Страница 2 из 3
le.gato
О мудрейшие из мудрейших, ненайдётся ли у вас прошивки для v/s 5.1 вместо v5v05l19 с отключиным датчиком кислорода. прога нужна тока для проверки,о результатах отпишусь. а то одалела меня эта машина, по трассе расход 7.5-8.0/100 по городу 15/100.
d.dmitry
Пробуй, нормально работала.

Последний раз редактировалось: d.dmitry (14 Июля 2014 23:40), всего редактировалось 1 раз
le.gato
d.dmitry писал(а):

Пробуй, нормально работала.


Спасибо. Вечером зайлю потом отпишусь. А ДК там отключен?
d.dmitry
Да отключен.
le.gato
d.dmitry писал(а):

Да отключен.


Ещё один вопрос ,датчик кислорода и адсорбер физически отключать нужно?
d.dmitry
le.gato писал(а):

d.dmitry писал(а):

Да отключен.


Ещё один вопрос ,датчик кислорода и адсорбер физически отключать нужно?

Можно отключать. Можно не отлючать, дк я бы отключил.
le.gato
И так пару слов о прошивке, машина заводится с пол оборота ХХ держит стабильно пуляет тоже нормально в общем прошивка нормальная. но есть у меня проблема в первый день эксплуатации расход топлива был по городу 11/100 а вот на следующий день опять поднялся до 15. чё делать уже незнаю.
alex-7
на диагностику теперь Pardon вообще сначала диагностика, потом менять прошу можно Good
d.dmitry
le.gato, Дмрв ацп на незаведёном какое?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Чек не зажёгся, ошибки есть?
le.gato
d.dmitry писал(а):

le.gato, Дмрв ацп на незаведёном какое?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Чек не зажёгся, ошибки есть?


В том то и дело что ошибок нет. АЦП вечером гляну, потом отпишусь. Кстати у меня К-лайн адаптер есть. если шарите могу попробывать показания на видео записать и выложить но только вечером или завтра. да вот ещё расход воздуха на 840об 8-9кг по бортовому.
d.dmitry
Ещё тогда сделай скриншот на холостых 90гр температура, положение рхх, уоз, расход воздуха, цикловой расход воздуха, расход бензина в час.
le.gato
Вот гляньте я тут проехался немного по дворам мож какие отклонения увидете.

Project001.rar
Описание: download Скачать
Имя файла: Project001.rar
Размер файла: 10,1 MB
Скачано: 251 раз(а)
d.dmitry
le.gato, Я с телефона, нифига не увижу. Выше я написал что надо, картинку загрузи.
le.gato
d.dmitry писал(а):

le.gato, Я с телефона, нифига не увижу. Выше я написал что надо, картинку загрузи.


Вечером зделаю и выложу.
le.gato


Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:



Добавлено спустя 27 секунд:



Добавлено спустя 51 секунду:



Добавлено спустя 29 секунд:



Добавлено спустя 28 секунд:



Добавлено спустя 29 секунд:



Добавлено спустя 30 секунд:

d.dmitry
le.gato, Напряжение канала дк странновато, но на другой машине не помню как было.
Ты с форсунками чтото делал. Коэфициент форсунки как изменил в прошивке, что было и что сейчас?
le.gato
d.dmitry писал(а):

le.gato, Напряжение канала дк странновато, но на другой машине не помню как было.
Ты с форсунками чтото делал. Коэфициент форсунки как изменил в прошивке, что было и что сейчас?


Эта прошивка та которую та мне дал.я в ней нечего не менял. ДК ТАМ ОТКЛЮЧЕН, А форсунки у меня сименм серые.
alex-7
с напряжением бортсети точно лажа Pardon на ХХ 13,3 а при 3000обор 11,7в
le.gato
alex-7 писал(а):

с напряжением бортсети точно лажа Pardon на ХХ 13,3 а при 3000обор 11,7в


На акб напруга не скачет проверял мультиметром. Проводка от акб до мозгов целая ибо полностью востонавливалась месяц назад.
d.dmitry
le.gato
d.dmitry писал(а):

А тут писал бежевые?? www.autolada.ru/viewtopic.php?t=347532


Извените. Обманулся в прошлый раз. Посмотрел а аказывается серые хотя покупал и ставил их сам и почемута был уверен что они бежевые. Вообще заводские были бирюзовые но они умерли а в продаже я их ненашол пришлось покупать сименс серые они вроде как аналог по таблице птоизводительности .
d.dmitry
Да почти одинаковые, на 5% у серых сим меньше производительность, чем бирюзовых бошей. Не много.

Напряжение в сети может влиять.
На акуме тестером также низкое напряжение?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Если льёт бензин, то свечи чёрные будут, выкрути посмотри.
alex-7
le.gato писал(а):

На акб напруга не скачет проверял мультиметром. Проводка от акб до мозгов целая ибо полностью востонавливалась месяц назад.

le.gato
на акб 13.7 .а вот свечи чернее ночи.масло не ест сто пудов двигло посли кап ремонта прошло 7тыщь на трех поменял масло в уровень до сих пор а свечи черные.
d.dmitry
le.gato писал(а):

на акб 13.7 .а вот свечи чернее ночи.масло не ест сто пудов двигло посли кап ремонта прошло 7тыщь на трех поменял масло в уровень до сих пор а свечи черные.

Вот. И что не было ошибки богатая смесь, на сток прошивке?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Сток с дк, не засрал бы свечи без фиксации ошибки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы