Страница 1 из 36
pklyonov
Лучше, конечно, за 700 Smile
Чтобы лошадок 170, хотя бы. Чтобы года от 2011, желательно. Ну там всякие кожи и люки, конечно, неплохо бы, колеса нормальные 18-е, к примеру.

Пока смотрю на инсигнию, аутбек, икстрейл, форестер... что еще смотреть?

Последний раз редактировалось: pklyonov (29 Июня 2014 19:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Цифра
Камри можно глянуть. Большой, хороший авто для солидных господъ...
serg26
pklyonov
не хочется седан, хочется универсального чего-то Smile
ну и чтобы не надо было ставить на всякие стоянки в ожидании угона.
serg26
pklyonov писал(а):


ну и чтобы не надо было ставить на всякие стоянки в ожидании угона.



вообщем ты просишь выбрать чего нибудь поговнистее за лям hehe
pklyonov
Smile ну однозначно не бнв Smile

сил от 170, с люком, кожей, круизом, колесами нормальными. остальное, в принципе, пофиг. а, не, еще надежная должна быть.

ну и мульён это крайняя цена за прям самый шоколадный шоколад. в идеале 700-800, конечно.
илюхин
Астра Джей универсал в полном фарше 1024900 руб, как раз 170 коней
Корейцы и30 универсал, но они для тебя по коням не проходят, но есть дизель и всё будет новое.
pklyonov
новое нафиг.
круз куплен за 734 штуки два года назад, сегодня хорошо если за 450 продастся, 40% за два года это перебор. причем новый стоит уже 900. каска на первые два года около 6%, на третий 13%.

лучше тщательно трехлетку выберу Smile
ildar83
pklyonov писал(а):

новое нафиг.
круз куплен за 734 штуки два года назад, сегодня хорошо если за 450 продастся, 40% за два года это перебор. причем новый стоит уже 900. каска на первые два года около 6%, на третий 13%.

лучше тщательно трехлетку выберу Smile


А нахрена авто менять каждые два года и шило на мыло?
pklyonov
была б каска на третий год 6% я бы не парился, наверное, ездил на крузе дальше, ремонтировал у официалов и в ус не дул.

Добавлено спустя 43 секунды:

ildar83 писал(а):

А нахрена авто менять каждые два года и шило на мыло?

лезут всякие со второстепенных улочек, не глядя по сторонам, потому что.
Цифра
pklyonov писал(а):

круз куплен за 734 штуки два года назад, сегодня хорошо если за 450 продастся, 40% за два года это перебор. причем новый стоит уже 900. каска на первые два года около 6%, на третий 13%.


Если у тебя хорошая комплектация (900 сегодня, это 100% 1,8 акпп + хороший конфиг) и машине 2 года, какой смысл ее менять? Деньги карман жгут? Отложи в подушку. Жизнь она ведь такая, сегодня на коне, завтра мордой в дерьме. Ну или вложи в более основные ценности, чем в ведро.
pklyonov
илюхин писал(а):

Астра Джей

в астре, кстати, мне неудобно: никак нормально усесться не могу. когда круза покупал поэтому от нее отказался.
Цифра
pklyonov писал(а):

была б каска на третий год 6% я бы не парился, наверное, ездил на крузе дальше, ремонтировал у официалов и в ус не дул.

Добавлено спустя 43 секунды:

ildar83 писал(а):

А нахрена авто менять каждые два года и шило на мыло?

лезут всякие со второстепенных улочек, не глядя по сторонам, потому что.


facepalm facepalm facepalm
pklyonov
Hexff писал(а):

какой смысл ее менять?

да фиг его знает, что-то не то Smile вот когда у официалов чинился, которые старое выбрасывают и ставят новый оригинал, то и машина после ремонта новая. а тут все что-то не то Smile субъективно, конечно, но как есть Smile некомфортно как-то.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Hexff писал(а):

Ну или вложи в более основные ценности

в столице для этого надо иметь сумму на какой-нибудь новый ку5 Smile
Цифра
pklyonov
У тебя логика ппц. Хочу купить б/у авто, потому что 2-годовалый Круз уже не страхуют под 6%. Ты сам то хоть понял, что сказал?
pklyonov
Hexff писал(а):

У тебя логика ппц

я хочу купить относительно большое авто с кожами/рожами/люками и достаточно мощным мотором. я бы с удовольствием купил новое. но та же инсигния 2012 года, которую я приглядел на авто_ру за 800, новая стоит 1400.
или трехлетний форестер за 800, который новый стоит 1500.
или трехлетний аутбек за 900, новый 1500.

скорее всего, конечно, процентов 70 из того, что продается, битое в разной степени.
но есть и что-то нормальное, вон неШумахер сдает же свои тачки в трейдин раз в два года Smile
d.dmitry
pklyonov писал(а):

новое нафиг.
круз куплен за 734 штуки два года назад, сегодня хорошо если за 450 продастся, 40% за два года это перебор. причем новый стоит уже 900.

Такую историю про октавию 1.8т читал на калиноклубе, чел за 800 купил, через 2 года еле продал за 450, ибо двигло стучало поршнями пугая покупашек.

У тебя движку капиталка нужна, или ржа прёт по кузову?
Такая потеря цены, круз вобще ведрище чтоли?
Цифра
d.dmitry писал(а):

Такую историю про октавию 1.8т читал на калиноклубе, чел за 800 купил, через 2 года еле продал за 450, ибо двигло стучало поршнями пугая покупашек.


Это не в ветке "с чего вы пересели на калину"? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

d.dmitry
ТС просто заскучал. Хочется ему видите ли что-то такого эдакого, нового. Формально менять машину повода нет. Что касается уценки, рынок нынче такой. Б/у авто немного дешевле новой нынче никому не упала.
pklyonov
450 это средняя цена за 2011 год по авто_ру. машина декабря 2011 года, куплена в марте 2012. все есть, до недавнего времени была вообще без ничего, но тут бац (фотки в теме про круз).
восстановили нормально, я считаю, тут некоторый субъективный психологический дискомфорт наложился на желание чего-то побольше и поуниверсальнее желательно с полным приводом Smile

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Hexff писал(а):

Формально менять машину повода нет.

в принципе, да. круз отличная машина.
единственное, на дальняк хочется чуть побольше комфорта, чтобы за раз 1.5-2 тысячи км отмахивать было проще.
то есть что-то типа аутбека с мощной подвеской и хорошим мотором.
Цифра
pklyonov
Возьмешь на дальняк аутбэка, начнешь плакаться, что в городе шахматить в любую дырку интуитивно не выходит, хрен запаркуешь, ибо длинный и бенза жрет в пробках много.
pklyonov
Smile я не шахматист Smile
и место около дома есть всегда. аутбек почти как круз по размерам, сантиметров на 20 длиннее, пофиг.
бенз тоже пофиг, круз ест 9.5, этот будет ну 10.5, наплевать.
Цифра
pklyonov
У аутбэка 10,5 в пробке? pst
мим
pklyonov писал(а):

этот будет ну 10.5, наплевать.
_________________


на трассе он вообще мало есть.
pklyonov
я по пробкам не езжу Smile в Москве у меня у круза 9.5. не знаю как это считать: город, трасса или смешанный. думаю, что у аутбека будет на литр побольше из-за полного привода. почему нет?
Цифра
pklyonov
Ты реально думаешь, что три литра на полном приводе и акпп будет у тебя в городе десятку хавать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы