Страница 2 из 2
kentavr
_oz_ писал(а):

что там?
скоро поеду как раз в Волгодонск.


Еще актуально?
Если да, то вот:
Платников уже несчесть, но радует то, что можно побыстрей и на круизе.
Павловск как всегда - ..опа, ну или как повезет. В остальном нормально.
В начале декабря ехал Волгодонск-МСК за 12 часов.
Я езжу Миллерово-Кашары-Морозовск-Волгодонск, дорога не этом участке стала похуже.
Alexandr008
kentavr
а через белую калитву не ездил?
kentavr
Alexandr008 писал(а):

а через белую калитву не ездил?


Только на автобусе Волгодонск-Москва, счас наверное и на машине получше. Там есть Тарасовский по пути, пробан еще тот... может за последний год изменилось чего - не знаю.
Alexandr008
слышал что сделали обход, то ли делают.
_oz_
kentavr писал(а):

Еще актуально?
Если да, то вот:
Платников уже несчесть, но радует то, что можно побыстрей и на круизе.
Павловск как всегда - ..опа, ну или как повезет. В остальном нормально.
В начале декабря ехал Волгодонск-МСК за 12 часов.
Я езжу Миллерово-Кашары-Морозовск-Волгодонск, дорога не этом участке стала похуже.


Да уже скатался.
11 часов туда, 10 с половиной обратно, на пути всего одна остановка на заправиться и там же поесть на заправке в кафе.
Ехал по всем платникам, около 300 р. в одну сторону, старлся держать скорость 130-140 - нормально. Привез всего один штраф на 500 р. за превышение на 31 км/ч из Воронежской обл.
После поворота на Кашары трасса чуть хуже, но ехать 130 вполне можно. Дорога нормальная Good
В Морозово на пути туда тормознули гайцы, попросили протереть номера и докопались до отсутствия знака "шипы", побазарили да разошлись.
На пути обратно тормознули уже в Воронежской обл. тоже за грязные номера, но попросили показать салон и багажник.
kentavr
_oz_ писал(а):

один штраф на 500 р. за превышение на 31 км/ч из Воронежской обл.


Из последних поездок тоже оттуда приходят стабильно по 500р, некритично. Drinks or Beer
Ёхан Палыч
_oz_ писал(а):

Привез всего один штраф на 500 р. за превышение на 31 км/ч из Воронежской обл


фоткают они со стационарных камер, расположенных на заправках на противоположной (!) стороне дороги
не знаешь если, хрен заметишь
Dim112
На майские смотался в Анапу. Дорога на 4. Камер просто дохрена + мобильный засады. До Анапы добрался за 15 часов. А вот обратно собрал "Дачников" и доехал за 19. Штрафов пока нет, но жду.
kentavr
Dim112 писал(а):

Штрафов пока нет, но жду.


У меня стабильно 1-3 штрафа по 500 в дальних поездках, попривык уже, заложено в бюджет отпуска Smile
Swirl
Вчера вернулся с Москвы. Дорога на 5 с минусом. Оба больших ремонта в Воронежской области, и куча коротких ремонтов, типа стоит снижение скорости 110-90-70-50-40 и через метров 200-300 конец всех ограничений. За двумя такими стояли гайцы с треногой. Пробок пока нет, наверно скоро начнутся. Стояли один раз 15 мин на оплате платного участка и 20 минут потеряли в Лосево. Потеряли бы больше, фуры и впереди и сзади ехали по двое не пуская обочечников. По информации будут строить обход и Лосево и Павловска.
Swirl
P.S. 6 пунктов оплаты с 1 июля подорожало, заплатил 345р в одну сторону, но это с учетом скидки за ночное время на 2 пунктах оплаты.
kentavr
Swirl, спасибо за инфу. Сам в начале августа еду по М4
Александдр
Swirl
Спасибо.
kentavr
_oz_ писал(а):

что там?
скоро поеду как раз в Волгодонск.


Сам- то из Волгодонска что ли?
Я тоже еду скоро. Старт из СПБ 14-15 августа.
Думаю как вариант через Лугу, Смоленск, Брянск, Орел с выходом на М4 возле Ельца. Дорога спокойная , но подлиннее на 150-200 км.
_oz_
kentavr писал(а):

Сам- то из Волгодонска что ли?


не, командировка была.
kentavr
kentavr писал(а):

Думаю как вариант через Лугу, Смоленск, Брянск, Орел с выходом на М4 возле Ельца. Дорога спокойная , но подлиннее на 150-200 км.


Че там на М4? Еду через неделю, надо выбрать маршрут
Alexandr008
kentavr писал(а):

_oz_ писал(а):

что там?
скоро поеду как раз в Волгодонск.


Сам- то из Волгодонска что ли?
Я тоже еду скоро. Старт из СПБ 14-15 августа.
Думаю как вариант через Лугу, Смоленск, Брянск, Орел с выходом на М4 возле Ельца. Дорога спокойная , но подлиннее на 150-200 км.


Там дороги так себе. Много фур и сплошных. От калуги до брянска ремонты и пробки соответственно.
Александдр
kentavr
Зато минуешь мск и часть платных участков.
_oz_
kentavr писал(а):

Че там на М4? Еду через неделю, надо выбрать маршрут


в четверг в 4 утра уехал по М4 в Крым, до Ростова без проблем, маленькая пробочка была в Лосево и до Ростова нормально все, а вот в самом Ростове попали в час-пик в 4 часа дня. Ехал по платникам.
Swirl
Вчера вернулся из Москвы. Ехали ночью, дорога практически пустая. Днем захватили только участок Каменск-Ростов, фур много. Большой ремонт один в Воронежской обл. Обход Лосево так и не начали делать. И не факт, что скоро начнут. Ночью не видел ни одного гаишника, днем изредка попадаются. Платных участков теперь 8. Ночной тариф на некоторых с 21-00 до 9-00, а на других с 0-00 до 7-00.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы