Страница 3 из 159
Dmi
SPORT писал(а):

или все должны получать от бэхачки кайф)?


я кайфую от больших грузовиков и на бэхочки клал с высоты вольвы, РОН не про бехочку конкретно писал, а про кайф от чего бы там ни было
SPORT
Dmi писал(а):

я кайфую от больших грузовиков


а я от баб кайфую, от хорошего жилья, отдыха , одежды ) у каждого свои интересы.
RoN
SPORT писал(а):

ну так то у всех интересы разные, или все должны получать от бэхачки кайф)?


При чем тут бехочка? Опять зависть чтоли? facepalm

Если саншайну нравится ауди например - флаг в руки и с песней.
Если саншайну нравится сааб - нет проблем - только я вижу, что он ему не нравится. А он вкладывает бапки. bboyan Вот в этом вся и проблема.

Если не нравятся вприцнипе автомобили, ну езди тогда на поджопном ведре которое вообще денег не жрет, а деньги укуйкивай в то, что нравится. Тоже вариант.

SPORT писал(а):

RoN
я ездил на авто которые для тебя не доступны, так что удовольствие от 335 я не получу) 63


Ты откуда знаешь вообще что для меня доступно, а что не доступно? ты мне в карман заглядывал? Судя по всему ты обычный инетный виртуальный пестапол, который везде срет, а сам при этом на мели и нифига себе позволить не может... везде одни финансовые потери. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

SPORT писал(а):

а я от баб кайфую, от хорошего жилья, отдыха , одежды ) у каждого свои интересы.


ну и кайфуй дальше. Куле ты мне про инвестции поешь? Я вот от бехочки кайфую... куле ты приипался к тому что мне надо налог платить и содержать бехочку?
SPORT
RoN писал(а):

При чем тут бехочка? Опять зависть чтоли?


ты дурак? 63 вообще читаю тебя, ты имхо с мозгом малолетки или бабы)) тут х.з. конечно 63 это я про "зависть" pst
RoN
SPORT писал(а):

ты дурак? 63 вообще читаю тебя, ты имхо с мозгом малолетки или бабы)) тут х.з. конечно 63 это я про "зависть" pst


так дурак это ты.. Вон ДМИ сразу понял о чем речь... а ты к бехочке не равнодушен, либо дебил. Скорее всего оба варианта. pst
Dmi
SPORT писал(а):

а я от баб кайфую, от хорошего жилья, отдыха , одежды ) у каждого свои интересы.


я в контексте автомобилей это говорю facepalm
и ,кстати, благодаря им у меня все это есть Wink
SPORT
RoN писал(а):

Вон ДМИ сразу понял о чем речь...


значит вы нашли друг друга)
RoN писал(а):

а ты к бехочке не равнодушен

ой плеать, точно малолетка....тебе сколько годков?
RoN
SPORT писал(а):

ой плеать, точно малолетка....тебе сколько годков?


Сколько мне лет все мои прожитые так, как я смог себе это позволить и как захотел.
А ты продолжай д****ть на бехочко, потому что ее нет, и не предвидется... но так хочется. ROFL ROFL ROFL
Яков_Лещ
RoN писал(а):

нравится ауди



V8 и Quattro! dns4
SPORT
Dmi писал(а):

и ,кстати, благодаря им у меня все это есть


а у рона благодаря им , ничего нет 63
AxL
Львенку надо бабла подсобрать и новый сааб брать, раз так подсел на них Pardon ну или хотя б бу посвежее типа как у Мифи gpn

С тем саабом что у него сейчас он долго не расстанется, будет по мелочам моск и#@ть, но ехдить будет, живучие они эти брички... с..и facepalm
Kirill111
Яков_Лещ писал(а):

Вот если бы я поскакал в сервис с воплями "Памагиття!! Весь Ровер закипе-е-ел!!!", то меня бы там сразу и развели тыщ на тридцать, начиная с заправки кондиционэра, и заканчивая заказом из Японии всяких ненужных мне нафиг реле и блоков...

Жена сегодня рассказала. У мужа подружки с которой они детей выгуливают форд, то ли чпокус, то ли фьюжн, не разбираюсь в сортах.. На днях кондей перестал работать. А муж в машинах ваще ниале.. Повезли чахлика в сервис, те сделали ему "диагностику кондея" ТАДААААМ за 5000 рублей!

И сказали что у вас мол сдох компрессор, ремонт будет стоить ТАДАААМ 80000 рублей. Как накопите - приезжайте. pst facepalm facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

Ах да, самое смешное не это. Самое смешное что они реально в печали, и копят 80000 на ремонт. facepalm
AxL
Kirill111 писал(а):

Повезли чахлика в сервис, те сделали ему "диагностику кондея" ТАДААААМ за 5000 рублей!

И сказали что у вас мол сдох компрессор, ремонт будет стоить ТАДАААМ 80000 рублей. Как накопите - приезжайте. pst facepalm facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

Ах да, самое смешное не это. Самое смешное что они реально в печали, и копят 80000 на ремонт. facepalm



вот чужные люди, это какой такой сервис такие цены залупил wwow походу проще к оффициалам сгонять - там хотя так наглеть не будут Pardon
Kirill111
Мож это и были официалы.. По ценам похоже. 63
AxL
Kirill111
Я вот подумал, точняк это ОД, если по гарантии в наряде замена рейки 75 тр стоила, почему бы компрессор кондея за 80 не поменять Pardon
Тут конечно у многих тупак имеется, типа раз форд иномарка, а не ВАЗ то и не в каэдом сервисе сделают. только ОД facepalm
Kirill111
Меня тут больше интересует в чем выражалась диагностика за 5 тыр 63
Это ж не менее двух нормочасов, если не больше Razz
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

сделали ему "диагностику кондея" ТАДААААМ за 5000 рублей!



Ипа-а-ать... facepalm

Ну, это твари какие-то, а не сервис даже. Pardon

Ещё при коммунизме дед загнал в сервис на Полежаевской свою Волгу, ну и пока она там диагностировалась, с неё... украли задний диван!! 63

Диван, конечно, вернули с извинениями, даже всё диагностировали и починили бесплатно (коммунизм же!), но ни в какие автосервисы дед больше Волгу не отдавал, и называл автосервисы... автостервисами. Drinks or Beer
AxL
Яков_Лещ писал(а):

 автостервисами. Drinks or Beer


Good 63
poliman
ням ням
RoN
poliman писал(а):

ням ням


мож заберешь у тса соабчег? 63
poliman
RoN писал(а):

SPORT
В том то и оно что ниче... дальше помрешь ты, так и не поняв нахрена тебе твои инвестиции, которые ты собирал всю жизнь, экономя на всем. facepalm

первый толк0вой пост в теме

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

RoN писал(а):

poliman писал(а):

ням ням


мож заберешь у тса соабчег? 63

не, я не мажор, чтобы 400 в год вкидывать
Яков_Лещ
Вот, ей Б-гу, зря вы, братцы, осуждаете. Человек имеет нормальный, мужской автомобиль. Да - не новый. Ну и что? А какой теперь такой новый есть? Таких уже не делают! Smile
RoN
SPORT писал(а):

Dmi писал(а):

и ,кстати, благодаря им у меня все это есть


а у рона благодаря им , ничего нет 63



SPORT писал(а):

пруф

Pardon
McRae
! Предупреждение от модератора
McRae:SPORT
RoN
первое и последнее китайское. еще один высер друг в друга и оба в жбан. сритесь в личке
Долбодятел
в личке то неинтересно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 159
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы