Страница 62 из 69
Илья В.
Vlad B

я зарекался с тобой спорить, ты по отзывам теоретизируешь, а я был в этих отелях или были мои родственники и близкие друзья.

Либерти - на уровне риксоса по всему а по морю точно лучше мутного белека. пердолить там никуда не надо особенно.

Гурал по некоторым позициям луше того же сангейта-бельдиби.


Vlad B писал(а):

Ну ты сказку не рассказывай, у бассейнов никто тебе НИГДЕ стекло не даст, только лобби и ресторан.
_________________



тебе может и не дадут. но проблем взять стекло на свой столик и лежак нет. прям возле бассейнов пластик, но в виде стеклянных бокалов.
Vlad B
Илья В. писал(а):

пердолить там никуда не надо особенно.



Ну канешна, а с горы 100м до пляжа и обратно это кардионагрузки штатные. 63

Илья В. писал(а):


тебе может и не дадут. но проблем взять стекло на свой столик и лежак нет. прям возле бассейнов пластик, но в виде стеклянных бокалов.



Ну наконец-то, стекло превратилось в пластиковые бокалы которые везде положены по нормам безопасности.

Я кста и стекло брал в басик, но только для фото.
Илья В.
Vlad B писал(а):

Ну наконец-то, стекло превратилось в пластиковые бокалы которые везде положены по нормам безопасности.



Ладно, хоть в чем то ты прав будешь.
Хотя в сангейте например, в 50 метрах от пляжа в барах уже стекло, если брать бутылки и бокалы с собой никто слова не скажет в принципе.

Vlad B писал(а):

Я кста и стекло брал в басик, но только для фото.



я бутылку шампуня брал и девок им обливал pst

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Кабанидзе писал(а):

то есть это типа Club Med?



х.з не был в этой сети никогда
Vlad B
Илья В. писал(а):

я бутылку шампуня брал и девок им обливал



А я, а я, а я пивом облился. 63
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

а твои "вольные ОООшечки на рынке 10лет" сегодня есть и завтра их нет


Ты сам-то хоть понял, что сказал??? (с)
Vlad B писал(а):

"Впарили"? Умники что не проверили официальный ли дилер? А информацию об отеле не изучали?


Так куевый отель впарила ему как раз таки "кукла" из (как ты выражаешься) официального дилера Пегаса. А я сколько раз ездил от всЯких ОООшек, всегда мои хотелки удовлетворялись по полной. И, как правило, после поездки звонил "ОООшечка на рынке 10 лет , сегодня есть и завтра их нет" и спрашивали, понравилось ли, если не понравилось, то что именно.

Только еще раз: ты сначала разберись в отличиях дилерского договора от агентского, а потом лечи меня своими ПГТ и прочими понтами.
Лермонтов никогда не был ПГТ. Он с первых минут был городом. В отличие от той дыры, в которой ты родился.
Я тебя раньше считал адекватным человеком. Теперь вижу, что ошибся.

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

Vlad B писал(а):

А я, а я, а я пивом облился.


Фууууу.... hh
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Так куевый отель впарила ему как раз таки "кукла" из (как ты выражаешься) официального дилера Пегаса. А я сколько раз ездил от всЯких ОООшек, всегда мои хотелки удовлетворялись по полной. И, как правило, после поездки звонил "ОООшечка на рынке 10 лет , сегодня есть и завтра их нет" и спрашивали, понравилось ли, если не понравилось, то что именно.



Я ж говорю ПГТ, официальные аккредитованные агентства видимо у вас там не водятся, а соседка которая Орифлеймом торгует попутно тебе еще и путевку в жизнь толкнула. ROFL

Вова Длинный писал(а):

Лермонтов никогда не был ПГТ. Он с первых минут был городом. В отличие от той дыры, в которой ты родился.



Вова, я родился в Ленинграде, а твой "Лермонтов" с населением 22.000 юнитов это чуть меньше массива садоводств где у меня дача. 63

Вова Длинный писал(а):

Я тебя раньше считал адекватным человеком. Теперь вижу, что ошибся.



Да меня всегда веселили такие кадры которые нахваливают всяких левых турагентов, а потом на форумах сопли раздувают как их кинули на бабло. ROFL

Вова Длинный писал(а):

Фууууу....



Со смеху когда увидел как твои турагенты продали тур людям в соседнюю 4-ку где на пляже лежаков не хватало на всех и сортир был типа "будка с дыркой". 63
-Димон-
Ребята, спасибо всем за советы и информацию к размышлению!

Ещё немного погуглил, пообщался с приятелями волейболистами, в итоге выбор пал на Belek Soho Beach Club 5*.

По цене вышло около 115К на двоих за 8 ночей, вполне экономно.

Забронировал, вылет 10 сенятбря утром.

Что привлекло:
- имеются основные "хотелки" - первая линия, волейбол, спортзал
- хорошие отзывы на "отельных" сайтах
- близость к аэропорту

За песком уже не гнались, но он там тоже есть, хотя по линии захода в море - галька. Но это совсем не беда.

В "коротком списке" были и другие варианты, их в отмели по разным причинам, а из оставшихся 3 выбирали уже по цене и времени вылета туда и оттуда.

Как по факту все сложится, расскажу после возвращения.
Но меня разочаровать будет сложно: во-первых, я не особо капризный, во-вторых, на пляжном море не был уже 8 лет, не считая 3-дневную командировку в сочи в октябре 2017))
Vlad B
-Димон- писал(а):

имеются основные "хотелки" - первая линия, волейбол, спортзал

- хорошие отзывы на "отельных" сайтах



- В Турции всегда надо брать первую линию чтобы не рассказывали турагенты и отзывы на сайтах.

- Спортзал есть в любом 5* отеле.

- Волейбольная площадка есть на любом пляже 5* отеля.
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

- Спортзал есть в любом 5* отеле.

- Волейбольная площадка есть на любом пляже 5* отеля.


Главное - покупать у кошерного офдилера.
-Димон-
Vlad B писал(а):

- Волейбольная площадка есть на любом пляже 5* отеля.


Оказывается, нет. Даже там, где в графе "досуг" в числе прочего значится волейбол, в ряде случаев имеется в виду "водный волейбол" (пример).

Добавлено спустя 30 секунд:

Vlad B писал(а):

- Спортзал есть в любом 5* отеле.


спортзалы тоже разные

Добавлено спустя 21 секунду:

Вова Длинный писал(а):

Главное - покупать у кошерного офдилера.


Good
Vlad B
-Димон- писал(а):

Оказывается, нет. Даже там, где в графе "досуг" в числе прочего значится волейбол



Да на пляже всегда сетка натянута у всех.


Вова Длинный писал(а):

Главное - покупать у кошерного офдилера.



Выпей йода болезный и посети снова продавщицу орифлейма с вопросом о новых путевках в Турцию. 63
-Димон-
Vlad B писал(а):

Да на пляже всегда сетка натянута у всех.


К сожалению, нет. Выше пример, про который сам выяснил по отзывам, и знакомые рассказали, что в каких-то 5* отелях спрашивали про обещанный волейбол, а им говорили: вон же люди в море в мячик играют, идите с ними 63
Патрикевна
Вова Длинный писал(а):

Я тебя раньше считал адекватным человеком. Теперь вижу, что ошибся.


Какой же он адекватный? ROFL
Vlad B писал(а):

- Спортзал есть в любом 5* отеле.

- Волейбольная площадка есть на любом пляже 5* отеля.


facepalm 63 ну ну
Вова Длинный
Патрикевна писал(а):

Какой же он адекватный?


Теперь вижу, что ошибся.
Бомбовоз
народ числа 10-15 ноября реально в турляндии отдохнуть или дубак уже ?
Вова Длинный
Дубак.
Хотяяя... Смотря как отдыхать... drrink drrink drrink
Опять же, ты попробуй на эти числа турпакет в нормальный отель найти.
Бомбовоз
а куда смотаться бюджетно в ноябре пузо погреть - будет окно в работе 5-7 дней.

смотрю иорданию как вариат - акабу. вьетнам тоже хотел - но жена долго лететь не хочет + там дожди начинаются.
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

а куда смотаться бюджетно в ноябре


Никуда.
Бомбовоз писал(а):

в ноябре пузо погреть


Гоа
Иордания
ну и Олеган что еще подскажет.
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а куда смотаться бюджетно в ноябре


Никуда.



прям горячих туров вообще нет что ли чтобы сегодня купил завтра полетел ?
-Димон-
в Египет на перекладных?
Вова Длинный
Тоже вариант.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Бомбовоз писал(а):

прям горячих туров вообще нет что ли


Дружище, запомни, "горячий тур", это замануха для лохов.
Почему:
щас объясню:
Цена на турпакет складывается из цены на перелет, цены на трансфер до отеля, цены на сам отель ну и всякая мелочь типа страховки.
Самое ценное, это место в самолете. Ибо их количество ограничено конкретными характеристиками конкретного воздушного судна.
Трансфер.... ну не заполнит туроператор 1-2 места в автобусе. Никто этого не заметит. Значит в другом автобусе уедет на такое же количество человек больше.
Отель... Ну не приедут в ЭТОТ отель 2 человека. Для туроператора это фиолетово, ибо приедут в другой отель. Отелей в турциях-кипрах-грециях море. Все на 100% вряд ли заполнишь.
Возвращаемся к чему??? Правильно, к месту в самолете.
Скидки будут только тогда, когда самолеты будут заполняться не более, чем на 70%. А такого не будет никогда, ибо туроператору дешевле уменьшить количество рейсов.

НО! На рынке туруслуг существуют т.н. "спецпредложения". Делают их, как правило, в начале сезона и в те отели, которые нужно раскрутить.
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Какой же он адекватный?

Vlad B писал(а): - Спортзал есть в любом 5* отеле.



- Волейбольная площадка есть на любом пляже 5* отеля.
ну ну



Чо ты там гудком посвистываешь обветшавшая, если ты ездила в подобие 5-ок в Турции, то это твои проблемы, во всех 5-ках Турции где я был был обязательно спортзал, поля теннисные, волейбольные, причем как на суше, так и на пляже.
Санёг
А зачем восьменогу спортзал и волейбол ? чтоб со стеклом сфоткаться, я тут был, пиво пил ? 63
Виктор-Вишня
Бомбовоз
Оаэ не смотрел? Че по деньгам выходит?
Перец
Бомбовоз писал(а):

а куда смотаться бюджетно в ноябре пузо погреть - будет окно в работе 5-7 дней.



ЮВА, Тай или Вьетнам supercool

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Ща посмотрел билеты до Бангкока 30 тыс туда-обратно аэрофлотом, плюс 20 тыс отель Long Beach Garden Hotel & Spa в Паттайе, плюс такси 3-3,5 тыщи бат туда и обратно gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы