Страница 35 из 36
pklyonov
16-е дешевле, 19-е дороже Sad вроде всегда так было.
maclein
pklyonov писал(а):

16-е дешевле, 19-е дороже Sad вроде всегда так было.



ну ясень пень, я про то что в мск 16-е вкруг это 1600-2000р (паркетничек) в области теже услуги но за 800-1200р и разница всего 100км
pklyonov
туда-обратно 200, одного бензина выйдет на тыщу почти Smile
pklyonov
wild82 отполировал мне царапину на двери Smile вышло офигенно, я доволен как слон Smile
Спасибо, Павел!
McRae
фото до и после?
pklyonov
с этим сложнее.
царапину я вчера еще и еле нашёл на двери. в общем, фото до нету Smile
фото после попозже, если не забуду...
pklyonov
Поменял лобовое по каске. Оригинал. 33 штуки в заказ-наряде.
pklyonov
Тут такая тема нарисовалась у меня, может быть удастся занедорого квартиру купить.
Никому каптива не нужна, в общем? За 1.2 бы отдал.
Машина супер: ПТС март 2014, полная профессиональная шумка, два комплекта колес R19, мощный мотор, всё днище в защитах, вся в родной краске. Комплектация топовая, само собой, всё есть Smile Гарантии ещё два года. О, чуть не забыл, каска ещё впридачу на год! машина застрахована на 1.3 миллиона.
Впридачу отдам масло и фильтр для ТО, которое предстоит через 3 тысячи км.

Кто что скажет? Стоит вообще сейчас с жильём заморачиваться? Smile
AxL
pklyonov
С жильём всегда есть смысл заморачиваться, а сейчас всё плохо продаётся, что квартиры, что машины, но жильё есть жильё. а авто как не крути стремительно дешевеет Pardon

На УАЗег пересаживаться будешь? gpn
pklyonov
ага, на уазег Smile
McRae
а че с лобовым было? и почему оно такое дорогое?

Добавлено спустя 59 секунд:

ну тут тачку точно не продашь. а так то конечно сливай и хату бери. а потом купишь себе нормальную тачку, наконец gpn
pklyonov
McRae писал(а):

а че с лобовым было? и почему оно такое дорогое?

трещина от камня, зимой ты мог её видеть уже Smile про дорогое хз, оригинал, наверное, столько стоит.
McRae писал(а):

потом купишь себе нормальную тачку, наконец

ага, думаю, как раз патриота до ума доведут Smile
wild82
pklyonov писал(а):

ага, думаю, как раз патриота до ума доведут Smile


facepalm
AxL
pklyonov
Готов каптиву забрать за. 500, если что сам перегоню даже, подумай supercool.
pklyonov
AxL, тебе как лоловцу за 1.3 отдам. 500 я так понимаю есть, а на остальные 800 кредит оформим, это быстро сейчас. Тысяч 20 платеж лет на пять. Всего-то Smile
каска на первый год есть уже, кстати. Выгодное предложение, не тяни Wink
wild82, нищеброд-с, на прадик не хватит... Да и не хочется supercool
AxL
pklyonov
Не представляю какой силы должен быть удар мочи в голову, что б взять кредит на каптиву и платить 20 ку в месяц facepalm
Не ну ладно б там рэндж или Х6, да хотЬ бы прадик Pardon
pklyonov
AxL, оно и видно, что ты, как часто бывало, ничего не представляешь Smile
на ренж, бнв или прадик при тех же вводных платеж будет тысяч от 60 в месяц, если на пять лет.
wild82
pklyonov писал(а):


каска на первый год есть уже, кстати. Выгодное предложение, не тяни Wink
wild82, нищеброд-с, на прадик не хватит... Да и не хочется supercool


уазка как автомобиль впринципе имеет право на существование...в нем можно весело проводить время меся грязь. Но только это должно выглядеть так: приехал на нормальном авто, одел камуфляж, резиновые сапоги, накатил грамм 300 плюхнулся за руль и поехал растрясать свои телеса. В трезвом уме и здравой памяти покупать уаз единственным автомобилем сомнительная затея.....ну а на самом деле много таких новоиспеченных уазоводов через полгода-год выставляют уже свои ведра на продажу вдоволь "насладившись" данным внедорожником, так что можно урвать авто с дисконтом с плюшками в виде допов и на гарантии))). Ради нескольких внедорожных вылазок в год, терпеть это на постоянной основе....ну незнаю nea
pklyonov
Я вот сейчас каптиву продам буду передвигаться на дизельном хантере.
Правда, его ещё завести надо, больше года простоял. На драйве блог заведу, там много чего сделать предстоит, сдаётся мне Smile

А так да, как раз и планирую урвать с дисконтом и плюшками от легкомысленных владельцев. В плане комфорта я достаточно непривередлив.
genich
pklyonov
ссылку на блог кидай - подпишусь.
maclein
wild82 писал(а):

pklyonov писал(а):


каска на первый год есть уже, кстати. Выгодное предложение, не тяни Wink
wild82, нищеброд-с, на прадик не хватит... Да и не хочется supercool


уазка как автомобиль впринципе имеет право на существование...в нем можно весело проводить время меся грязь. Но только это должно выглядеть так: приехал на нормальном авто, одел камуфляж, резиновые сапоги, накатил грамм 300 плюхнулся за руль и поехал растрясать свои телеса. В трезвом уме и здравой памяти покупать уаз единственным автомобилем сомнительная затея.....ну а на самом деле много таких новоиспеченных уазоводов через полгода-год выставляют уже свои ведра на продажу вдоволь "насладившись" данным внедорожником, так что можно урвать авто с дисконтом с плюшками в виде допов и на гарантии))). Ради нескольких внедорожных вылазок в год, терпеть это на постоянной основе....ну незнаю nea



а потом скатываемся до резиновых женщин facepalm безалкогольного пива и хрен знает чего и это не нормально имхо

нормально это когда у тебя тод-же уаз стоит где-нить на даче или в гараже как 2 авто для души и отдыха.
pklyonov
genich
pklyonov
Цитата:

В блоге пока ничего нет

pklyonov
genich, так я ещё ничего с хантером и не делал.
как квартиру куплю так время появится с ним ковыряться.
AxL
pklyonov писал(а):

Я вот сейчас каптиву продам


конечно продай, будет очень хорошо если каптива уедет хотя бы за лям в нынешних условиях рынка facepalm
pklyonov писал(а):

AxL, оно и видно, что ты, как часто бывало, ничего не представляешь Smile


мне действительно тяжело представить как можно слить за дарма круз, купить каптиву и пытаться слить её через год, но у богатых свои причуды Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы