Страница 2 из 36
мим
pklyonov
в городе без пробок будет порядка 11-11,5 с выездами на трассу 10-10,8 по трассе 7,2-7,8
pklyonov
Hexff, почему три? 2.5
мим, ну и нормально, средний выйдет 10.5 как раз Smile
Alex-vs-VAZ
pklyonov писал(а):

Hexff, почему три? 2.5
мим, ну и нормально, средний выйдет 10.5 как раз Smile



брать так 3л или 3,6 сколько там у него на 6 горшках сейчас.
Цифра
мим писал(а):

pklyonov
в городе без пробок будет порядка 11-11,5 с выездами на трассу 10-10,8 по трассе 7,2-7,8


Вот и выяснили какое авто полировать надо, а то так шифровался, так шифровался hehe
pklyonov
Hexff писал(а):

Вот и выяснили какое авто полировать надо

у мима аутбек? Smile
Цифра
pklyonov писал(а):

Hexff писал(а):

Вот и выяснили какое авто полировать надо

у мима аутбек? Smile


У жены МИМа возможно.
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

мим писал(а):

pklyonov
в городе без пробок будет порядка 11-11,5 с выездами на трассу 10-10,8 по трассе 7,2-7,8


Вот и выяснили какое авто полировать надо, а то так шифровался, так шифровался hehe



а то ты не знал facepalm
мим
Hexff писал(а):

мим писал(а):

pklyonov
в городе без пробок будет порядка 11-11,5 с выездами на трассу 10-10,8 по трассе 7,2-7,8


Вот и выяснили какое авто полировать надо, а то так шифровался, так шифровался hehe


не кричать на каждом углу не значит шифроваться. так то в этом разделе всё и выбирал.
pklyonov
мим писал(а):

так то в этом разделе всё и выбирал

я пропустил, поздравляю Smile

расскажи, пожалуйста, про аутбек:
- вариатор как по надежности?
- электрический ручник что за зверь?
- очень важный вопрос: сколько оборотов показывает тахометр на 120 км/ч в драйве?
- подвеска как по энергоемкости? я тестил XV, подвеска очень понравилась, где на крузе едешь 30, на XV спокойно можно идти 60.
- как шумка по сравнению с другими твоими машинами? у тебя же, по-моему, икстрейл еще был? как в сравнении с ним?
мим
pklyonov писал(а):

- вариатор как по надежности?


только вчера по маяку баба спец по б/у машинам говорила, что вариатор аутбэка в отличии от остальных цепной и надежный, как и сама машина, и машину можно брать и с пробегами в 100 тыс. кроме того Голованов из авторевю также хвалил этот вариатор.
pklyonov писал(а):

- электрический ручник что за зверь?


да не пользуется им жена. всегда на паркинге.
pklyonov писал(а):

- очень важный вопрос: сколько оборотов показывает тахометр на 120 км/ч в драйве?


120-130 2000 оборотов емнип, завтра на дачу поедим гляну. флюенс сцука там уже за 3тыс переваливает и спасает только музыка (6й не хватает).
pklyonov писал(а):

подвеска как по энергоемкости? я тестил XV, подвеска очень понравилась, где на крузе едешь 30, на XV спокойно можно идти 60.


удалось пробить один раз в безобидной ситуации (видимо много фаторов совпало). по дороге в казань на лежачем скакал, - норм. подвеска менее комфортная чем в хитриле, и каждая мелкий стык поначалу ощущался, зато чем хуже дорога, тем лучше она отрабатывает. ну и в повороте жена жаловалась резина свистит - на что я ей посоветовал скорость сбрасывать, ибо в сравнении с хитрилом крены горазо меньше и скорость не чувствуется.
pklyonov писал(а):

- как шумка по сравнению с другими твоими машинами? у тебя же, по-моему, икстрейл еще был? как в сравнении с ним?


сзади однозначно лучше. спереди думаю паритет. резина йокогама геолендер шумновата, как и любая всесезонка.
pklyonov
мим писал(а):

120-130 2000 оборотов емнип, завтра на дачу поедим гляну.

глянь тогда как-нибудь на 140-150, если не трудно Smile если на 120 2000, то на 140-150 должно быть как на крузе примерно 3.5, что мне очень важно.
мим писал(а):

да не пользуется им жена. всегда на паркинге.

эх, а я всегда дергаю, привык уже Smile
мим писал(а):

зато чем хуже дорога, тем лучше она отрабатывает

хорошо бы, а то на не очень хороших дорогах в крузе не так комфортно как хотелось бы, средняя скорость страдает...
мим
pklyonov писал(а):

эх, а я всегда дергаю, привык уже


там кнопку жать надо.
на флюенсе стал пользоваться тоже ручником, пока привыкал к машине, да так и продолжаю. на приоре, на реццо на 10ке всегда на передаче, на хитриле на паркинге.
pklyonov писал(а):

глянь тогда как-нибудь на 140-150, если не трудно


я столько не езжу, нет условий, кроме того, я за рулем, когда всей семьей, а значит ребенок с нами. максимум 130 на обгоне, а так 110-120 крейсерская - у нас ребенок в машине засыпает и не торопимся, чтоб поспал, а то ехать 50 км всего. будут завтра условия - гляну.
pklyonov
мим писал(а):

будут завтра условия - гляну

спасибо. будут условия - хорошо, не будут - и Бог с ними.
мим
pklyonov писал(а):

то на 140-150 должно быть как на крузе примерно 3.5,


сейчас погуглил - пишут 2500 на 150.
pklyonov
мим писал(а):

сейчас погуглил - пишут 2500 на 150.

это я что-то погуглить не сообразил Smile
2500 просто отлично! спасибо, в общем Smile
Цифра
мим писал(а):

не кричать на каждом углу не значит шифроваться. так то в этом разделе всё и выбирал.


Ничего у вас зарплаты на заводе Good
мим
Hexff писал(а):

мим писал(а):

не кричать на каждом углу не значит шифроваться. так то в этом разделе всё и выбирал.


Ничего у вас зарплаты на заводе Good


Хитрилу продал за 900, плюс за 4 года подкопил, плюс кредит, зарплаты у всех по разному.
Цифра
мим писал(а):

Хитрилу продал за 900, плюс за 4 года подкопил, плюс кредит, зарплаты у всех по разному.


Ну просто покупка машины за 2+ ляма явно не выбор человека, который 4 года копит, а потом еще кредит берет. Хотя не важно. Молодец так-то Good
SPORT
Продать свежий круз за 450 и купить почти тоже самое бу за 1.0 , это конечно оригинально Good 63
Т.С. поверь , прихода не будет))) все хорошее стоит дороже как в содержании, так и по налогам.
SeaRunner
Hexff писал(а):

pklyonov
У тебя логика ппц. Хочу купить б/у авто, потому что 2-годовалый Круз уже не страхуют под 6%. Ты сам то хоть понял, что сказал?



Все правильно он сказал. Круз - гогно корейское от самого отстойного производителя (ДЭУ), его после 2х лет сливать самое оно, тем более битое. Потом вообще не продать будет.... 63
SPORT
SeaRunner писал(а):

Круз - гогно корейское от самого отстойного производителя (ДЭУ), его после 2х лет сливать самое оно


сейчас все новые машины гогно))) но словить приход после круза, это надо сесть на премиум, все эти форесторы, аутбеки и прочие кокашки, не лучше этого круза facepalm
Thomas
Т,С, бери каппу 3,2 бензин, и до ближайщей заправки))) шагом марш, хотя мне каппа очень нравится, у отца такая, сам когда бывает прихвачу у него тачку, то хрен откажу себе в удовольствии погонять, на вьезде перед Ярославлем бодался с 4- Матиком 350 каппа его сделала, не скажу что уверенно но я выйграл на пол корпуса.
Машиной батя очень доволен. и прет, и надежная, вот только жесткая ну и расход, если на гашетку средне давить то меньше 14 в городе не ни как не выйдет ИМХО все.
SPORT
Thomas писал(а):

Т,С, бери каппу 3,2 бензин, и до ближайщей заправки)))


тут уже кто то после фокуса это купил, потом в теме плакал по расходу бензина)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Thomas писал(а):

на вьезде перед Ярославлем бодался с 4- Матиком 350 каппа его сделала


ага)))) 63
Thomas
SPORT писал(а):

ага)))) 63


че ага, так и было. каппа с 3,2 хрен кому уступит это очень серьезная заявка.
SPORT писал(а):

потом в теме плакал по расходу бензина)


я правда когда на ней из Костромы в Варшаву ездил то умудрился даже 11,4 сделать расход, но я просто тошнил facepalm ниже не видел ни разу
SPORT
Thomas писал(а):

че ага, так и было. каппа с 3,2 хрен кому уступит


видео есть ? я так понимаю это был ML350 ?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы