Страница 8 из 12
svarnoi
Sergol писал(а):


Сколько люди от Москвы до Сочи сейчас ездят по времени? В Марте мне 16 часов чувак называл, но он без пробки проехал серпантин как-то


зато обратно гораздо медленней по ОСАГо и за казенный счет facepalm
zett
Детрит писал(а):

Оренбуржские, расскажите про Соль-Илецкий курорт. В августе хочу семью свозить на 3-4дня. Все хвалят, а фотки глянул, что-то не впечатлило.

ХЗ, ни разу не был.
В воскресенье собираюсь понаехать, кости полечить, говорят помогает.
Отпишу че и как.
Детрит
zett писал(а):

Отпишу че и как


смайлик с попкорном
max50
Sergol писал(а):

Цитата:

Когда там надо ехать, чтоб в пробку не попасть и как там вообще с этой бедой?

Сколько люди от Москвы до Сочи сейчас ездят по времени? В Марте мне 16 часов чувак называл, но он без пробки проехал серпантин как-то


За 16 часов куда нибудь до Джубги я ещё поверю. А за это время до Сочи - это фантастика! По серпантину даже без пробок средняя скорость 60 км получается, а там 200 км такой дороги.


чел ехал на старом ЛэндКрузере, говорит больше 120 не разгонялся - получилось 16 часов до Красной Поляны.

Да и откуда больше? Я еду до Ельца 2.5 часа от МКАД, это почти не нарушая, а это четверть пути до Сочи. М4 -то космос стала, на 120 там просто скучища, заснуть можно.
DerDen
max50 писал(а):

Я еду до Ельца 2.5 часа от МКАД,


не верю. сам катался недавно именно в елец, на платных участках где нет камер топил 160-180, один хрен 4 часа
max50
Denis_N писал(а):

max50 писал(а): Я еду до Ельца 2.5 часа от МКАД,

не верю. сам катался недавно именно в елец, на платных участках где нет камер топил 160-180, один хрен 4 часа



360 км за 4 часа со скоростью 160 кмч?
Езжу 3 раза в год до Ельца. От Мкад получается 2.5 часа если постараться, но без нарушений. Т.е. 130-160 кмч всю дорогу. Одно письмо на 500 руб пришло с 92-го км от Москвы.

Последний раз ехал на Приоре с человеком, которым надо было разговаривать, поэтому держал 120 кмч (шумновато иначе), и то получилось меньше 4 часов.

Последний раз редактировалось: max50 (27 Июня 2014 13:19), всего редактировалось 1 раз
DerDen
max50 писал(а):

360 км за 4 часа со скоростью 160 кмч?


Denis_N писал(а):

на платных участках где нет камер топил 160-180

max50
аа, извини, не заметил. Я-то топлю всю дорогу и вот первый раз пришло на 500 руб.

Хотя выше 150 стараюсь не разгоняться
DerDen
max50 писал(а):

Я-то топлю всю дорогу и вот первый раз пришло на 500 руб.


я тоже раньше топил, пока из тульской области не пришло письмо стоимостью 2500 р, за превышение свыше 60 кмч ROFL
х123ас
Летом от Джубги до Сочи в самом лучем случае потратишь 2 часа. Ну а там сами смотрите дальше...
max50
Denis_N писал(а):

письмо стоимостью 2500 р


уй-ёёё facepalm

повезло. Наверно передвижную камеру поставили.

Я-то больше 20 почти не превышаю. Хотя раньше были на мостах огрничители 60 кмч, когда чинили их. Зазеваешься и "хопа"!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

х123ас писал(а):

Летом от Джубги до Сочи в самом лучем случае потратишь 2 часа. Ну а там сами смотрите дальше...


Ясно, спасибо. Я-то в другую сторону, в Бетту хотел податься, подальше от движухи и людей
Acquirer
max50 писал(а):

Т.е. 130-160 кмч всю дорогу.


max50 писал(а):

Я-то больше 20 почти не превышаю.


У нас теперь разрешенная сколько, простите?
max50
Acquirer писал(а):

У нас теперь разрешенная сколько, простите?


там пол-пути 130 разрешённая.
Acquirer
Я чот не понимаю наверное
max50 писал(а):

там пол-пути 130 разрешённая.


Цитата:

Платный отрезок М-4 «Дон» под Домодедово (48-71 км) стал первым и пока единственным в истории России, где скорость увеличена до 130 км/ч. Примечательно, но на остальных участках трассы «Дон», в том числе на платных, поднимать скоростной лимит до 130 км/ч государственная компания «Автодор» пока не планирует.


http://m4don.info/?p=7068
Цитата:

Скоростной режим на дороге для указанного вида транспорта ограничен 90 км/ч, за исключением следующих участков: МКАД — 51 км — 110 км/ч, 51 — 71 км (в Московской области — платный, с бесплатным объездом по Каширскому шоссе) — 130 км/ч, 76 — 103 км — 130 км/ч, 113 — 120 км — 130 км/ч, 225 — 260 км (в Тульской области — платный, с объездом через Богородицк) — 110 км/ч, 296 — 321 км (в Тульской области — платный, с объездом через Ефремов) — 110 км/ч, 330 — 414 км (в Липецкой области — платный, с объездом через Елец) — 110 км/ч, 414 — 464 км (в Липецкой области — платный, с объездом через Задонск) — 110 км/ч.


Я в Сер Пруды езжу пару раз в год, чот не припомню там 130 почти везде и удивился...
Шилов
Шульц писал(а):

Шилов писал(а):

а в г@$но то зачем ехать?



твои варианты?



на кубу
AND517
zett писал(а):

Детрит писал(а):

Оренбуржские, расскажите про Соль-Илецкий курорт. В августе хочу семью свозить на 3-4дня. Все хвалят, а фотки глянул, что-то не впечатлило.

ХЗ, ни разу не был.
В воскресенье собираюсь понаехать, кости полечить, говорят помогает.
Отпишу че и как.

с женой тоже хотели завтра с утра стартануть, посмотрим ещё, может и в Тюмень на горячие источники.
были года три назад. сервиса ноль, жильё дешевое. может и поменялось чего то
max50
Acquirer писал(а):

http://m4don.info/?p=7068


Цитата:

Такое чувство, что тёток на кассы взимания оплаты отбирают специально — самых медленных и вредных, неторопливо и с огромным нежеланием выдающих чеки!

Источник: http://m4don.info/?p=7068 © m4don.info



вообще охинея. Был ли там этот человек или ему везде кал видится? Кидаешь монеты и через 5 секунд едешь с чеком.

по скорости скорее всего тоже прогон. Я конечно знаки 130 не считал. Просто знак 130 вижу регулярно на всём пути от Мск до Ельца. Есть и 110. Штраф приходил два раза за последние 10 поездок.

Справедливости ради: когда ездили 5 лет назад до Сочи нас вздули тысячи на 3 за обгоны и превышения. Вся дорога была в знаках 40 и "обгон запрещён", велись дорожные работы. Ехали на ГрейтВоле на сверхмудовых колёсищах с максимальной скоростью 115, быстрее это чудо не разгонялось. Чистой езды вышло 22 часа, если вычесть пикники и тусовки с гайцами. Это до Красной Поляны зимой. С утренними пробками по Сочи.

Видимо автор этой статьи опирается на такие же воспоминания.

А современные 16 часов до Красной Поляны вполне реально.
max50
max50 писал(а):

А современные 16 часов до Красной Поляны вполне реально.


Свежие сведения. Люди вчера в 18:00 стартовали от МКАД, сегодня в 10:00 были в Анапе. Скорее всего топили, машина какая-то нефиговая скорее всего у них.
Alex-vs-VAZ
max50 писал(а):

max50 писал(а):

А современные 16 часов до Красной Поляны вполне реально.


Свежие сведения. Люди вчера в 18:00 стартовали от МКАД, сегодня в 10:00 были в Анапе. Скорее всего топили, машина какая-то нефиговая скорее всего у них.



итого 16ч ночью и то до Анапы, а не Поляны на не фиговой машине hehe
max50
Анапа не сильно ближе от Краснодара, чем КП. И ничего не известно об их остановках и отдыхе. До МКАД они добирались из Питера, наверняка где-то потом останавливались. Хотя подробностей не знаю. Сегодня вторая компашка Питерских выезжает, просил их поточнее чистое время езды сообщить.
Alex-vs-VAZ
max50 писал(а):

Анапа не сильно ближе от Краснодара, чем КП. И ничего не известно об их остановках и отдыхе. До МКАД они добирались из Питера, наверняка где-то потом останавливались. Хотя подробностей не знаю. Сегодня вторая компашка Питерских выезжает, просил их поточнее чистое время езды сообщить.



Анапа очень сильно ближе facepalm
max50
Alex-vs-VAZ писал(а):

Анапа очень сильно ближе


Alex-vs-VAZ
max50 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Анапа очень сильно ближе




какие 30 facepalm

там 170 на 350, при чем нормальной дороги против серпантина facepalm

ты что линейкой по прямой измерял ROFL

там +5ч к времени до Анапы минимум

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (30 Июня 2014 17:35), всего редактировалось 1 раз
Sergol
До Дивноморского я сам ездил ещё на девятке за 18 часов, когда ещё М4 не расширяли, но это от Серпухова. И до Анапы сейчас в 16 часов поверю без проблем, если топить прилично, а вот до Сочи за это время, да ещё чтобы не гнать - это вряд ли.
Pu1sat0r
А правду говорят, что в Сочи сейчас во всех ресторанах и кафе туалет платный даже для посетителей? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы