Страница 4 из 36
Thomas
AlexYur555 писал(а):

Коробка у шевроле 5-ти ступка с этим мотором


6-ти, ступка 2011 год выпуска, я х.з. что там у тебя стоит

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

AlexYur555 писал(а):

И нифига она не жесткая, комфортная


ROFL ну ты щас наговоришь)))
AxL
McRae писал(а):

Инсигния, суперб, 3-ха сарай


Автора воротит от ВАГа и вообще фашистов facepalm
Хотя рестайл у суперба какой то не удачный, скоро должен выйти новый, лучше подождать Pardon а вот инсигния акуительна - особнно 4х4 дизель Good
Antony-L
AxL писал(а):

а вот инсигния акуительна - особнно 4х4 дизель


4х4 с Флексой подвеской идет, клиренс европейский...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

как я понимаю, ТС Аута не только из-за 4х4 рассматривает...
pklyonov
Фотографии в альбоме «Аутбек в деле» klyonov на Яндекс.Фотках













Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Сегодня был фестиваль 4х4 от УСервисплюса, я там покатался на аутбеке, форике, икстрейле, каптиве и трейлблейзере.
Что-то все эти каптивы и антары мне не нравятся. На антаре ехал пассажиром до маршрута, так борткомп показывал средний расход 20 литров при средней же скорости в 38 км/ч. Это слишком много, мне кажется. Еще попался настырный манагер, уговаривал на инсигнию, говорит, ей новые моторы сейчас ставят 1.6, они 14-17 лопают, а двухлитровые, до этого которые ставили в 220 сил, жрут 20-25. Я в недоумении: куда столько? В общем с немцами что-то не складывается, даже если они наполовину корейцы Smile
Аутбек понравился, форик понравился, икстрейл понравился. Буду из них что-то искать. Наверное, все же аутбек.
AxL
pklyonov писал(а):





это видимо и есть ниипатса испытание для аутбека facepalm
эстакада в старом гараже была круче, помнится я туда на шахе заезжал pst
pklyonov
Йети оторвал бампер на этой эстакаде Smile

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

На "бездорожье" аутбека не было, там покатался на форике, икстрейле и трейлблейзере. Но там не сфотографировать никак.
AlexYur555
Thomas писал(а):

6-ти, ступка 2011 год выпуска


еще раз повторяю, на 3,2 всегда ставили 5-ти

А вот на рестайлинге с 3,0 могли, тут не знаю. Машина рестайловая была?
Thomas
AlexYur555 писал(а):

Машина рестайловая была?


да, отсюда и 6-ти автомат Wink
SeaRunner
pklyonov писал(а):

Сегодня был фестиваль 4х4 от УСервисплюса, я там покатался на аутбеке, форике, икстрейле, каптиве и трейлблейзере.
Что-то все эти каптивы и антары мне не нравятся. На антаре ехал пассажиром до маршрута, так борткомп показывал средний расход 20 литров при средней же скорости в 38 км/ч. Это слишком много, мне кажется. Еще попался настырный манагер, уговаривал на инсигнию, говорит, ей новые моторы сейчас ставят 1.6, они 14-17 лопают, а двухлитровые, до этого которые ставили в 220 сил, жрут 20-25. Я в недоумении: куда столько? В общем с немцами что-то не складывается, даже если они наполовину корейцы Smile
Аутбек понравился, форик понравился, икстрейл понравился. Буду из них что-то искать. Наверное, все же аутбек.



Про трейлблейзер не расказал. Что кагбэ намекает... supercool
Antony-L
не смог не запостить продаваемую машинку...

Продаю Volvo S80 II R-design Т6 AWD


Продаю в связи с покупкой недвижимости и строительством дома.
Улучшения машины останавливать не планирую, так как продажа не срочная.

2008 год по ПТС . Начало эксплуатации с 2012 года
Машина была на консервации и не эксплуатировалась.
Пробег 48 000.
Комплектация практически максимальная.
Возможен торг.

Контакт: 8916

Цена: 799 000 рублей


http://www.drive2.ru/r/volvo/557759/



Thomas
ааа белая кожа, это facepalm правда красиво. supercool
Antony-L
Thomas
тут некоторые считают, что белая - здорово...

зы. по-моему - интересный вариант...
кола
жутки не неликвид конечно.
хотя машинка не плохая....
pklyonov
SeaRunner писал(а):

Про трейлблейзер не расказал

а чего про него рассказывать? по сравнению с икстрейлами и форестерами это трактор беларусь. по проходимости очевидно, на трассе не знаю, но думаю, похуже кроссоверов будет.
думаю, мне не нужно туда, куда он может проехать, у него безо всяких лифтов 28 см клиренса.
McRae
трейлблейзер нынешний просто страшный, начать надо с этого
pklyonov
Выглядит не але, конечно, но в части проходимости по сравнению с остальными, что там были, это как машина в сравнении с велосипедом.
pklyonov
Слушайте тут какая тема нарисовалась: есть скидка 20% на машины ЖиЭм, но только у одного дилера Smile

Любители б/у, вы в такой ситуации что взяли бы? Варианты трехлетний аутбек примерно за 950 или новую топовую дизельную каптиву/антару за +100к? По фаршу они примерно одинаковые будут.

Думать надо до конца месяца Smile
Alex-vs-VAZ
pklyonov писал(а):

Слушайте тут какая тема нарисовалась: есть скидка 20% на машины ЖиЭм, но только у одного дилера Smile

Любители б/у, вы в такой ситуации что взяли бы? Варианты трехлетний аутбек примерно за 950 или новую топовую дизельную каптиву/антару за +100к? По фаршу они примерно одинаковые будут.

Думать надо до конца месяца Smile



б/у аутбек еще найти надо. ладно бы знакомые продавали. а антара вот она Pardon
pklyonov
или вообще круза взять универсала? Smile топовый выходит в 650, кажется, даже кожа есть Smile
serg26
pklyonov писал(а):

или вообще круза взять универсала? Smile топовый выходит в 650, кажется, даже кожа есть Smile



начинается от 727 в топе 927, или это со скидкой?
pklyonov
Универсалов не бывает с турбомотором, там топ 850, если с кожей. Со скидкой 680 будет.
мим
pklyonov
я всегда за новое. жалко сейчас эпику не делают. 2,5 литровый вариант был бы самое то, имхо.
из линейки ДжиЭм мне кажется интересна Инсигния, Антара. для семейных Орландо.
я думаю топовая Антара дизельная самая то, тем более машина нужна экономичная и для трассы.
Thomas
мим писал(а):

для семейных Орландо.


читал про орландо, двиг на нее ставится не очень, более мощьный надо, но это я отзывы смотрел.
сам не ездил.
AlexYur555
pklyonov
С такой скидкой брать недоджип надо. Давай я приеду, куплю каптиву дизель себе, можно так? Smile hehe
Alex-vs-VAZ
Thomas писал(а):

мим писал(а):

для семейных Орландо.


читал про орландо, двиг на нее ставится не очень, более мощьный надо, но это я отзывы смотрел.
сам не ездил.



вполне его хватит. как и на зафире 1,8 140лс. Есно не ракета и с полным салоном тяжко. 11,8 на автомате, достаточно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы