Страница 2 из 5
Цифра
Про эмгранд ничего не скажу. Но с виду симпатичный, оснащение хорошее. Цена, если не смотреть на китаешильдик, хорошая.
ВОВАЯ
ладно эмигранта пометил уже пока лидирует из тех что посчупал и понравился без тест драйва.
но как это не пошло, можно всех посмотреть? Smile
подбор продолжается.
завтра еще покатаюсь.
Thomas
ВОВАЯ
как ты потом будешь его продавать??? Эмигранта?? года через 3-5???
serg26
Thomas писал(а):

ВОВАЯ
как ты потом будешь его продавать??? Эмигранта?? года через 3-5???



а может он его не будет продавать, в ТУ не написано hehe
ВОВАЯ
serg26
опять прав! нет такого в условии.
Thomas
продается все! просто цену надо назначать адекватную, я уже писал про это. и писал про то что проехали с эмигрантом.
ищем дальше.
Чайник55
ВОВАЯ писал(а):

FoxhounD
тиго на автомате бывает? тот что чери?


Только с вариатором, насколько знаю.
AxL
новый логан надо брать, там подвеска неубиваемая и смотрится неплохо, за 650 там и кордей будет.
tankistRKKA
ВОВАЯ
ситроен с4 седан может глянешь?
ВОВАЯ
tankistRKKA
уже по цене не проходит с автоматом.
а автомат это главное, наверно потому и решил машину брать, месилка задолбала уже.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

AxL
они с автоматами есть? я слышал про логаны с автоматом, но это помоему чтото на грани фантастики, ниразу не видал его.
сайт рено тоже про автомат молчит. они с автоматами?
не Шумахер
чего вы предлагаете какой-то кал,типа Эмгранда,когда за 650 можно взять Шкоду Рапид 1,6 на АКП?
Rover_61reg
не Шумахер писал(а):

Шкоду Рапид


145 мм дорожного просвета...

ВОВАЯ писал(а):

требования

минимум 180 клиренс

не Шумахер
Rover_61reg
сорри.
Тогда у автора темы прекрасный выбор между Нивой,Патриотом и Дастером Smile
ВОВАЯ
не Шумахер
рапид прикольная машинка, какраз я седаны люблю. а она вроде и седан, а вроде и полусарай, но отмел изза клиренса, совсем мелкий!
я на своей с 160 сейчас слегка шаркаю, а машина нужна чтобы ездить а не трястись за неё.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

не Шумахер
нива без автомата, патриот не в бюджете, дастер под вопросом вместе с сандеро. пока нет в наличии в салоне, пока не посмотрел, не пощупал.

вот все больше склоняюсь к мысли под копить до зимы, чтобы в следующий ценовой диапазон шагнуть, там побольше интересного.
мим
ВОВАЯ писал(а):

под копить


это слово неплохо заменяется на "взять кредит".
тот же дастер
Цитата:

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ *
КРЕДИТ
на 2 года
10,9%
и разумное КАСКО 3,5%
+ 1 год гарантии

ВОВАЯ
мим
живу по средствам, кредиты не беру.
с кридитом все сложно, у меня работа тяжелая, но высокооплачиваемая.
но вдруг обломится такая работа? или еще какой косяк.
неее, я единственный кормилец в семье. нафиг нафиг эти кредиты.
да и не горит, машина ездит, единственно шибко автомат охота.
мим
ВОВАЯ писал(а):

живу по средствам, кредиты не беру.


это не антонимы, а синонимы, для тех, кто умеет считать. это скорее вопрос математики, грамотного планирования и оценки рисков, а не убеждений. но это флуд боянистый. нет, так нет Pardon
joaquin
ВОВАЯ писал(а):

tankistRKKA
уже по цене не проходит с автоматом.


Все проходит, если на месте торганешься. С 720 рублей 80 скинешь легко.
не Шумахер
а подержанная машина-это тот же кредит:она всегда может потребовать вложений.Разница с банковским кредитом на новый авто только в том,что банк даёт чёткий график погашения,который позволяет заранее планировать бюджет,а неновая машина может нае..(навернуться) в любой момент
infeligo
К концу года будет новый степвей и с автоматом. И будет там робот, по идее надежнее чем DP2, но есть минусы у робота конечно.
Jackal
не Шумахер писал(а):

а подержанная машина-это тот же кредит:она всегда может потребовать вложений.Разница с банковским кредитом на новый авто только в том,что банк даёт чёткий график погашения,который позволяет заранее планировать бюджет,а неновая машина может нае..(навернуться) в любой момент


не, не стоит за советскую власть (кредиты) так агитировать, с упрощениями.
Да, подержаная машина может сломаться, но в конце концов можно повременить с ее починкой. А вот банк требует деньги вовремя, иначе "ставит на счетчик". Тут мы можем удариться в рассуждения о нужности машины каждый день, нужна она для работы или "для комфорта" и пр.
Все надо просчитывать и взвешивать, отдавать сложнее чем кажется.

PS я кредит брал. Перестраховался - и не зря!
Зарекаться не буду, но постараюсь больше не брать кредит.
Antony-L
ВОВАЯ писал(а):

ну что это. тотже дастер вписывается


а что, Дастер выезжает из 12 секунд?

http://www.drive.ru/renault/models/2011/duster/expression_20_2wd_at4

у того, что выезжает 1 (одна) подушка безопасности и привод передний... смысл брать эту махину моноприводной?

ВОВАЯ писал(а):

накрайняк тейдин работает


в принципе да, но захочешь ли ты им пользоваться? цена, по которой они возьмут твою, будет мягко говоря не высокая...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Thomas писал(а):

как ты потом будешь его продавать??? Эмигранта?? года через 3-5???


ну, если проблем за эти годы не будет, товарищи с руками оторвут...
Jackal
Antony-L писал(а):

Цитата:

ВОВАЯ писал(а):
накрайняк тейдин работает



в принципе да, но захочешь ли ты им пользоваться? цена, по которой они возьмут твою, будет мягко говоря не высокая...


+1
трейд-ин это полно фуфло, ну или политкорректнее "для тех кому не важны деньги".
Есть опыт 2 раза.
ФФ2: предлагали 280, продали за 360 (причем срочно).
М4: предлагали 380, продали за 450 (знакомому, знакомых).
Я не мастак по продажам авто и меня всегда тяготит этот процесс продажи и общения с некоторыми "мозгоебами", но как видите ~20% запросто можно выиграть, а за 70 тыс можно и немного заморочиться.
А трейд-ин пытается сбить цену на всем, а потом перепродает ничего не исправляя.
AxL
ВОВАЯ
В конфигураторе есть предыдущий логан с автоматом, новый пока только на мкпп, но всяко скоро появится и на автомате.
Роман-НН
Antony-L писал(а):

а что, Дастер выезжает из 12 секунд?

http://www.drive.ru/renault/models/2011/duster/expression_20_2wd_at4

у того, что выезжает 1 (одна) подушка безопасности и привод передний... смысл брать эту махину моноприводной?


У "Рено" и Логан с 8-клапанным 1,6 якобы выезжает из 11 секунд, но на самом деле это далеко не так (секунд 15 наверное в реале). Так что и Дастер вряд ли покажет чудеса)))
AxL писал(а):

В конфигураторе есть предыдущий логан с автоматом, новый пока только на мкпп, но всяко скоро появится и на автомате.


С "роботом" он будет.
Rover_61reg
Роман-НН писал(а):

У "Рено" и Логан с 8-клапанным 1,6 якобы выезжает из 11 секунд


у автомана новый - 13.1

http://www.youtube.com/watch?v=_inghKxIwEM&feature=share&list=PLW46cP6LCzTXXJiCqRueFZBQcPdxAfAoV&index=10 с 25 мин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы