Страница 1 из 1
Серго К.
для последующего обращения в мировой суд по вопросу систематических оскорблений в мой адрес.

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:

Одновременно прошу принять меры по удалению оскорбительных постов участника SeaRunnеr в мой адрес с использованием моего имени и других персональных данных...
Победитель Четверга
ну допустим свои перс данные вы сами, сергей анатольевич, сообщили неопределённому кругу пользователей интернет и с точки зрения гк рф имя гражданина является наиболее нормальным обращением к нему.
kit12
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

и других персональных данных...


а что это за персональные данные? Модель личного автомобиля?
Серго К.
Победитель Четверга писал(а):

ну допустим свои перс данные вы сами, сергей анатольевич, сообщили неопределённому кругу пользователей интернет и с точки зрения гк рф имя гражданина является наиболее нормальным обращением к нему.



Может быть я и сообщил свои персональные данные неопределенному кругу пользователей, что тем не менее не дает никакого права этим пользователям распространять их .

Мое имя написано прямо под ником.

А хамское обращение по имени с уничижительно-уменьшительным суффиксом пусть оставит для общения со своими близкими.

Кстати, не Вам ли как юристу не разъяснить господину SeaRunner-у (да и некоторым остальным), что в отличие от что в отличие от уголовного процесса, где обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, а бремя доказывания полностью лежит на одной стороне обвинения, в гражданском процессе в полной мере действует принцип состязательности сторон — каждая из сторон обязана доказать свои утверждения (то есть бремя доказывания возложено на обе стороны, а суд принимает решение на основе имеющихся доказательств).
Победитель Четверга
Серго К.
во первых бремя доказывания лежит на истце
а во вторых обращение сергей анатолтевич и серёжа оскорбительными на мой взгляд не являются
а разъясняет бесплатно пусть прокурор
Varta
Цитата:

обращение сергей анатолтевич и серёжа оскорбительными на мой взгляд не являются



Зато на взгляд Сергея Анатольевича являются, он перенес невыносимую моральную травму. hehe
Серго К.
Победитель Четверга писал(а):

Серго К.
во первых бремя доказывания лежит на истце
а во вторых обращение сергей анатолтевич и серёжа оскорбительными на мой взгляд не являются
а разъясняет бесплатно пусть прокурор



facepalm

Мда...

А я думал Вы знаете чем гражданский процесс в мировом суде отличается от уголовного процесса.
Победитель Четверга
Серго К. писал(а):

А я думал Вы знаете чем гражданский процесс в мировом суде отличается от уголовного процесса.


видите ли С.А. первым А скажете вы в исковом заявлении и по идее должны будете свои А, Б, В и тд доказать- представить доказательства самого оскорбления, заключение эксперта, что данные обороты речи являются оскорбительнми и то что ник сиранер принадлежит именно Пете Васечкину, которого вы подтянули ответчиком.
ещё было бы не плохо доказать что из под ника сиранер не писал Вахтанг Кикобидзе, которому случайно стали известны пароль и имя учётки.
а С.Раннер может в это время сидеть и кушать попкорн, запивая кокаколой и смотреть как у вас это получится. и потом, если захочет и если сочтёт нужным начнёт приводить какие то свои доводы.
доказывать что он не вюрблюд при полном отсутствии доводов и доказетельств с вашей стороны с.ранер не должен
идите покурите мат часть, а ещё лучче разоритесь на очную консультацию практикующего юриста, пусть коллеги тоже поржут
pst
Серго К.
Победитель Четверга писал(а):

Серго К. писал(а):

А я думал Вы знаете чем гражданский процесс в мировом суде отличается от уголовного процесса.


видите ли С.А. первым А скажете вы в исковом заявлении и по идее должны будете свои А, Б, В и тд доказать- представить доказательства самого оскорбления, заключение эксперта, что данные обороты речи являются оскорбительнми и то что ник сиранер принадлежит именно Пете Васечкину, которого вы подтянули ответчиком.
ещё было бы не плохо доказать что из под ника сиранер не писал Вахтанг Кикобидзе, которому случайно стали известны пароль и имя учётки.
а С.Раннер может в это время сидеть и кушать попкорн, запивая кокаколой и смотреть как у вас это получится. и потом, если захочет и если сочтёт нужным начнёт приводить какие то свои доводы.
доказывать что он не вюрблюд при полном отсутствии доводов и доказетельств с вашей стороны с.ранер не должен
идите покурите мат часть, а ещё лучче разоритесь на очную консультацию практикующего юриста, пусть коллеги тоже поржут
pst



Спасибо за консультацию, я учту при общении с юристами.
Мне говорили, что все несколько проще.
А пока подождем ответа администрации.
Победитель Четверга
Серго К. писал(а):

Спасибо за консультацию, я учту при общении с юристами.


не за что, всегда готов вправить вывихнутые мозги, если это весело и не сложно
Серго К. писал(а):

Мне говорили, что все несколько проще.


вас ввели в заблуждение
Серго К. писал(а):

А пока подождем ответа администрации.


посты я бы потёр, абы чего, как грится, а вот перс данные с.ранера- с его согласия или по запросу суда
Ahmet99
----------------------------

Последний раз редактировалось: Ahmet99 (18 Май 2014 23:57), всего редактировалось 1 раз
Lednik
я так, просто предупрежу флудеров - прежде чем размещать свою писанану в данной теме - внимательно перечитайте название раздела, чтобы потом не было мучительно больно facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы