Страница 12 из 14

Я окупил свою свадьбу

  • Да, у меня родня-Рокфеллеры[ 14 ]18%
  • Да, но могли дать и больше, цукены[ 10 ]13%
  • В ноль. Цукены![ 15 ]20%
  • В минус. Родня - 6лRди и цукены[ 11 ]14%
  • По+уй, зато подружку невесты трахнул... Ну или Преорро[ 25 ]33%
Всего голосов: 75
MEPHI_Aahz
franzferdinand писал(а):

да, мы до конца не знаем, чего хотим


63

У нас дизайнер 60% времени посвящает свадебным приглашениям.

"А вот поверните эдак"
"А вот сердечко туда всуньте"
"Здесь хочу финтифлюшку"
"А давайте текст поменяем"

Как же вы за...парили! lol1
DNKDNK
Не морщите в анальном смысле людям мозк. Всё что крутится вокруг свадеб - абсолютное свинство. Сравнимое только с бизнесом вокруг похорон. Кроме откровенных пидарастеров там никого нет.
Mitiok
DNKDNK писал(а):

Кроме откровенных пидарастеров там никого нет


MEPHI_Aahz писал(а):

У нас дизайнер 60% времени посвящает свадебным приглашениям.

franzferdinand
MEPHI_Aahz писал(а):

дизайнер


MEPHI_Aahz писал(а):

свадебным приглашениям


видимо уважаемая лолобщественность не поняла масштабов моей будущей свадьбе. про приглашения мы даже не задумывались.
MEPHI_Aahz
franzferdinand писал(а):

видимо уважаемая лолобщественность не поняла масштабов моей будущей свадьбе


Тебе прямо говорят нафиг.

Расписался, поел шашлык на даче и усе.

Тамада — это для колхоза имени 22 партсъезда.
Alexandr008
MEPHI_Aahz
+1
Ни какой суеты. Рядом все близкие.
У сёстры так же было. На даче получили , поехали в клуб продолжать.
FHR
Самая брутальная свадьба была у меня. Даже колец не было. К чему эти формальности ах оставьте!
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

franzferdinand писал(а):

видимо уважаемая лолобщественность не поняла масштабов моей будущей свадьбе


Тебе прямо говорят нафиг.

Расписался, поел шашлык на даче и усе.

Тамада — это для колхоза имени 22 партсъезда.

facepalm денег нет пишетсо короче. мефи ты еще отель в 70 км от моря посоветуй 63
MEPHI_Aahz
Tony999io писал(а):

денег нет пишетсо короче


Тебе нравится оплачивать колхозные заежженные шуточки, ресторан и фотографа - оплачивай.

Вся свадебная мишура - тупо развод на бабло. Молодожены = клиенты, и задача одна - выудить из их кошелька побольше наличности. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Tony999io писал(а):

ты еще отель в 70 км от моря посоветуй


Да, я всем рекомендую

http://www.marriottsochi.ru

В августе. Good
Лежандр
franzferdinand писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

дизайнер


MEPHI_Aahz писал(а):

свадебным приглашениям


видимо уважаемая лолобщественность не поняла масштабов моей будущей свадьбе. про приглашения мы даже не задумывались.



А зря..Может не надо дизайнерских изысков и взять готовые. Но людям будет приятно, что вы их заранее пригласили на свой типа важнейший день.. 63 Good
wasd
FHR писал(а):

Самая брутальная свадьба была у меня. Даже колец не было. К чему эти формальности ах оставьте!



Всё верно,сначало свадьба без колец,потом при детях жену в буй посылают.а на старости удивляются чой то детки не навещают 63 hehe ROFL
Шульц
- Яша, а вы что подарили молодым на свадьбе?
- Я подарил купон на покупку со скидкой в моем магазине. Товар хоть и прошлогодний, но хороший.
franzferdinand
кароч событие уже в субботу. все оказалось геморнее и дороже, чем мы представляли. даже любимая констатировала, что просто расписаться было бы лучше. даже не знаю, это вин или фейл.
по лолосоветам все-таки снял фотографа, повара и ведущего.
готовлюсь. хотя уже не готовлюсь.
не окупится 100%.
-alex-
Фотки хоть выложь чтоле потом.
s-t-r-i-k-e-r
Чет не понял. По каким лолосоветам? В какой теме? hehe
franzferdinand
s-t-r-i-k-e-r, да я в профильном разделе спрашивал...
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

по лолосоветам все-таки снял фотографа, повара и ведущего.


facepalm

Свадьба это вообще как бы не для вас с женой праздник, а для гостей.

Меня, как я помню, на свадьбе больше всего волновали только 2 момента : первое это не дай бог не наступить на платье жены, когда мы в загсе вальс танцевали. Второе это что б по-быстрее уже всё закончилось чтобы успеть на матч Россия-Греция на ЧЕ по футболу 2012.

Не считая того что морально подустал от этого ну совершееееенно никому не нужного действа (разве только тёща порадовалась), во всём остальном как будто и не было ничего - обычный будний день, будто на работу вчера ходил, или не знаю, по делам куда-то ездил, разве только кольцо на пальце появилось.

Главное чтоб семейная жизнь в итоге сложилась, а не повар с ведущим чтоб на свадьбе были.
maclein
MEPHI_Aahz писал(а):

Tony999io писал(а):

денег нет пишетсо короче


Тебе нравится оплачивать колхозные заежженные шуточки, ресторан и фотографа - оплачивай.

Вся свадебная мишура - тупо развод на бабло. Молодожены = клиенты, и задача одна - выудить из их кошелька побольше наличности. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Tony999io писал(а):

ты еще отель в 70 км от моря посоветуй


Да, я всем рекомендую

http://www.marriottsochi.ru

В августе. Good


Каблук lol1 точнее набойка от него 63
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Свадьба это вообще как бы не для вас с женой праздник, а для гостей.

Меня, как я помню, на свадьбе больше всего волновали только 2 момента : первое это не дай бог не наступить на платье жены, когда мы в загсе вальс танцевали. Второе это что б по-быстрее уже всё закончилось чтобы успеть на матч Россия-Греция на ЧЕ по футболу 2012.

Не считая того что морально подустал от этого ну совершееееенно никому не нужного действа (разве только тёща порадовалась), во всём остальном как будто и не было ничего - обычный будний день, будто на работу вчера ходил, или не знаю, по делам куда-то ездил, разве только кольцо на пальце появилось.

Главное чтоб семейная жизнь в итоге сложилась, а не повар с ведущим чтоб на свадьбе были.


тремя словами:всем всё пофиг
Meffex
franzferdinand писал(а):

снял фотографа, повара и ведущего


А вот это уже что-то новенькое wwow
Zibnow
franzferdinand писал(а):

снял фотографа, повара и ведущего


Чёто извращением каким то попахивает. facepalm
Что ты с ними делать то собрался?
Turner
Свадьба это когда денег много, всех позвал оплатил на море, куданить типа майорки, снял гостишку для гостей, церемония не в загсе а выездная, арка на берегу моря из белых цветов, непринужденный фуршет с круглыми столиками без стульев, когда все ходят по лужайке, пьют, едят со шведского стола, музыка играет живая ктонить типа питера гэбриэла вперемешку с диджеем который крутит лофт, кто хочет танцует, кто хочет присел на лавочки или за столики стоящие неподалеку, фонарики разгораются на фоне красивого падения солнышка в море, романтика, счастье, все культурные, знают себе цену и умеют насладиться красивым моментом.

Все непохожее на то что я описал - сраный ипучий совковый совок.

А вообще - кесарю кесарево, кому роспись в загсе и путешествие в дивные мира, а кому кредит на жоское бухалово чтоб все как у людей и утреннее дикое похмелье усугубленное суммой пожертвований толпы быдлохалявщиков.
Meffex
Turner писал(а):

Все непохожее на то что я описал - сраный ипучий совковый совок


Все похожее но то, что ты описал - сраный ипучий пендосский пендос.
Turner
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

Все непохожее на то что я описал - сраный ипучий совковый совок


Все похожее но то, что ты описал - сраный ипучий пендосский пендос.



Так они мои кумиры.
Vlad B
Только нехороший человек устраивает свадьбу в надежде ее окупить, либо каклы либо деревенские ушлепки. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы