Съездил на юг, стал больше ценить север [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 17:50
Meffex писал(а):

Поэтому годиков пять еще потерплю.


Чо, прям ни ногой?

#52:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 17:50
Vlad B писал(а):

Удачи жрать г@$но за собственные деньги


В смысле? На Алтае не умеют готовить?
Чапай писал(а):

это серьезное нарушение ТБ


Ну типа да. Перед нами какой-то малец ехали и где-то посреди горки слетел с ватрушки, а мы с женой на двойной за ним выстрелили, я еще оттолкнулся хорошенько так. В итоге обогнали этого мальца на вираже, он сидя на заднице отталкивался ручонками как мог, благо поворот был, по стене его обогнали, так бы хз, что из этого вышло.

#53:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 17:52
Санёг писал(а):

3 дня ехать в один конец по рашке, с мусорами на дорогах, и долпаёпами неумеющими ездить ?
на юх ?
спасибо идите ...

Так мусора и едут на наш юг отдыхать на машинах pst .Им ВВП запретил за границу.Мусор мусора поймет, простит и отпустит supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (25 Июня 2014 17:53), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 17:53
Unforgiven
ТС, есть такая категория людей - кубаноиды. Жители станичек ставрополья, краснодарского кроя с хохляцкими словечками типа "жменька", во много побережья кавказа.
Это реально другие люди. Хочется сказать г@$но люди, но не этично )

Это же основная причина, почему я не взлюбил черноморское побережье россии, а полюбил Крым.

Кубаноидные гаишники с тупыми разводами начинаются с Ростова. Ростовская область - Краснодарский край - регионы с самыми тупыми и борзыми гаишниками. И людьми. Именно там могла и должна была случиться Кущевка, то, что это произошло в считанных километрах от Цукеровой балки - это не случайность, а закономерность.

Про север - поддерживаю.

Последний раз редактировалось: NorthWest (25 Июня 2014 17:55), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 17:53
Unforgiven писал(а):

Номер наш обычный 2-местный стандарт стОил 6800, т.е. за 14 дней выходит 95200. + Платная парковка для авто, еще 1.4 рубля. + рублей 50 на карман. В итоге двухнедельный отдых на отечественном побережье в отеле 3 звезды выливается рублей в 150, а если еще приплюсовать дорогу, то и все 200 facepalm В следующем году на Алтай поедем, в песду это море.


Батенька, я сильно подозреваю, что на Алтае Вам будет ещё прикольнее. Мы, южане злющие и вредные, но бухие алтайцы это вообще что-то с чем-то. Там по отзывам чудес как минимум не меньше.

#56:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 17:56
RUSlan55 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Нада отдыхать в средней полосе...




Где например?


Я в подмосковье смотрел цены на июль.....это писец, самое дешовое от 6000 без питания на 4 человек в сутки.

селигер валдай, тока выгнать москалей

#57:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 17:59
Acquirer писал(а):

Чо, прям ни ногой?


А смысл маленького ребенка тащить на машине по всей Европе? Ей как раз на море надо, пляж, солнце и песок, а не на европейскую древность втыкать. А семья меня одного не отпустит без семьи я не поеду Pardon

#58:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:02
Meffex писал(а):

А смысл маленького ребенка тащить на машине по всей Европе?


В том смысле что никуда не поедете что ле?

#59:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:05
Otto Frija писал(а):

на Алтае Вам будет ещё прикольнее


И куда ехать тогда? Байкал?

#60:  Автор: шидолОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:18
Лучше сиди как Отто - у компа дома в труселях,Алтааай ROFL
#61:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:19
Unforgiven писал(а):

Otto Frija писал(а):

на Алтае Вам будет ещё прикольнее


И куда ехать тогда? Байкал?


Если водоемы не принципиальны - КМВ
Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Кисловодск.
Правда не знаю как сейчас там Smile

#62:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:31
Unforgiven
в башкирию приезжай lol1

#63:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:35
Unforgiven писал(а):

Otto Frija писал(а):

на Алтае Вам будет ещё прикольнее


И куда ехать тогда? Байкал?

Красиво, дорого, раз в жизни есть смысл съездить.

#64:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:37
AND517 писал(а):

дорого


Дороже Сочи? Может к Батьке рвануть?

#65:  Автор: шидолОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:39
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Unforgiven писал(а):

Otto Frija писал(а):

на Алтае Вам будет ещё прикольнее


И куда ехать тогда? Байкал?


Если водоемы не принципиальны - КМВ
Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Кисловодск.
Правда не знаю как сейчас там Smile


ДА ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕ ТОРТ НА ВАШ ИЗЯЧНЫЙ СКУС Smile

#66:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:40
Meffex писал(а):

Ей как раз на море надо, пляж, солнце и песок,


мы в первый раз поехали с ней в турцию, когда ей 2.5 было. в том году ей 5 было, были в казани 4 дня. ей не особо интересно все-таки. мне кажется лет в 8-10 можно по европам-питерам рассекать начинать.

#67:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 19:11
Автор, 200 К это просто пипец сколько за такой отдых. Я с 7-го по 14-ое июня был в Гаграх (Абхазия). В одно лицо вышло: 15 т.р. перелёт Москва-Адлер-Москва + 13 т.р. проживание в 3-ёх звёздочном пансионате (свежий ремонт, свой бассейн, завтрак и обед шведский стол) + 15 т.р. слил на всякие развлекухи (экскурсии, аттракционы, водные прогулки, кафешки с девочками и т.д.) = почти 45 т.р. И то, если бы снимал жильё в частном секторе и особо не расхаживал по кафешкам - то сумму можно было до 35 т.р. скинуть.
И самое главное, никакой Сочи не сравнить с Абхазией по чистоте моря и природе)

#68:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 19:19
Семьей из 3 -х человек на с воей машине ездил в кабардинку. Пробыл там неделю думал больше будем. Надоело свернулись и поехали домой. Потратил за все бензин еда жилье бухло 17.000 еще и бак бензина остался с этих денег перед домом заправился.
#69:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 19:29
200к..за наш юг? За трешку без жратвы...
Я...а...
Данунах, пошел я отсюда.

#70:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 19:30
Skiff писал(а):

За трешку без жратвы


Со жратвой, 3-разовое шведский стол. + еще массаж и минеральные ванны в стоимости

#71:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 19:37
кто еще в Сочи ездит ? в *** не уперлись
#72:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 19:38
шидол писал(а):

Лучше сиди как Отто - у компа дома в труселях,Алтааай ROFL


Слышь ты, клеветник паршивый, хорош гнать.
Какой комп, разуй глаза, втыкай в тему "ПВХ лодка".
"Дома в труселях" а по Волге на лыжах да на ватрушке не хотел?
Чего-то ты совсем злой и мало адекватный какой-то стал, только дерьмом фонтанируешь.

#73:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 19:40
EX-Smaksi
Абхазия вещь Good Даже когда обратно едешь, только границу пересекаешь в Адлере, сразу окуеваешь от цен и хапужности местных. У меня Абхазия была единственным местом отдыха, где я обратно еще половину наличности домой привез.

#74:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 19:42
Unforgiven писал(а):

Otto Frija писал(а):

на Алтае Вам будет ещё прикольнее


И куда ехать тогда? Байкал?

Тогда на Байкале конкретно на Ольхон. Но дитятко желательно сознательного возраста, чтоб понимало и запоминало, мелким это просто мучения по тряским дорогам.

#75:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 20:55
все не читал
автор был в Роза-хутор?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU