Страница 61 из 69
Илья В.
-Димон- писал(а):

от 50к примерно, с норм отзывами 60-70 и выше, но вообще эти цены близки к реальным или подрастают к моменту расплаты? На какую сумму в итоге стоит ориентироваться?



Это вообще фантастика на хороший отель еще и с песком. Или цена на одного но уже в октябре
Вова Длинный
-Димон- писал(а):

Ребят, а подскажите по Турции, пожалуйста.

Хороший отель интересует, вдвоем поехать на 9-10 дней в середине сентября, чтобы песчаный пляж рядом, кормили норм по все включено, и обязательно волейбольная площадка и спортзал, можно без прочих изысков. Из тех мест, где сами были.

И на какой бюджет примерно рассчитывать? В поисковиках/конфигураторах на 4-5 звезд цены от 50к примерно, с норм отзывами 60-70 и выше, но вообще эти цены близки к реальным или подрастают к моменту расплаты? На какую сумму в итоге стоит ориентироваться?

Спасибо.


Ну и что тут скажешь, при таких ограничениях... (с)

Цитата:

Из тех мест, где сами были.



Камелия.


Правда бюджет повыше. Но пляж отличный.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

-Димон- писал(а):

в середине сентября


Не самое лучшее в плане цены время. Осенью Турция не бывает дешевой. Но в октябре уже сливается по сервису.
Илья В.
Вова Длинный

камелия у тебя 8 ночей, на 11 будет 140+топливо плюс сборы итого 150-160 где то
Вова Длинный
Илья В.
-Димон- писал(а):

Из тех мест, где сами были.

-Димон-
Вова Длинный писал(а):

Камелия.


Спасибо за наводку на отель Good

При заезде 9-10 сентября с вылетом из Мск на 9-10 дней получается в районе 140К. Конфигуратор показывает окончательную цену или она ещё вырастет?

Вова Длинный писал(а):

Осенью Турция не бывает дешевой.


Мы хотим именно осенью, чтобы было ещё тепло, но уже без школьников.
Явной цели сэкономить или скроить нет, но есть желание не переплатить за ненужные лично нам изыски и опции...

Илья В. писал(а):

хороший отель еще и с песком


Песок сильно повышает цену? Если да, то это не особо нужный нам изыск)
Vlad B
-Димон- писал(а):

Ребят, а подскажите по Турции, пожалуйста.

Хороший отель интересует, вдвоем поехать на 9-10 дней в середине сентября, чтобы песчаный пляж рядом, кормили норм по все включено, и обязательно волейбольная площадка и спортзал, можно без прочих изысков. Из тех мест, где сами были.

И на какой бюджет примерно рассчитывать? В поисковиках/конфигураторах на 4-5 звезд цены от 50к примерно, с норм отзывами 60-70 и выше, но вообще эти цены близки к реальным или подрастают к моменту расплаты? На какую сумму в итоге стоит ориентироваться?

Спасибо.



Песок, насколько я помню, был только в Сидэ, Белек и Фетихе.
Кемер - сплошные валуны и камни.

Для комфортного отдыха надо брать турецкую 5-ку (5*), ибо турецкие 4-ки это тихий ужас.
Единственная турецкая 4-ка которая была ничего, была на территории с турецкой 5-кой, у них рекреационная зона, ресторан и пляж были общие.
Klass 4* и Klass 5* в Алании.

Рассчитывать надо на одного минимум 45тыр за путевку.

В прошлые разы всегда летал Тез-Туром, потом когда он скурвился по ценам в те же самые отели, я выбрал Пегас-туристик, в этом году и Пегас по ценам скурвился, выбрал Anex Tour.

В итоге что хочу вам сказать, один и тот же отель, транспорт одинаковый у всех, прием в аэропорту и отправка у Анекс лучше чем у других(в этом году).
Зачем переплачивать 15-20тыр Тезу и Пегасу я не понял.

Сейчас при перелете в турцию чартерные рейсы не кормят вообще, только вода, чай, кофе соки.

В этом июле был в отеле Catamaran 5* в Кемере, оттуда катались на Памукале, кстати офигенная поездка, заняла суммарно от порога до порога 15 часов, были завтраки и обеды шведский стол.

Кста, если будете выбирать поездки у гидов или у уличных торговцев, то на моем примере у гида стоимость была 55$ на человека, а на улице 35-40$.

Так вот разницу я увидел по приезду в Памукале, если нас и завтраком кормили и обедали мы в ресторане, и везли нас в большом автобусе с удобными креслами, то уличные торговцы привезли своих на маршрутках, не кормили завтраком, а просили заказать ланч-боксы в гостинице.


Ребятки, кто поедет в Памукале, обязательно возьмите с собой на одного человека минимум 3 бутылки воды 0.5л, там вода дорогая 1$ за 0.5л.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Илья В. писал(а):

камелия у тебя 8 ночей, на 11 будет 140+топливо плюс сборы итого 150-160 где то



На двоих это перебор дикий, за эти деньги уже есть нормальные отели типа Rixos Premium Tekirova 5* в Кемере и Akka Antedon 5* - https://tophotels.ru/hotel/al19370

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

SEMG писал(а):

в бельдиби



А что не так? Магазинов там куча, отелей всех разновидностей куча.

zmey999 писал(а):

Посоветуйте в районе Кемера, Анталии - что от аэропорта не больше часа, хороший отель, с большой территорией, хорошим питанием и чтоб первая вторая линия, бюджет 100 на двоих плюс киндер до года. И чтоб тенек был.



Попробуй Catamaran 5*, хорошая турецкая 5-ка, кормежка хорошая, каждый день убирают, горки, детские аттракционы-батуты, бары, рестораны.
Но Кемер это каменистые пляжи, входы с пантона либо ноги ломай.
Кто из гидов или при продаже будет тебе рассказывать про то как там завозят песочек специально - можешь плюнуть в рожу.

https://tophotels.ru/hotel/al11420/media?tab=photos&photo_type=17&id=3559659&fs=1
Илья В.
Vlad B писал(а):

На двоих это перебор дикий, за эти деньги уже есть нормальные отели типа Rixos Premium Tekirova 5*



Ага Rixos в сентябре за 150 pst
250 это будет стоить. я там был если что.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

-Димон- писал(а):

Песок сильно повышает цену? Если да, то это не особо нужный нам изыск)



нормальный песок это Белек, а белек будет дороже при прочих равных.
Если песок не очень нужен тогда кемер.

порекомендовать могу хорошие отели, реально отличные, но они будут за бюджет наверное

https://tophotels.ru/hotel/al4866
https://tophotels.ru/hotel/al137457
https://tophotels.ru/hotel/al47206
https://tophotels.ru/hotel/al2505

-Димон- писал(а):

При заезде 9-10 сентября с вылетом из Мск на 9-10 дней получается в районе 140К. Конфигуратор показывает окончательную цену или она ещё вырастет?



вырастет на топливный сбор и в зависимости от авиакомпании
Vlad B
Илья В. писал(а):

Ага Rixos в сентябре за 150

250 это будет стоить. я там был если что.



Что ты там питюкаешь болезный? Если тебя наипли в турагентстве это твою гуманитарные проблемы.

Rixos Beldibi 5*

- https://sletat.ru/search?callback=search&country=119&city=1264&resort=6805&hotels=43180&adults=2&datefrom=01/09/2019&dateto=01/09/2019&currency=RUB&nightsmin=7&nightsmax=7&ticketsincluded=true&hastickets=true&places=true&sf=tourist&__osr__=false&__hall__=false


Rixos Premium Tekirova 5*

https://sletat.ru/search?callback=search&country=119&city=1264&resort=6810&hotels=35935&adults=2&datefrom=01/09/2019&dateto=01/09/2019&currency=RUB&nightsmin=7&nightsmax=7&ticketsincluded=true&hastickets=true&places=true&sf=tourist&__osr__=false&__hall__=false

В отличие от тебя я знаю что говорю,

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:




Странно рекомендовать турецкие 5-ки против RIXOS за ту же цену. ROFL
Кабанидзе
На Аннекс действительно хорошие отзывы, одни и те же маршруты, что и ПЕГАС, но на Пегас море нареканий. Видимо, менеджемент.
SEMG
А в чем прриколл ехать на 7 дней? Мало же
Илья В.
Vlad B

болезный, я знаю что ты по всем темам спец.
Расскажи в каких риксосах ты был?
Зачем ты даешь ссылку на 7 ночей? когда разговор про 10?
Причем по твое ссылке цена с топливом самая дешевая на 7 - 180К hehe

А на 10 ночей уже 240 pst

Кабанидзе
О чем спор? Нашли идеальный отель в Турции?
Vlad B
Илья В. писал(а):

болезный, я знаю что ты по всем темам спец.

Расскажи в каких риксосах ты был?

Зачем ты даешь ссылку на 7 ночей? когда разговор про 10?



А тебе какая разница, лучше у ж взять хороший RIXOS на двоих на 7 ночей, чем стандартный турецкий алинклюзив на 10 когда он реально нафиг не нужен.


SEMG писал(а):

А в чем прриколл ехать на 7 дней? Мало же



Чего мало? Одного и того же "дня сурка"? Встал, пожрал, пошел на море, хлебнул пива, пошел в снекбар набрал бургеров, насытился, искупался, обратно на шезлонг, потом помылся, пошел на ужин, потом по магазинам прогулялся, потом в бар до полуночи и спать.

Ты хоть раз был на алинклюзеве комивояжёр чтоб говорить "мало"? 63
Да ты на первый день там синька сгоришь валяясь в соплях на шезлонге и 3 дня потом из номера будешь выходить только в бар за анастезией, я таких там через одного вижу. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Кабанидзе писал(а):

О чем спор? Нашли идеальный отель в Турции?



Да Ильюша хочет рассказать всем, что турецкие 5-ки лучше RIXOS, и что нужно ехать в них на 10 дней бакланьего отдыха вместо качественного в RIXOS. supercool
Вова Длинный
-Димон- писал(а):

Конфигуратор показывает окончательную цену или она ещё вырастет?



Может подняться, может упасть. Может остаться на уровне. Зависит от курса доллара, наличия бюджетных либо люксовых номеров.
Обычно турагент скидывает 5-10% от цены в конфигураторе. Т.н. "личная" скидка турагента.

На что обрати внимание: на территории отеля находитсЯ три отеля. Собственно Камелия (называется Камелия К Клуб, на сайте Пегаса ее нет), Фулия и Селин.
Два последних отеля очень понтовые, красивые и дороже Камелии К Клуб, который в свою очередь представляет уютненькие 2-3 этажные коттеджи в окружении зелени и сосен. Я бы советовал смотреть в сторону К Клуб.

Если нужно, я скину координаты своих турагентов. Люди проверенные и фуфло не впаривают. На рынке около 10 лет. За деньги можешь не переживать. Документы на вылет отправят по электронке. Могут присоветовать что-то еще.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

-Димон- писал(а):

Песок сильно повышает цену? Если да, то это не особо нужный нам изыск)


Спроси у Вишни Сливы.
Просто есть такие, кто не представляет отдых без песка. Есть те, кому все равно, лишь бы отель был хороший. Вот из-за первых цена и повышается.
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Обычно турагент скидывает 5-10% от цены в конфигураторе. Т.н. "личная" скидка турагента.



Никто сейчас не скидывает ничего, премии турагентам урезаны еще в прошлом году.

Вова Длинный писал(а):

Если нужно, я скину координаты своих турагентов. Люди проверенные и фуфло не впаривают. На рынке около 10 лет.




На плодоовощном? Какие нафиг договора могут быть с физлицами и левыми ипшниками???
Только официальный дилер из списка туроператора на сайте!
SEMG
Vlad B
ты что такой борзый, тупорылая подстилка? опять тещи дома нет?
Vlad B
SEMG писал(а):

Vlad B
ты что такой борзый, тупорылая подстилка? опять тещи дома нет?



Чо Комивояжёр низкоранговый, лыжи примерзли и дальше вигвама уйти не можешь?
Был ты в Турции то хоть раз? Или жинка на дачку к теще возит регулярно подсобить в огороде? 63
Кабанидзе
А чем так ценен Rixos?
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

На плодоовощном?


На колхозном.

Vlad B писал(а):

Только официальный дилер из списка туроператора на сайте!


facepalm

Ты вообще разницу между агентским договором и дилерским представляешь?

Кабанидзе писал(а):

А чем так ценен Rixos?


Видимо - всем.
Качество номеров, качество территории, качество обслуживания, качество питания.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (07 Августа 2019 14:50), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Кабанидзе писал(а):

А чем так ценен Rixos?



Уровнем сервиса, питанием, гарантированным разнообразием для пляжного отдыха. Наличием воспитанного персонала который не борзит, а улыбается.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Vlad B писал(а): На плодоовощном?

На колхозном.
Vlad B писал(а): Только официальный дилер из списка туроператора на сайте!



Что не так? Ты жопой подпишешься под физлицо которому непонятно куда деньги люди будут пересылать? Я нет, и никому не советую.
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

Что не так? Ты жопой подпишешься под физлицо которому непонятно куда деньги люди будут пересылать? Я нет, и никому не советую.


Чем отличается твой ИП "Абрамян", купивший право работать под вывеской Пекаса и посадивший в офис тупую куклу от моего турагента Иванова, работающего 10 лет на рынке туруслуг под вывеской ООО ?
Давай по существу, а не бла-бла-бла...

Добавлено спустя 51 секунду:

Ходили такие умники от моего турагента в ИП "Абрамян" с вывеской Пегаса. Там им такое впарили, что они больше в Турцию ни ногой.
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Чем отличается твой ИП "Абрамян", купивший право работать под вывеской Пекаса и посадивший в офис тупую куклу от моего турагента Иванова, работающего 10 лет на рынке туруслуг под вывеской ООО ?

Давай по существу, а не бла-бла-бла...




Разница в том, что все турагентства проверяют своих дилеров и прошедших проверку по множеству факторов акцептируют их делая ОФИЦИАЛЬНЫМИ, а твои "вольные ОООшечки на рынке 10лет" сегодня есть и завтра их нет, и договор у них наверняка с официальными дилерами, но большой вопрос, донесут ли эти твои турагенты Ивановы деньги до дилера или нет, и в полном ли объеме. Так что Абрамяны и ООО Ивановы - это для жителей ПГТ Лермонтов, где присутствует повышенное излучение. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Вова Длинный писал(а):

Ходили такие умники от моего турагента в ИП "Абрамян" с вывеской Пегаса. Там им такое впарили, что они больше в Турцию ни ногой.



"Впарили"? Умники что не проверили официальный ли дилер? А информацию об отеле не изучали?
Я вижу у тебя реплики как раз с колхозного рынка ПГТ Лермонтов, на уровне похода в Связной за Айфонов купив при этом МТС телефон потом всем рассказывать про то как им "впарили". 63
Илья В.
Vlad B писал(а):

Да Ильюша хочет рассказать всем, что турецкие 5-ки лучше RIXOS, и что нужно ехать в них на 10 дней бакланьего отдыха вместо качественного в RIXOS.



Я в отличии от тебя был в риксосах и отлично знаю чем они отличаются.
и те ссылки, что я привел например гуралы и либерти ликия не хуже риксосов, а на одном с мини уровнем. остальные чуть хуже, но и дешевле.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Кабанидзе писал(а):

А чем так ценен Rixos?



все долго рассказывать.
но в кратце - алкоголь только импотрный виски например чивас или глефидик. шампанское французское и вино итальянское из бутылок.
Пиво хейникен тоже из бутылок никакой разливухи. брать можешь хоть 10 штук сразу. даже в номер уносить. посуда только стекло нгикакого пластика. мороженное - мовенпик - из холодильников без ограничений. итд
на ужин блюда от шеф поваров, выступления известных артистов и диджеев вечером. Номера большие, территория вылизаная, очередей никаких нет, быдла практически нет, можно встретить известных людей. Футбольные секции ведут известные футболисты - у нас был Алдонин напимер.
я встречал Губерниева, Титова, Аленичева, сашу шпака pst

да много всего на самом деле.
Vlad B
Илья В. писал(а):

Я в отличии от тебя был в риксосах и отлично знаю чем они отличаются.

и те ссылки, что я привел например гуралы и либерти ликия не хуже риксосов, а на одном с мини уровнем. остальные чуть хуже, но и дешевле.



Да что ты, давай с Либерти начнем - находится на горе, к морю надо пердолить с горы вниз и так же подниматься каждый раз.

Нирвана - очень дорогой перегруженный по цене и не предлагающий за этот перегруз что-то сверхъестественного наряду с обычной 5-кой.

Гюрал - трешевые отзывы здесь, ценник выше Риксос, а качество пипец.
https://tophotels.ru/viewrate/?id=2017336#viewrate

Лимак, ну да хорошая турецкая 5-ка, но ценник Риксос, зачем? facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Илья В. писал(а):

Пиво хейникен тоже из бутылок никакой разливухи.



Это конечно плюс, но в Турции в основном Туборг и Эфес, и Хайникена я там вообще не видел. У нас бутилированный Туборг был в номере в минибаре 0.33, а в Ликия Ворлд стекло 0.5.

Илья В. писал(а):

посуда только стекло нгикакого пластика


Ну ты сказку не рассказывай, у бассейнов никто тебе НИГДЕ стекло не даст, только лобби и ресторан.
Кабанидзе
Илья В. писал(а):

Vlad B писал(а):

Да Ильюша хочет рассказать всем, что турецкие 5-ки лучше RIXOS, и что нужно ехать в них на 10 дней бакланьего отдыха вместо качественного в RIXOS.



Я в отличии от тебя был в риксосах и отлично знаю чем они отличаются.
и те ссылки, что я привел например гуралы и либерти ликия не хуже риксосов, а на одном с мини уровнем. остальные чуть хуже, но и дешевле.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Кабанидзе писал(а):

А чем так ценен Rixos?



все долго рассказывать.
но в кратце - алкоголь только импотрный виски например чивас или глефидик. шампанское французское и вино итальянское из бутылок.
Пиво хейникен тоже из бутылок никакой разливухи. брать можешь хоть 10 штук сразу. даже в номер уносить. посуда только стекло нгикакого пластика. мороженное - мовенпик - из холодильников без ограничений. итд
на ужин блюда от шеф поваров, выступления известных артистов и диджеев вечером. Номера большие, территория вылизаная, очередей никаких нет, быдла практически нет, можно встретить известных людей. Футбольные секции ведут известные футболисты - у нас был Алдонин напимер.
я встречал Губерниева, Титова, Аленичева, сашу шпака pst

да много всего на самом деле.



то есть это типа Club Med?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы