Страница 128 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

При их содействии была начата та война.



Американцы вбросили Гитлеру товарища Тельмана, и подтянули все свои войска на границу США и Германии в 1941-м. Good

Польшу-то, хоть, не американцы совместно с Гитлером распилили? Smile
Bladik874
STAS152005
Стас с ним разговаривать, спорить и доказывать чего-то БЕСПОЛЕЗНО! Со стеной легче компромисс найти ))

Я ещё раз и раз убеждаюсь, что чем хуже России, тем лучше себя чувствуют такие как Яша...........Это как энергитические вампиры, им хорошо когда другим х*р...во!

А со 100$ он меня вообще убивает )) Это равносильно, если бы он сейчас пришёл в салон в Мск за новой бэхой 5-ой, которая условна стоит 2-2.5 ляма рублей, встал в позу рака-упёртости и сказал бы продаванам больше 500 тыс. рублей не дам ))
STAS152005
Nodvel писал(а):

а зачем им об этом думать, у них позиция вот проведем выборы- а там президент думать будет


Это у которого фабрики в России.... hehe
Я боюсь следующий так же как Янукович закончит..и даже быстрее....
STAS152005
Bladik874
Да его вон с ржавым Ровером обули по самые яйца продав металлолом по цене иномарки...
Но зато лезет рассуждать как все плохо в России.... ROFL
Яков_Лещ
Bladik874 писал(а):

А со 100$ он меня вообще убивает )) Это равносильно, если бы он сейчас пришёл в салон в Мск за новой бэхой 5-ой, которая условна стоит 2-2.5 ляма рублей, встал в позу рака-упёртости и сказал бы продаванам больше 500 тыс. рублей не дам ))



Я за новой (ну, почти новой) "бэхой 5-кой" могу в Питер съездить, там, я знаю, где они ещё есть (не много, но пока есть), и купить одну даже не за 500, но тыщ за 100, мне, как члену Партии, ещё её на автовозе бесплатно в Москву доставят, за счёт налогоплательщиков. Drinks or Beer

Ы? Smile
Мr. Black Star
filo196
О главный колорад появился. hehe Хай Гитлер. hehe
Яков_Лещ
filo196 писал(а):

путлер соснул тунца в китае



Прекрасный повод поцреотам обсудить яшин Ровер, какой он ржавый, старый и не едет. 63

Чудны крестьянские дети, чесслово... Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

STAS152005 писал(а):

как все плохо в России.... ROFL



Что Вви! В России - всё очень хорошо, особенно тому, у кого семья в Израиле! pst
Bladik874
filo196 писал(а):

Ну что ватники? Ваш путлер соснул тунца в китае? Я же предупреждал! Ледник меня забанил, предатель.



И правильно что банят! Ваша же практика с ХарьковФорума ))

Ну а по делу сосать ещё долго будет явно не Россия и не Путин ))

И Китай с большой буквы пишется!

А договориться с Китаем?............ никто и не говорил что это процесс лёгкий, но поверь Россия договорится(на хороших и для себя и для Китая условиях!)..........не всё так просто, но компромисс будет найден! Москва как говорится не сразу строилась!

Посмотрим что после этого ты будешь бздеть...... ROFL
AMAROCK
filo196 писал(а):

Ну что ватники? Ваш путлер соснул тунца в китае? Я же предупреждал! Ледник меня забанил, предатель.


Ты заходи, есличо... supercool
Bladik874
filo196 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

filo196 писал(а):

путлер соснул тунца в китае



Прекрасный повод поцреотам обсудить яшин Ровер, какой он ржавый, старый и не едет. 63

Чудны крестьянские дети, чесслово... Drinks or Beer



Шалом! Drinks or Beer Надо Ледника выгонять из нашего сообщества избранных.



Это не Ледника выгонять это Вас нужно банить пожизненно!
AMAROCK
Bladik874 писал(а):

Это не Ледника выгонять это Вас нужно банить пожизненно!


Без помойного ведра хреново будет. Некуда сплюнуть.
Яков_Лещ
filo196 писал(а):

Надо Ледника выгонять из нашего сообщества избранных.



Возражаю, и, как законопоцлушный, призываю стороны решить вопрос в раввиновом суде! Drinks or Beer
дмитрийй
filo196 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

filo196 писал(а):

путлер соснул тунца в китае



Прекрасный повод поцреотам обсудить яшин Ровер, какой он ржавый, старый и не едет. 63

Чудны крестьянские дети, чесслово... Drinks or Beer



Шалом! Drinks or Beer Надо Ледника выгонять из нашего сообщества избранных.

Варта, на долго к нам?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

законопоцлушный,


Яш ты тоже поц? wwow
Яков_Лещ
Bladik874 писал(а):

А договориться с Китаем?............ никто и не говорил что это процесс лёгкий



...кроме поцреотов и любимой ими газеты "Правда"! facepalm 63

Цитата:

Путин сделал в Китае невозможное

Путину удалось (впрочем уже в который раз!) совершить невозможное. "Отжать" (как говорят переговорщики-внешторговцы) китайцев по ценам — кто хоть раз вел с ними серьезные масштабные переговоры по крупным проектам, знает, что это вещь совершенно немыслимая. Совсем неслучайно, что, переговоры между Китаем и Россией о поставках газа велись 10 . Более того, у китайцев был мощный переговорный козырь по ценам — уже введены в действие и продолжают расширяться несколько трубопроводов из стран Центральной Азии и Казахстана. Но Путин сделал это!

http://www.pravda.ru/world/asia/fareast/19-05-2014/1208516-gaz-0/

TRANS MISSION
filo196 писал(а):



Ледник стал ватником, не дает колорадским дебилам правду про Украину рассказывать! 63


шо там еще хуже, чем мы думаем? facepalm
Thomas
Шо там Сало Уронили?? Героям Сало ROFL
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яш ты тоже поц? wwow



Я - честный шлёмель! Drinks or Beer
Vlad B
Nodvel

Тебе не надоело постить прогоны этого госдеповского клоуна тымчука? Его тексты -калька кавказцентра и прочих свидомых сайтов. facepalm
Яков_Лещ
filo196 писал(а):

Ледник стал ватником



Умело маскируется. Pardon
AMAROCK
filo196 писал(а):

не дает колорадским дебилам правду про Украину рассказывать!


Ну давайте, колорадские дебилы, рассказывайте... 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Bladik874 писал(а):

А договориться с Китаем?............ никто и не говорил что это процесс лёгкий



...кроме поцреотов и любимой ими газеты "Правда"! facepalm 63

Цитата:

Путин сделал в Китае невозможное

Путину удалось (впрочем уже в который раз!) совершить невозможное. "Отжать" (как говорят переговорщики-внешторговцы) китайцев по ценам — кто хоть раз вел с ними серьезные масштабные переговоры по крупным проектам, знает, что это вещь совершенно немыслимая. Совсем неслучайно, что, переговоры между Китаем и Россией о поставках газа велись 10 . Более того, у китайцев был мощный переговорный козырь по ценам — уже введены в действие и продолжают расширяться несколько трубопроводов из стран Центральной Азии и Казахстана. Но Путин сделал это!

http://www.pravda.ru/world/asia/fareast/19-05-2014/1208516-gaz-0/


Цитата:

Япония, где наблюдается дефицит различных природных ресурсов, большими партиями закупает редкоземельные металлы из Китая, затем закапывает их на дне моря для того, чтобы использовать в будущем"

Прям как моя собака кость... 63
Thomas
filo196
Вы бы пыл по остудили бы молодой человек, и с выражениями по осторожнее
filo196
AMAROCK писал(а):

filo196 писал(а):

не дает колорадским дебилам правду про Украину рассказывать!


Ну давайте, колорадские дебилы, рассказывайте... 63



Не зли меня! Мне терять нечего, чувствую как ледник на кнопку жмет... Сейчас как создам темку с матом! 63
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Прям как моя собака кость... 63



Инстинкт выживания, хотя, у собаки, небось, всего вдоволь, и она не нуждается в принципе. Smile
Bladik874
Thomas
Разве за такое откровенное хамство, фразы путлер, рашка, гнида эту мраз....ту не нужно банить моментально?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 128 из 197
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы