Страница 30 из 36
McRae
прокатился на сабже по бездорожью. в целом ок. после дизеля напривычно постоянно давить тапку в пол (и это не смотря на вэ-6 и 249лс). сидушки короткие и плоские, руль длинный и тонкий. мотора почти не слышно. тормоза - эпик фэйл. такое ощущение, что система просто завоздушена. педаль ватная и не информативная, давишь ее давишь и никакой реакции, сначала даже страшно. но это на фоне моих тормозов такие ощущения. багажнег ок. нычки в нем зашибись, ниша в подлокотнике вообще пещера, куча места для хлама. к сожалению не удалось по трассе прокатится, не заценил ни шумку ни мотор ни коробку ни управляемость. надо будет восполнить пробел потом как-нить. в общем за лямсто машина ок.
pklyonov
Smile педаль как педаль Smile
McRae
pklyonov писал(а):

Smile педаль как педаль Smile



безотносительно да - педаль как педаль. тебе надо было на моей прокатится - почувствовать разницу.
pklyonov
В следующий раз прокачусь Smile

Поменял сегодня лампочку. Для этого надо откручивать накладку пластиковую и фару. В принципе, удобно, но у меня пистон один откручиваться не захотел, надо будет новые вкрутить. В общем, не без танцев с бубнами, но лампочку поменял Smile
genich
pklyonov
вот о чем я забыл. У меня 2 шт в багажнике катались. facepalm
pklyonov
блин, сегодня что-то увлекся ловлей ворон и криво въехал во двор, задним правым колесом налетел на бордюр так, что аж зубы клацнули, а лопата в багажнике до потолка подскочила wwow

офуел, остановился, снаружи вроде бы колесо целое, внутри хз. тьфу три раза, буду думать, что обошлось...
Роман-НН
pklyonov
С задним правым можно и повременить, не улетишь в случае чего. А вот, если бы переднее, то я б проверил срочно.
pklyonov
да вроде ничего не изменилось, едет и едет как раньше.
pklyonov
А переместите меня в эксплуатацию, а? Штойта тут скушна.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Тут на днях в центр ездил, где платная стоянка.
нехороший человек, в три ряда стоят все. А на дороге столько грязи, что парктроник задний засрался. И ведь зажег лампочку в приборке, мол, засрался я. А я внимания не обратил и въехал в сид, припаркованный третьим рядом. И не пискнул ведь, зараза! У меня даже грязь не отвалилась, у сида, вроде, тоже краска с бампера не слезла. Ждать поэтому не стал, х*р с ним...
genich
pklyonov
вот странно. У меня на тиге парктроника датчики уже от грязи с бампером одним целым и ровным стали. Но работают на 146%. На пиканте (да, на ней уже стоял парктроник нештатный gpn ) тоже нормально работают.
pklyonov
Ну тут тоже работают обычно, в этот раз не сработали. Даже лампочка на эту тему загорелась, просто я внимание не обратил.
maclein
pklyonov писал(а):

А переместите меня в эксплуатацию, а? Штойта тут скушна.



нам там и так одного хватает 63
genich
maclein
ничего, разбавят бумероводов. hehe
не Шумахер
pklyonov писал(а):

А переместите меня в эксплуатацию, а? Штойта тут скушна.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Тут на днях в центр ездил, где платная стоянка.
нехороший человек, в три ряда стоят все. А на дороге столько грязи, что парктроник задний засрался. И ведь зажег лампочку в приборке, мол, засрался я. А я внимания не обратил и въехал в сид, припаркованный третьим рядом. И не пискнул ведь, зараза! У меня даже грязь не отвалилась, у сида, вроде, тоже краска с бампера не слезла. Ждать поэтому не стал, х*р с ним...


Это потому что Опиль расовонеполноценный немец:и у ВАГа и у Мерседеса если парктроники засираются,то начинают орать так громко,что волей-неволей вылезешь тряпочкой протирать Smile
Роман-НН
pklyonov писал(а):

А переместите меня в эксплуатацию, а? Штойта тут скушна.


Ну, если сам просишь, то ОК.
maclein
Санёг
не Шумахер писал(а):


Это потому что Опиль расовонеполноценный немец:и у ВАГа и у Мерседеса если парктроники засираются,то начинают орать так громко,что волей-неволей вылезешь тряпочкой протирать Smile

бнв тут не отстаёт Wink
Rover_61reg
McRae
Санёг писал(а):

не Шумахер писал(а):


Это потому что Опиль расовонеполноценный немец:и у ВАГа и у Мерседеса если парктроники засираются,то начинают орать так громко,что волей-неволей вылезешь тряпочкой протирать Smile

бнв тут не отстаёт Wink



это бесит, если честно lol1

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

А переместите меня в эксплуатацию, а? Штойта тут скушна.


Ну, если сам просишь, то ОК.



Вэлкам на ринг Very Happy
AxL
ну что, хде ТС - сколько накатал?
хотелось бы услышать всю правду о расходе бенза или так же ест 11-13 в смешанном цикле gpn
pklyonov
Smile накатал 18 тысяч. Жрет как и раньше Smile сейчас примерно 14 по Москве. Не забуду если замерю.
Купил защиты три штуки как у Галана, никак не поставлю.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Защита картера, кстати, не нравится. Внешне уродство какое-то. Думаю пока ставить или нет, так как там ничего не торчит особо. А на кардан и муфту поставлю от греха.
Adaptechnic™
не Шумахер писал(а):

pklyonov писал(а):

А переместите меня в эксплуатацию, а? Штойта тут скушна.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Тут на днях в центр ездил, где платная стоянка.
нехороший человек, в три ряда стоят все. А на дороге столько грязи, что парктроник задний засрался. И ведь зажег лампочку в приборке, мол, засрался я. А я внимания не обратил и въехал в сид, припаркованный третьим рядом. И не пискнул ведь, зараза! У меня даже грязь не отвалилась, у сида, вроде, тоже краска с бампера не слезла. Ждать поэтому не стал, х*р с ним...


Это потому что Опиль расовонеполноценный немец:и у ВАГа и у Мерседеса если парктроники засираются,то начинают орать так громко,что волей-неволей вылезешь тряпочкой протирать Smile


не пинди )
у меня орёт сплошным визгом, пока заднюю не скинешь или если вперёд двигаешься, кнопкой не отключишь. опиль кууул gpn
-=GaLaN=-
У всех орёт сплошным визгом, когда засираются. И на каптиве тоже.

Тут что-то другое. Если загорелась лампа неисправности парктроника, то это больше похоже на неисправность датчика или засранный разъём датчика парктроника, а не грязный бампер.
pklyonov
Хз, помыл машину, теперь нормально. Был слой грязи в сантиметр сзади.
-=GaLaN=-
Грязь на разъёме всё-таки по ходу. Советую в будущем в грязную погоду последить за этим вопросом, а лучше - пропшикать разъёмы датчиков чем-нибудь защищающим контакты.

Потому что грязь на бампере и самом датчике воспринимается как препятствие ближе порога чувствительности и соответственно вызывает сплошной ор системы в штатном режиме, а не зажигания гирлянды на приборке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы