Страница 1 из 1
Svalik
неразрушающим способом за быстро.

Приеду куда хотите (Москва, в пределах 30 км. от МКАД Smile ) -
продемонстрируйте. Способ показывать не надо - просто покажите мне мой снятый гарант (старого еще образца, не люкс).
Сокиводы - налью адназначна Smile
realist
тебе нужен SergeySergey, он это умеет
Svalik
Он Питерский. Я конечно любопытен, но в Питер ехать на машине не жажду Smile
AlexVic
Svalik писал(а):

неразрушающим способом за быстро.

Приеду куда хотите (Москва, в пределах 30 км. от МКАД Smile ) -
продемонстрируйте. Способ показывать не надо - просто покажите мне мой снятый гарант (старого еще образца, не люкс).
Сокиводы - налью адназначна Smile



Да запросто.Только не соки-воды, а готовь 1500 руб "Ангелу". Позвонишь - скажешь типа ключи потерял. Приедут и за пару сек тебе этот гарант скинут.
Восьмеркин
Svalik писал(а):

неразрушающим способом за быстро.

Приеду куда хотите (Москва, в пределах 30 км. от МКАД Smile ) -
продемонстрируйте. Способ показывать не надо - просто покажите мне мой снятый гарант (старого еще образца, не люкс).
Сокиводы - налью адназначна Smile


Твой старого образца Гарант как снимать - продемонстрировал еще лет 5 назад в программе "Впрок" по телеку этот хрен бородатый...Там просто шприцом с маслом в личину - и язычок утапливался. Потом производитель усовершенствовал конструкцию, и появились перепускные отверстия для масла. Но кулибины не перевелись на земле русской, теперь их снимают очень просто, нужен лишь .....ЗЫ, не скажу, у меня у самого он стоит :cool: Ломать,сверлить и проворачивать ничего не нужно...Вы просто в руках его покрутите и поймете, с помощью чего можно утопить язычок, не прикасаясь к нему...Но можно конструкцию доработать, и тогда, понадобится новый кулибин :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы