка" 63 то оно и держит повыше... Но вот если едешь в драйве, врубаешь ДС и тебе уже надо поехать оно по началу не так едет. Pardon

Короче ручку оно не заменит, так как на ручке машиной управляет мозг прокладки, а не мозг коробки.
genich
У вас ручного режима в акпп нету что ли? Там нормально все едет.
Kirill111
facepalm facepalm facepalm

Все, я сдаюсь 63
RoN
genich писал(а):

У вас ручного режима в акпп нету что ли? Там нормально все едет.


Разгазуй ведро в ручном режиме и брось сцепление. Pardon сможешь?
genich
А на спорте 3,5 держит и крутит до 6,5 чтоли. Не помню точно.
*Kostik*
RoN
на ручке тыб это секунду(а то и 2) переключал своей рукой, поэтому и тебе кажется, что не тупит.
RoN
RoN писал(а):

Еду я в спорт режиме, у меня включена 4ая передача и обороты 2к. Тут мне надо щемануть в щель... вот прямо СЕЙЧАС УЖЕ!!! я нажимаю в ПОЛ в КИК ДАУН, происходит затуп, так какоробка с четвертой подтыкает третью, а то и вторую, и ТОЛЬКО после этого она едет.


Кстати еще дебильная херь бывает прям убивает!

Нажимаю в кик, коробка подтыкает самую низкую передачу какую может, а там оборотов уже 5.5... в итоге в конском разгоне мы проезжаем всего тысячу оборотов... на низкой передаче это считай мнгновение, через которое коробка переходит на следущую епредачу... Вот казалось бы НАХУЯ? Нет чтобы сразу следущую воткнуть и с нее выстрелить без времени на переключение?
genich
RoN
Ты вроде про едешь такой и дриснуть надо резко, оно не дрищет. И вдруг с места надо...
И вообще дсг вам в помощь. Быстро, лонч, с места, боком и т.д. Только не долго. hehe
Kirill111
RoN писал(а):

Нажимаю в кик, коробка подтыкает самую низкую передачу какую может, а там оборотов уже 5.5... в итоге в конском разгоне мы проезжаем всего тысячу оборотов... на низкой передаче это считай мнгновение, через которое коробка переходит на следущую епредачу... Вот казалось бы НАХУЯ? Нет чтобы сразу следущую воткнуть и с нее выстрелить без времени на переключение?


Угу Smile

А если еще под колесами не чистый асфальт - подрубается стаба, и ты вообще понимаешь что никуда и не торопишься на самом деле 63
genich
Kirill111
Врешь ты все. Перекидывается момент назад и ты понимаешь, что вокруг уже никто никуда не торопится. gpn hehe
RoN
Да да... и еще больше всего бесит, что нету ощущения что газом регулируешь ускорение линейно... ибо оно абсолютно не линейно и бывает неожиданно подоткнет пониженную, а у тебя газа в два раза больше чем надо, в итоге слегка вдавливает пока ты это не понимаешь и не отпускаешь газ. Так и происходит езда на автомате - газ не к колесам привязан, а к какому то заторможеному мозгу... Как будто через сервопривод заторможеный регулируешь тягу. От того дрифтить абсолютно неудобно. Я бы уже давно плюнул на то, что дрифт убивает коробку... другое дело что на ней невозможно это делать на асфальте, так как нет линейной связи педали газа и момента на колесах.
Kirill111
genich писал(а):

Kirill111
Врешь ты все. Перекидывается момент назад и ты понимаешь, что вокруг уже никто никуда не торопится. gpn hehe

Конечно вру, откуда мне знать, это вы меняли АКПП на МКПП, а не я 63
genich
Kirill111
Я вас не понимать. Pardon всю жизнь на переднем приводе.
Долбодятел
facepalm вы тут все тупоголовые штоле
AxL
Kirill111 писал(а):

подрубается стаба, и ты вообще понимаешь что никуда и не торопишься на самом деле 63



стабу надо OFF - ваш кэп Razz
вообще кстати не на всех авто стаба полностью вырубается Pardon
Alexandr008
Да уж. На акпп не погоняешь. Акпп вообще для спокойной овощной езды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы