Страница 4 из 69
Шульц
ЕвгеничЪ писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Justiniano Club Alanya 4*


дороговато на 1 рыло при моих условиях Smile



Возьми тогда рядом попроще: Sea Bird Hotel 4* - 12.000 руб/7 дней.
Olegan-TLT
мне вот такие цены нравятся, это вылет от нас, на семью четыре человека (дети 13 лет и 3 года). Две недели почти на море поотдыхать за 61 косарь - вполне нормально. На июнь, число на 15-20 по идее тоже самое должно быть, самолетов много. Если сложится - то поедем в июне. Чем в один риксос за 200 тыщ ехать, я лучше раз семью в турцию незадорого свожу, а потом в Египет, и еще на какую индию останется на двоих с женой...
Цитата:

20.05.2014, Вт
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 12 DRITA HOTEL 5* (Alanya-MAHMUTLAR) AI
Standard Room Land View / Triple+CHD (2-12.99) 61696 RUB
Эконом



Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

вот этот вообще в отличном месте - пляжи песчаные, и первая линия..
Цитата:

20.05.2014, Вт
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 12 GRAND SUNLIFE 4* (Alanya-AVSALLAR) AI
Family Room / Triple+CHD (2-6.99) 63795 RUB
Эконом

SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

мне вот такие цены нравятся, это вылет от нас, на семью четыре человека (дети 13 лет и 3 года). Две недели почти на море поотдыхать за 61 косарь - вполне нормально. На июнь, число на 15-20 по идее тоже самое должно быть, самолетов много. Если сложится - то поедем в июне. Чем в один риксос за 200 тыщ ехать, я лучше раз семью в турцию незадорого свожу, а потом в Египет, и еще на какую индию останется на двоих с женой...

Цитата:

20.05.2014, Вт
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 12 DRITA HOTEL 5* (Alanya-MAHMUTLAR) AI
Standard Room Land View / Triple+CHD (2-12.99) 61696 RUB
Эконом



Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

вот этот вообще в отличном месте - пляжи песчаные, и первая линия..
Цитата:

20.05.2014, Вт
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 12 GRAND SUNLIFE 4* (Alanya-AVSALLAR) AI
Family Room / Triple+CHD (2-6.99) 63795 RUB
Эконом


а ты где ищешь?

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

Почитал отзывы и фотки глянул. Похоже отдых в турции на две недели за 60 тыр с четверых, это тоже самое что езда на классике hehe А что? отдать за классику 200 тыр вполне нормально, чем один опель за 500 брать, лучше два раза классику сменить pst
Шульц
[Fred] писал(а):

Lexey 58ru удачных бобров тебе на тренингах!



Евгеничу и другим курсантам на бобротренингах - небольшая информация в помощь, так сказать... Wink

Цитата:

Мужчины, предпочитающие агрессивное ухаживание, не пользуются популярностью
Женщины любят мужчин, которые ненавязчиво ухаживают за ними и не разворачивают настоящую борьбу с соперниками за сердце. Это показало исследование профессора Дэйва Хоскена из Университета Эксетера. Профессор изучил половой конфликт, посвященный вопросу спаривания, на примере жуков Gnatocerus cornutus. И на основе наблюдений сделал озвученный вывод, пишет The Times of India.

В меньшей степени самок привлекали самцы, демонстрировавшие готовность к борьбе (у них было увеличено жвало). Это неожиданный вывод, принимая во внимание, что в теории подобные особи мужского пола имеют больше преимуществ в борьбе за самку. Известно: процесс селекции партнера и борьба самцов за самку - базовые механизмы полового отбора. Но они не всегда оказываются на стороне доминантных самцов.

Спаривание с наиболее привлекательными и способными к борьбе самцами, видимо, не приносит особой пользы самкам. Хотя в результате такая пара и могла бы дать наиболее привлекательное и конкурентоспособное потомство. Эксперт полагает, что нечто подобное может происходить и в человеческом сообществе, так как люди все равно руководствуются базовыми природными схемами поведения. Особенно в вопросе продолжения рода.

Источник: meddaily.ru

мим
SDRIVER
Согласен. Эксперимент с бюджетным отдыхом в Египте убедил, что лучше дней 10, но по полной, чем 2 по 7, но абы что.
Olegan-TLT
мим
Лучше 2 по 10 и по полной Wink А лучше 2х13 полных дней. Особенно если с мелкими на море. И момент сечь нужно. Что по Египту, что по турции. По твоей поездке в египет - ты говоришь бюджетная, а я говорю, что нифига не бюджетная. Я бы за столько просто не поехал туда. Я бы момент выбрал, когда нормальные цены (а они были за месяц перед тем, как ты был, погода в общем то такая же была бы). Тот же отель, который 62 стОит с вылетом 20 мая, если его на июнь брать на тот же состав, вот так выходит (если брать сейчас)
Цитата:

20.06.2014, Пт
03:00 ANTALYA (SAMARA) 12 GRAND SUNLIFE 4* (Alanya-AVSALLAR) AI
Standard Room / Triple+CHD (2-6.99) 111365 RUB 27842 RUB
Эконом


В два раза почти дороже. И это уже не особо бюджетно получается. Я бы не купил... А за 60 - вполне нормально. Ну это я так, к примеру. Обычно отлавливаются и более хорошие отели в те же два раза дешевле, если есть горящие путевки (когда есть места на самолет). Понятно, выбор меньше - но можно найти. В этом году точно. В прошлые года три было не так. А годах в 06-08 тоже было.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

SDRIVER писал(а):

а ты где ищешь?

[color=green][size=9]Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:[/size


Эти у пегаса. Да я не искал особо, так, посмотрел что предлагают. Обычно, если уж точно собираешься, то мониторю по нескольким операторам и секу тенденции (в основном по тому, сколько билетов осталось).
SDRIVER
Sagesurder1
не у всех есть моменты которые можно выбрать. Да и по погоде я например жару люблю мне бы что нибудь с 20 июня по 1 августа подобрать Чтобы море было около 30 и бассейны за 30.
Шульц
SDRIVER писал(а):

Sagesurder1
не у всех есть моменты которые можно выбрать. Да и по погоде я например жару люблю мне бы что нибудь с 20 июня по 1 августа подобрать Чтобы море было около 30 и бассейны за 30.


Как приедешь - заходи в гости, подберём чё-нить...
мим
SDRIVER писал(а):

Sagesurder1
не у всех есть моменты которые можно выбрать. Да и по погоде я например жару люблю мне бы что нибудь с 20 июня по 1 августа подобрать Чтобы море было около 30 и бассейны за 30.


Опять плюсану. И если есть возможность вырваться всего раз в год на пару недель, "надо провести так, чтобы не было мучительно больно.."(с)
ЕвгеничЪ
Шульц писал(а):

енщины любят мужчин, которые ненавязчиво ухаживают за ними и не разворачивают настоящую борьбу с соперниками за сердце.


какую еще нахер борьбу за человека, которого первый раз видишь)))))
hehe

Sagesurder1
как там со стоянкой в Курумоче? Места всегда есть? почем? че делать если мест нет?
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ на пандусе всегда места есть, но там дорого (я оставляю, если только в мск на день-два лечу, и то там счета нефиговые, но то командировки). А так есть рядом несколько стоянок. Есть в километре-200 метров, там всегда есть. 15-20 мин пешком, или такси вызвать. Там дешевле, но не сказал бы, что сильно дешево (рублей 100-150, не помню точно). Рядом прямо с аэропортом парковка - там я заранее место заказываю, сразу если подъезжаешь, обычно нету
ЕвгеничЪ
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Sagesurder1
не у всех есть моменты которые можно выбрать. Да и по погоде я например жару люблю мне бы что нибудь с 20 июня по 1 августа подобрать Чтобы море было около 30 и бассейны за 30.


ну кому как. По мне до начала июля пойдет, а потом очень жарко (я особой разницы в июле и августе не видел, все жесть). Я в этом году в июне если и поеду (в чем не уверен) - то только в том случае, если очень уж привлекательно по цене будет (50-60 тыщ за наш состав на 11-13 дней). Так как летом и у нас отлично, и лето у нас короткое Wink А вот в бассейнах я не купаюсь.
svarnoi
Тем кому нужны приключения с бобрами.Забейте в поиске :
-клубный молодежный отель HV-1 Hv-2
-ночная дискотека ежедневно( дискотека на берегу круглосуточно).
-бунгало рум
-рейтинг отеля (по шкале tophotels) от 3 до 3.5
От бобров будете отбиваться pst facepalm
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

если очень уж привлекательно по цене будет (50-60 тыщ за наш состав на 11-13 дней)


Я не верю что можно на четверых найти хороший отель в турции в июне на 13 дней за 60 тыр facepalm

Sagesurder1 писал(а):

Так как летом и у нас отлично,


А что плохо чтоли у нас? Сегодня у меня +34 в тени будет и +20 ночью, в Турции наверное холоднее hehe
Вчера было +32, влажность только низкая 15% всего
ЕвгеничЪ
SDRIVER писал(а):


А что плохо чтоли у нас? Сегодня у меня +34 в тени будет и +20 ночью, в Турции наверное холоднее hehe



а там реально холоднее, если верить гисметео. У нас тут на днях днем было +32+36, в 9 вечера +30 Smile
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

если очень уж привлекательно по цене будет (50-60 тыщ за наш состав на 11-13 дней)


Я не верю что можно на четверых найти хороший отель в турции в июне на 13 дней за 60 тыр facepalm


ну ты не веришь - а я так езжу Wink Просто не всегда так можно. В этом году походу дела можно. Причем и во вполне нормальные отели бывают варианты (в такие отели, в которые без скидки 150 стоит, а по горящей 60). Разумеется выбор отелей ограничен при этом, есть много отелей, которые задолго покупаются. А так я бы ничего не говорил -но был то я во всяких отелях (и в Турции, и в Египте, и на Крите, и даже в Индии). По турции и Египту типовые отели все-включенные я видел простые, средние и крутые (правда чтобы супер-пупер крутой, ну типа 4 сезона в Египте или мардан пэлас я не посещал, но туда простые люди и не ездят)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

ЕвгеничЪ
на самом деле бывают странности. Вот прилетели два года назад 11-го мая по утру в Курумоч, так у нас душнее было, чем на анталийщине. Но в июле-августе там будет духота такая, какой тут не бывает. А так это у нас аномально рано потеплело сейчас.
fox_74
ЕвгеничЪ писал(а):

SDRIVER писал(а):


А что плохо чтоли у нас? Сегодня у меня +34 в тени будет и +20 ночью, в Турции наверное холоднее hehe



а там реально холоднее, если верить гисметео. У нас тут на днях днем было +32+36, в 9 вечера +30 Smile


+100500
Челяба уже неделю жарит +35 днём (три недели назад метель мела и снега поколено pst )....
но это, того.... в выходные уже кончается лето 63 в Пн. с утра + 5 обещают.
ЕвгеничЪ
Вот такой интересный отзыв нашел на просторах. Походе турки тоже не всех трахают там hehe

Цитата:

Отель Viking Nona Beach не могу порекомендовать никому. Искушенный турист будет неприятно удивлен, а новичок разочарован. Девиз отеля-режим жесткой экономии.
О ХОРОШЕМ. Прекрасный город, теплое море, неплохой пляж. Уборка в номере без претензий. Сладкий стол в ресторане хороший. Фрукты -арбуз, дыня, виноград, сливы- вкусные.В общем-то все. Остальное сплошные недостатки.
1. КОМФОРТ. Весь отель какой-то неухоженный, неуютный. В номере 407 сломан шкаф-купе, кран в биде 2 раза срывало, ключ размагничивается. Постельное белье серого цвета. Лифт очень медленный.
2. РЕСТОРАН. Столы грязные, с салфетками напряженка, посуда непромытая. Аппараты для кофе и сока старые, ломаются. Молочная емкость тоже иногда не работала.
3. ЗАВТРАК: кроме яичницы, есть больше нечего. Выпечки нет, колбаса соевая, сыры соленые, вместо масла-маргарин. Вместо молочных продуктов-испорченный творог и что-то вроде простокваши-абсолютно несъедобное. Кофе невкусный, пакетированного черного чая нет. Розовые сосиски и обжаренный картофель никто есть не хочет.
4. ОБЕД : супы пересоленые, невкусные-попробовала все. Вторые блюда-мешанина из кусков курицы и овощей. Повар непрофессионален-не умеет готовить даже жареную курицу. Овощи, зелень вкусные-их невозможно испортить. Салаты выглядят неаппетитно, даже страшно пробовать. Но больше всего меня шокировали обжаренные замороженные соевые полуфабрикаты в виде сердечек и волнистых биточков. Картофель фри странного вкуса, наверное тоже заморозка. Остается спагетти с фаршем- более-менее съедобно. Но самое ужасное, что вся пища теплая, остывшая. Соки разбавлены максимально.
5. Ужин: спасибо, не дали умереть с голоду. Гриль-спаситель. Рыба, курица, индейка- готовят вкусно, если не пересолят. Все остальное, как обычно- кулинарные изыски горе-повара.
6. РЕЦЕПШЕН. Странные люди, как будто не они для нас, а мы для них. Такие манерные, что-то из себя изображающие, смешно ей-богу. Мы с подругой оплатили 2 сингла, а они почему-то решили, что надо нас переселить в один фэмили-рум. Да ладно бы попросили об услуге, предложили компенсацию, а то еще и недовольные были, что мы не согласились освободить 2 номера в обмен на бесплатный сейф и бутылку вина.
7. ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА. Выделила отдельным пунктом, потому что с ними происходит что-то непонятное. В информационном листке написано-обмен с 00 до 12. Что же происходит на самом деле? Придешь до завтрака-еще нет, после обеда-уже нет. Когда привозят, прямо ажиотаж в отеле, надо ж успеть.)
8. ОФИЦИАНТЫ-АНИМАТОРЫ))). Это просто нонсенс какой-то. Первый раз увидела, чтобы официанты так вольно себя вели. В дни турецкой ночи и живой музыки, только заслышав звуки турецких мелодий, собирались в кружок и начинали танцевать. Почему-то официанты думают, что можно приглашать на танец туристов. Постоянно хотелось сказать : "Идите работайте!"
9. БАР. Пиво вкусное, вино нормальное-сухое, безалкогольные напитки вкусные. Остальное не пила.
А отдохнули замечательно, но считаю себя обязанной написать отзыв, дабы другие туристы не ошиблись в выборе.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=821834

Код:



Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

fox_74 писал(а):

но это, того.... в выходные уже кончается лето в Пн. с утра + 5 обещают.


у нас +19 обещают, пока еще живем)
Sagesurder1 писал(а):

на самом деле бывают странности. Вот прилетели два года назад 11-го мая по утру в Курумоч, так у нас душнее было, чем на анталийщине. Но в июле-августе там будет духота такая, какой тут не бывает. А так это у нас аномально рано потеплело сейчас.


да меня это мало беспокоит, я уж так... просто... удивился слегка, лишь бы там, в турции, снег не выпал неожиданно Smile

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Sagesurder1
ты находясь в Justiniano Club на какие нибудь экскурсии выезжал или в отеле все время провел?
хотел узнать чего там поблизости есть из "посмотреть"... только желательно не так что бы в 4 утра уехать и в 12 ночи вернуться...
Adaptechnic™
Блин hehe
Из Питера на недельку стоит на 5 тысяч дороже, чем из Мошквы. facepalm
24800 и 20060
svarnoi
pst Мой отзыв на tophotels.ru посещения 5* Санрайз Даймонд Бич в Шарм-льшейхе Smile Поставил 3.7 балла

Были в Санрайз с Тез-туром в сентябре 2012.В общем, понадеялись на высокий рейтинг и "правдивые" оценки, оказалось напрасно.
По порядку-отель ориентирован на итальянцев
С питанием проблем не было, рекомендую идти сразу в итальянский ресторан.
С размещением были проблемы-селили на первый этаж аргументируя что второй этаж занят итальянцами)
В общем посмотрели небольшой зоопарк, а именно травлю местных тараканов. Они здесь разных размеров в основном крупные, один экземпляр забежал к нам в номер ночью и стал шастать по туалетнойй комнате,Там он был мною ночью пойман и торжественно сфотографирован
Уторм мы вышли на улицу и наблюдали как работники отеля гоняли и травили этих несчастных насекомых.Сняли на видео.
Пришли обедать.Пока ходили за кофе местные вороны налетели и растащили у нас со столов весь хлеб зерновой а также (что интересно!) и сыр ломтиками. тоже-очень любят они его-мы потом чтобы они не щарахались, им еще подкинули сырка. В общем из этого наблюдения мы заключили что раз вороны так любят сыр кушать значит его и нам совершенно безопасно употреблять в пищу. Все это происходило на террассе ресторана. Нормально!
Очень порадовал бассейн и анимация в бассейне а также водный футбол ( или поло, если быть более обективным).Девушки в коротких юбчонках ходят между лежаков и приглашают в команду!
Дискотека в сентябре долбит по мозгам до 24 часов а то и до часу ночи и поскольку она играет возле главного входа на сцене на открытом воздухе, то заснуть нам удавалось только после часу ночи.Слышно транс довольно далеко. Ходить на море достаточно быстро по правой боковой аллее-она вас выведет и к гл.бассейну и к входу на пляж.Заходить в море возможно исключительно ныряя с поплавка отдаленного на 50 метров от берега-привыкайте.На поплавке сидит спасатель и разбросаны вьетнамки и тапки отдыхающих.Размеры поплавка- 3 на 3 метра.
В общем и целом отдохнули весьма забавно.Особенно нас порадовали жирные и упитанные тараканищи-в Москве таких редко где откармливают, а там они обитают в канализации и не любят когда их оттуда начинают выгонять люди с какими-то баллонами (очевидно с дихлофосом) на спине.
Нашему дитю 12 ти лет понравился бассейн и аквааэробика, к тому же можно было кормить птиц прямо в обед.
Номер убирают периодически и иногда заправляют лебедей из полотенец.
Конечно никакими 5 звездами тут не пахнет но четверку можно поставить с небольшим минусом.Минус-отсутствие вменяемого интернета.Так чьто берите модем на рынке Водафон и вперед.Сигнал 3G весьма хороший.Удачи, и не доверяйте всему что блестит!

Читать полностью на http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=670517#comm-area

Комменты там прикалывают. 63 Днище срывает почище чем у Зубиловода 63
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ писал(а):

Sagesurder1
ты находясь в Justiniano Club на какие нибудь экскурсии выезжал или в отеле все время провел?
хотел узнать чего там поблизости есть из "посмотреть"... только желательно не так что бы в 4 утра уехать и в 12 ночи вернуться...


да мы то с детьми были, вместе никуда не выезжали. Но там рядом прямо поселок и рынок. Поселок этот Окуджалар, он глухой, ну там много таких, Сиде или Махмутлар такие же. Но я один раз выезжал в Аланию, это второй по величине город после Антальи (Кемер все же крупный, но поселок). Ехать на газели пол часа в одну сторону, автобусы там через 10 мин ходят, трасса рядом. Городок прикольный, типа Ялты, набережная там есть красивая, крепость древняя. Чуть дальше пещеры. Вот по альбом из той поездки по Аланье
http://fotki.yandex.ru/users/vissper/album/201256/

А так там рафтинг есть, в противоположную от Алании сторону в 20 мин езды есть поселок Манавгат, там река полноводная, по ней покататься можно. Там же недалеко есть развалины древнего Сиде. Еще там что-то есть, я не ездил. А далеко (агитируют как угорелые туроператоры на поездку в Памуккале и Кападокию) - я бы не поехал. Там плавать прикольней всего в этом Джустиниано. А по достопримечательностям если эту анталийщину брать - то я и получше места видел. Вернее на анталийщине как то скромно с этим.
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

Причем и во вполне нормальные отели бывают варианты (в такие отели, в которые без скидки 150 стоит, а по горящей 60)


Ну например покажи вариант на четверых за 60 тыр в такой отель, хороший отель

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

Но в июле-августе там будет духота такая, какой тут не бывает.


не бывает потому влажности нет такой, а жара бывает не меньше чем в турции и до 40 доходит в июле
Тоха Купчинский
Sagesurder1

А на начало июня (с 7-го где-нибудь на 2 недели из Питера) когда надо начинать смотреть, чтобы попасть в хороший отель вчетвером (2 взрослых и дети 5 и 2 лет)? Пока что-то небюджетно всё? В районе 100000 бы найти..
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Причем и во вполне нормальные отели бывают варианты (в такие отели, в которые без скидки 150 стоит, а по горящей 60)


Ну например покажи вариант на четверых за 60 тыр в такой отель, хороший отель


Посмотрел - на 20-е уже нету из Самары билетов. Но на 21-е есть. Вот сходу, получится правда 11 дней (обратный вылет тоже поздний у пегаса, туда в 3-30 ночи, к завтраку уже в отеле и купайся-загорай с первого дня)
Цитата:

21.05.2014, Ср
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 10 RAYMAR HOTEL 5* (Side-MANAVGAT) UA ROH / Triple+CHD (2-11.99) 66729 RUB
Эконом


Рейтинг 4,27 на топхотелсе. Это нормальный отель в любом случае.

А вот этот точно знаю, что нормальный (совсем рядом был, с людьми разговаривал из него)
Цитата:

21.05.2014, Ср
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 11 CONCORDIA CELES BEACH 5* (Alanya-OKURCALAR) AI
Standard Room / Triple+CHD (2-10.99) 72782 RUB
Эконом


Уже 12 дней.

Но это сейчас так, и я только одного оператора глянул. Если целью задаваться, нужно по многим смотреть. Вылезают варианты.... А себе бы я и за 60 нормальный нашел. Но 70 и 170 это две большие разницы по деньгам, ничего там не будет особенного, фруктов за забором любого отеля всяких кучу продают, соки тоже везде давят по доллару-два. Я просто не попользуюсь всем тем, что есть в дорогом отеле. Я на море ради моря еду. А все остальное там примерно одинаково везде. Спа-центры везде нормальные.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Тоха Купчинский
надо смотреть, из Питера обычно дороже, чем от нас и из мск. Ну следить по текущей ситуации. Так то должно много быть вариантов. С конца июня поток нарастает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы