Страница 4 из 159
RoN
McRae писал(а):

сритесь в личке


еще не хватало с этим гамном в личке сраться ROFL
poliman
RoN писал(а):

McRae писал(а):

сритесь в личке


еще не хватало с этим гамном в личке сраться ROFL

63
Kirill111
poliman
В запое был или отдыхать ездил?
RoN
Kirill111 писал(а):

poliman
В запое был или отдыхать ездил?


заметили кстати с лола народа поуходило?
кузьмич, маратос. facepalm
poliman
Kirill111 писал(а):

В запое был или отдыхать ездил?


?
competition
poliman писал(а):

?


Говорит, не срал ты в чужих темах давно 63 Что там с акцентом, жив?
poliman
я под эти гавнотемы не подписываюсь
какцент бегает, 190 разменял
RoN
poliman писал(а):

какцент бегает, 190 разменял


Че так мало?
я думал уже под 300 там. facepalm
Turner
SPORT писал(а):


я ездил на авто которые для тебя (RoN) не доступны, так что удовольствие от 335 я не получу) 63



Можно уточнить, что это за автомобили?

SPORT писал(а):


а я от баб кайфую, от хорошего жилья, отдыха , одежды ) у каждого свои интересы.



То есть от новой ауди ты не кайфуешь? Странно, а зачем купил тогда? Можно было сид купить в 3 раза дешевле и так же не кайфовать. А оставшиеся 1.5 миллиона выгодно инвестировать.

Насчет жилья отдыха и одежды. Если ты от них кайфуешь, значит более-менее разбираешься. Просто вопрос - какую одежду предпочитаешь - бренд, стиль? Где предпочитаешь её покупать, аутлеты европейские может посоветуешь?

Где любишь кайфовать на отдыхе? Может отель посоветуешь, ресторанчик там вкусный во Флоренции например или в Сиене, скоро собираюсь туда.
RoN
Turner писал(а):

SPORT писал(а):


я ездил на авто которые для тебя (RoN) не доступны, так что удовольствие от 335 я не получу) 63



Можно уточнить, что это за автомобили?

SPORT писал(а):


а я от баб кайфую, от хорошего жилья, отдыха , одежды ) у каждого свои интересы.



То есть от новой ауди ты не кайфуешь? Странно, а зачем купил тогда? Можно было сид купить в 3 раза дешевле и так же не кайфовать. А оставшиеся 1.5 миллиона выгодно инвестировать.

Насчет жилья отдыха и одежды. Если ты от них кайфуешь, значит более-менее разбираешься. Просто вопрос - какую одежду предпочитаешь - бренд, стиль? Где предпочитаешь её покупать, аутлеты европейские может посоветуешь?

Где любишь кайфовать на отдыхе? Может отель посоветуешь, ресторанчик там вкусный во Флоренции например или в Сиене, скоро собираюсь туда.


Good Good Good


ROFL
AxL
Turner писал(а):


Где любишь кайфовать на отдыхе?


Да где где... кайфует СПОРТ на лавке у подъезда с балтикой тройкой, а инвестиции все в мешки складывает, те что под глазами Good
Kirill111
Gravesen
инвестирует в вискас, отдыхает на ковре в окружении кошек, одежда в шерсти, поэтому бренд "антишерсть"
AxL
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

poliman
В запое был или отдыхать ездил?


заметили кстати с лола народа поуходило?
кузьмич, маратос. facepalm



Маратоса на лето тёща в огород увезла, как кота.
Лопату всучила ему и мобильник забрала.
Вот и тусуется в трениках на 6ти сотках и на бэхачку толком не вздрочнуть, ни корешилосам не позвонить pst
Gravesen
Дача с видом на кремль.
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Кто что может сказать про шрусы Meyle?
В два раза дешевле, чем GKN.



середнячок. Хуже, чем gkn, но не прям уж кетай.
Я себе стойки заднего стаба Meyle заказал. оригинал как то неоправданно дорог. Я вообще исхожу из того, что если допустим деталь меняется довольно просто и деталь не ответственная - выгоднее взять подешевле и менять почаще.
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Кто что может сказать про шрусы Meyle?
В два раза дешевле, чем GKN.



середнячок. Хуже, чем gkn, но не прям уж кетай.
Я себе стойки заднего стаба Meyle заказал. оригинал как то неоправданно дорог. Я вообще исхожу из того, что если допустим деталь меняется довольно просто и деталь не ответственная - выгоднее взять подешевле и менять почаще.


Уже заказал gkn
Яков_Лещ
Killer Speed писал(а):

если допустим деталь меняется довольно просто и деталь не ответственная - выгоднее взять подешевле и менять почаще.



+740! Drinks or Beer
SUNshineNT
Поменял треснувший задний фонарь и пепельницу - откололся уголок.

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

Налог еще пришел - 1,5 рубля

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

Еще забыл, вопрос знатокам
Стартер может мандить исключительно в жару? Тут как-то вечером отказался включаться, а на утро все нормально заработало.
competition
SUNshineNT писал(а):

Стартер может мандить исключительно в жару?


Да, чисть и смазывай все силовые контакты.
SUNshineNT
AleXeNoN писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Стартер может мандить исключительно в жару?


Да, чисть и смазывай все силовые контакты.


Он новый, сцука.
Есть мысль поменять на старый, который мне перебрали.
competition
SUNshineNT писал(а):

Он новый, сцука.


facepalm Клеммы аккумулятора, силовые клеммы с проводами на нём, клеммы массы к кузову/мотору, силовые клеммы на стартере (кот. идут от аккума), потом всё это дело смазатать литолом/солидолом/маслом по вкусу. Распиздяи обычно этим не занимаются, а потом спустя месяц опять тебе "перебирают" стартер с помощью наждачки rlzz
Kirill111
AleXeNoN писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Он новый, сцука.


facepalm Клеммы аккумулятора, силовые клеммы с проводами на нём, клеммы массы к кузову/мотору, силовые клеммы на стартере (кот. идут от аккума), потом всё это дело смазатать литолом/солидолом/маслом по вкусу. Распиздяи обычно этим не занимаются, а потом спустя месяц опять тебе "перебирают" стартер с помощью наждачки rlzz

Good
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

AleXeNoN писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Он новый, сцука.


facepalm Клеммы аккумулятора, силовые клеммы с проводами на нём, клеммы массы к кузову/мотору, силовые клеммы на стартере (кот. идут от аккума), потом всё это дело смазатать литолом/солидолом/маслом по вкусу. Распиздяи обычно этим не занимаются, а потом спустя месяц опять тебе "перебирают" стартер с помощью наждачки rlzz

Good


не понял не буя
вы че хотите сказать, контакт может тупо из-за жары пропасть что ли? wck
Kirill111
Не факт, но попробовать стоит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 159
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы